AliExpress під час війни

А что оно может такого супер-пуперского? Или там для каровских аккумов токи заряда? Просто интересно.
Та ніби нічого "пуперського"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Як раз ЗУ Сороки в житті не куплю.
Там більше реклами,хамства і кустарної збірки.
Но тем не менее, его алгоритмы скорей всего действительно работают. По крайней мере его подсказки, что он выкладывал в открытый доступ для обычного юзера, действительно помогают и работают. А это важней нежели тебе тупо собрали на заводе обычный блок питания по сути без малейших пониманий процессов (которым уже сотня лет и никто их не менял и походу не исследовал) необходимых для полной зарядки свинцовых аккумов.
 
Та ніби нічого "пуперського"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ммда, описание по ссылке никакущее. Как будто это обычный регулируемый блок питания, не более.
 
Но тем не менее, его алгоритмы скорей всего действительно работают. По крайней мере его подсказки, что он выкладывал в открытый доступ для обычного юзера, действительно помогают и работают. А это важней нежели тебе тупо собрали на заводе обычный блок питания по сути без малейших пониманий процессов (которым уже сотня лет и никто их не менял и походу не исследовал) необходимых для полной зарядки свинцовых аккумов.
Как зарядить полностью аккумулятор довольно доходчиво описано в мануале к покупаемому аккумулятору.
А все мифы о Сороке уже давно развенчаны на том же "электротранспорте" с живыми примерами.
Вот можете почитать с первой страницы-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Всем привет.
Заказал одну железку с Али, как обычно попросил указать заниженную цену, но не прокатило, посылка задержана на таможне. Заказывал на киевский адрес.
Знаходиться в митниці: Нарахування митних платежів (customs-EMS@ukrposhta.ua - електронна адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затриманні митницею міжнародних поштових відправлень)
Погуглил, нигде толком не нашел что делать в таком случае. Подскажите алгоритм действий, чтобы насчитали налог не на полную стоимость товара (покупал во время черной пятницы) и какие документы куда и как отправлять?
 
Подскажите алгоритм действий, чтобы насчитали налог не на полную стоимость товара (покупал во время черной пятницы) и какие документы куда и как отправлять?
Укрпошта? Заспокойтесь - у відділенні перед отриманням посилки доведеться сплатити мито. Квитанція буде додаватися.
Сума? Дізнаєтеся на місці - сюрприз буде))
 
Укрпошта? Заспокойтесь - у відділенні перед отриманням посилки доведеться сплатити мито. Квитанція буде додаватися.
Сума? Дізнаєтеся на місці - сюрприз буде))
Вот и не хотелось бы сюрприза ) цена товара сейчас -700$, а я заплатил 582$ )
 
Вот и не хотелось бы сюрприза ) цена товара сейчас -700$, а я заплатил 582$
Друже, вибач, скажу відверто, як є: ти нахєр не всрався митникам, щоб з тобою детально розбиралися та качали качєлі. Є митний кодекс - вони ним користуются, на власний розсуд.
Твої докази у вигляді скріншотів з АліЕкспрес та банкінгу - для них взагалі не докази. А чим ще ти можеш їх здивувати?

Візьмуть ціну твого товару з довідника Стелі (версія для службового використання) і від неї нарахують мито.
 
Всем привет.
Заказал одну железку с Али, как обычно попросил указать заниженную цену, но не прокатило, посылка задержана на таможне. Заказывал на киевский адрес.

Погуглил, нигде толком не нашел что делать в таком случае. Подскажите алгоритм действий, чтобы насчитали налог не на полную стоимость товара (покупал во время черной пятницы) и какие документы куда и как отправлять?
Что делала я в подобном случае --на сайте укрпочты при отслеживании должна появиться строка с таким адресом customs@ukrposhta.ua
вот на него я отправила скриншоты страницы заказа, где видно адрес, фио, номер телефона, что в момент покупки применились купоны, промокоды и тд и их сумму, реальную сумму оплаты, скрин со страницы с купонами и скрин с банкинга (чек).

Еще можно позвонить на этот номер 044890316 -- ответили быстро и посоветовали сделать, то что я выше написала.

В моем случае действительно налог насчитали только на реальную сумму оплаты -- с вычетом купоном и скидок. Но! ходят слухи что еще все зависит от сотрудника таможни и кому как повезет. На этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
больше информации и обсуждения.
 
Спасибо большое за ответы. Так и сделал, посмотрим на какую сумму насчитают налог.
 
Мне долбоебы насчитали по ценнику олх (400 евро) были посланы нахуй с скрином оплаты 50 баксов.
та я в курсе и знаю, что не всем везет попасть на нормального сотрудника.
Просто написала про свой опыт и что я делала.
У меня смартфон был со скидкой по купону в 150 долл, думала не поверят, что китайцы такие купоны дают, но поверили))
 
датчик движения, сигнализация иттд никому не надо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

промокод AFINKA7DOLLA для скидки $7
 
Как бы там ни было,а новый аккумулятор я пошел покупать только через одиннадцать лет.
За цену этой зарядки можно было покупать аккумуляторы лет 32.5 и ещё 5 лет на твоем бы ты катался. Итого хватило б на 37.5 лет :D
 
Мне долбоебы насчитали по ценнику олх (400 евро) были посланы нахуй с скрином оплаты 50 баксов.
Тобі дають тиждень, щоб підтвердити ціну товару. Але ж то тільки довбні можуть за тиждень встигнути:D
 
Как зарядить полностью аккумулятор довольно доходчиво описано в мануале к покупаемому аккумулятору.
А все мифы о Сороке уже давно развенчаны на том же "электротранспорте" с живыми примерами.
Вот можете почитать с первой страницы-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почитал я первую страницу и увидел только хаяние сборки. Я же говорил, что у него ценен алгоритм, свой алгоритм, который, скорей всего, должен работать т.к. подсказки, им выложенные в открытый доступ, дейтвительно действенные и если дальше понаблюдать воочию за процессом по мультиметру, то можно догадаться что и как и почему.
 
Почитал я первую страницу и увидел только хаяние сборки. Я же говорил, что у него ценен алгоритм, свой алгоритм, который, скорей всего, должен работать т.к. подсказки, им выложенные в открытый доступ, дейтвительно действенные и если дальше понаблюдать воочию за процессом по мультиметру, то можно догадаться что и как и почему.
Остался один вопрос.Почему вы не приобрели его зарядное устройство?
 
Назад
Зверху Знизу