AliExpress під час війни

Сомневаюсь.В лучшем варианте китайцы поставили варистор и кондер.Лучше поставить реле напряжения на входе в квартиру.
а чем отличается от реле напряжения, тут только нет возможности менять уставки
 
Сомневаюсь.В лучшем варианте китайцы поставили варистор и кондер.Лучше поставить реле напряжения на входе в квартиру.
а как проверить, что они туда поставили?
А то мне выслали на посмотреть эту штуку, хочу заранее приготовиться, чтоб нормально потестить.
 
а как проверить, что они туда поставили?
Разобрать и потестить под нагрузкой.Уверен что ничего хорошего там не будет.Хороших производителей низковольтовки в Китае немного.
 
Разобрать и потестить под нагрузкой.Уверен что ничего хорошего там не будет.Хороших производителей низковольтовки в Китае немного.
У этих товарищей свое производство.
Ну посмотрим, пока я выясняла надо ли оно мне он уже отправил.
Кстати, у него можно просить скидки😉
 
Разобрать и потестить под нагрузкой.Уверен что ничего хорошего там не будет.Хороших производителей низковольтовки в Китае немного.
Что бы разобрать, нужно заказать) Какую нагрузку? POWER:3680W MAX. Это максимально, кратковременно, что можно подключить через эту розетку. Эта розетка защищает от перенапряжение, тоже самое, что и зубр и т.д сделаны их китайских комплектующих
 
Останнє редагування:
Хто купував такі розетки, вони дійсно допомагають?
:незнаю: могут и помочь если норм настроены

у меня на холодильник стоит

APC Essential SurgeArrest (P1-RS)

это не совсем то что по ссыли..но даже он не сработал с тем что было у нас по электричеству

а вообще лучше такой взять
APC Line-R 1500VA
 
:незнаю: могут и помочь если норм настроены

у меня на холодильник стоит

APC Essential SurgeArrest (P1-RS)

это не совсем то что по ссыли..но даже он не сработал с тем что было у нас по электричеству

а вообще лучше такой взять
APC Line-R 1500VA
та я ж не покупаю))
мне этот принудительно выслали пока я решала надо оно мне или нет.
Теперь пока приедет нужно выяснить, как его лучше показать и протестировать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

норм мыша моя влезла ноутбучная
 
Сомневаюсь.В лучшем варианте китайцы поставили варистор и кондер.Лучше поставить реле напряжения на входе в квартиру.
Ты б хоть соизволил пойти на товар глянуть прежде чем умничать про варистор и кондер. Варистор и кондер не отключат потребителя, тем более при низком напряжении, а еще и по тактовой кнопочке можно вкл./выкл..
Судя по описанию, там стандартная защита по типу барьера с релюхой, просто без индикатора и без возможности менять настройки.
 
та я ж не покупаю))
мне этот принудительно выслали пока я решала надо оно мне или нет.
Теперь пока приедет нужно выяснить, как его лучше показать и протестировать.
ЛАТР и мультиметр в помощь.
Но их придется покупать отдельно :D
 
Назад
Зверху Знизу