Алексей Навальный.

Невзоров:
А. Невзоров
― Навальный – это новая модификация коррупционера, с которым мы еще никогда не сталкивались, и который, по сути дела, непобедим, потому что по сравнению с известными, привычными коррупционерами это та модель, которая вообще еще не исследована…

О. Журавлева
― Подождите! Навальный – коррупционер?

А. Невзоров
― А не может человек так рваться во власть, если у него нет корыстных представлений. Как я уже сказал, я не претендую на истину.

В. Дымарский
― То есть, он будущий коррупционер или уже коррупционер?

О. Журавлева
― Потенциальный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ведь Анальный, похоже, паскуденок.
"НАВАЛЬНЫЙ, КОНЕЧНО, НЕ ПРОЕКТ КРЕМЛЯ.."
Соберем в кучку все "подвиги" и ляпы нашего персонажа.
Ну дратути, знакомьтесь, майор СВР Навальный.
В 1998 году вместо последнего курса РУДН приглашен в Академию внешней разведки (СВР), выпуск 2001 г. Первое задание было мутить и кошмарить "Яблоко", но выгнали. Движение "Народ" делал с Белковским, курировал этот проект Сурков, необходимо было нейтрализовать неподконтрольное на тот момент движение Лимонова (НБП/Другая россия (страна-террорист)). Развалил протест нациков в 2006-2008, закончилось все жестким арестом Демушкина. В 2007 году Навальный расстреливает фсбшника и сына высокопоставленного регионального офицера ФСБ, сходит с рук. В 2009 другой "сварщик" (офицер СВР) Ашурков, бывший путинский фин.директор по питерскому порту финансирует ФБК, проект для пиара Навального как "либерала" и "борца с коррупцией". Фсбшный Яндекс выпускает деньги на новых анонимных кошельках и финансирует ФБК, и тут же раскрывает нелояльных Путину олигархов, которые перечисляли деньги Навальному. Еще один офицер СВР Лебедев (владелец Новой газеты и Дождя) финансирует Навального уже на регулярной основе. Путин лично санкционирует участие Навального в выборах мэра в 2013 и поддержку его Едром. Навальный организует
две масштабные провокации (6 мая 12 и 26 марта 17) повлекших тысячи арестованных и обысков, и десятки уголовных дел. В 2012 он с Яшиным и др. разваливает КСО, и сливает болотный протест. Через две недели после расправы над Немцовым озвучивает призыв к Конгрессу США не поставлять оружие Украине. В 2016 синхронно с Яшиным озвучивает фсбшную логически несостоятельную версию убийства Немцова, пытаясь отвести вину от Путина. Предлагает дать Путину, несмотря на его чудовищные преступления, гарантии от правосудия. И вот сегодня за несколько часов до акции протеста призывает изменить маршрут, заведомо обрекая тысячи участников на аресты, уголовные дела, обыски, и возможные человеческие жертвы.
Навальный - это конечно, не проект Кремля?
 
2bebeg.jpg
 
Теперь понятно, зачем Навальный собирает стада трусливых рассиян на дурацкие митинги!
По подсчетам ОВД-Инфо, суммарно участников акции в Петербурге уже осудили на 780 суток ареста и оштрафовали на 2 миллиона 874 тысячи и 400 рублей, а также 161 час обязательных работ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это чтобы пустеющую казну россиечки пополнить.
 
Я вчера и писал – « даже российская оппозиция остается российской, то есть теми, кто удавится, но будет считать Украину своей вотчиной.»

Эт ты переделал известный свидомый мэмчик-"Совесть российского интеллигента заканчивается там ,где начинается Украина"
На этот высер можно ответить разумным и абсолютно справедливым определением-"Совесть и ум свидомого не заканчивается нигде ,ибо нигде и не начинается".
 
Назад
Зверху Знизу