Алексей Навальный.

Что то тебе тюремная тематика покоя не дает.Тебя что выпустили по амнистии?
Если да,то это огромная ошибка. Я бы дал тебе пожизненное без доступа к компу.Да...,и на всякий случай стерилизовал.
От тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Не повезло мне в жизни, загремел по-молодости, знать судьба такая.
 
И проведет спаривание орангутана с тобой.Ты надеюсь не против?
Навальный будущее России. Он воплотит все надежды мира связанные с ней: воссоединит сибирцев с китайцами, воронежцев с украинцами, санкт-петербуржцев с финляндцами.
От тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Не повезло мне в жизни, загремел по-молодости, знать судьба такая.
Не застрахован,это точно. Но к тебе это не относится.Тебе в принципе не повезло с развитием.
 
Смотрел несколько его видео, толковый мужик. Есть шанс что с его президентством будет покончено с войной в Украине? Особенно после Димона стал особенно популярным дядькой.

чмошник он галимый. очередной пидарок лишнехромосомный. поддерживает аннексию крыма. этим все сказано.
 
Ну если у хрюни бомбит от упоминания Мураева, значит Мураев- правильный мужик....
Мне совсем не льстит внимание к своей персоне от обитателей социального дна. В принципе для такой особи как ты он вполне подходит. Ты уже запихнул его в жопу или у тебя нет денег на скользкое мыло ?
 
Так я ж не про тебя, я ж про дебилов! Коснулось?
Дурачина,ты своим обвисшим задом не виляй,ты меня процитировал в своем высере. А теперь беги на поклон к мураеву и попросись в друзья :D А мы сделаем ставки : обоссыт он тебя или обосрет :D ,лошара никчемный
 
унылый тролль сказав(ла):
Украина выбрала путь самоубийства и в этом ее едва ли кто-то остановит. Единственное, что могло бы затормозить этот процесс, это аттракцион неслыханной щедрости со стороны РФ, иными словами, старые добрые подачки, благодаря которым Украина могла бы как-то держаться на плаву, но их больше не будет.
Киселев, залогиньтесь
 
Похоже, что он этого и добивается. Так что, могут и не закрыть.

Ему надо хотя бы глаз выбить, он прикольно будет на митингах выглядеть как пират. :D
Я в Марьино живу, как и он, если увижу обязательно тыкну ему в глаз отверткой.
 
Пофиг "че там у кацапов". Навальный, Ненавальный... Кацапский интелихент моментально испаряется как тока встает "украинский вопрос". Не верю, что в ближайшее время (та и вообще в никакое время) кацапские элиты пропустят во власть того, кто реально сможет:
1. Забрать своих обезьян с Донбасса
2. Вернуть Крым Украине
3. Покаяться перед украинским народом
4. Начать выплачивать компенсации всем пострадавшим от их агрессии
 
ТС, лучше ответь на вопрос: если Навальный такой офигенный, почему он еще жив?

я смотрел "Карточный домик" и "Скандал")) я понимаю, что политика это игра. просто как по мне, интересная личность, только пока не совсем понимаю чья.
 
понимаю, что политика это игра. просто как по мне, интересная личность, только пока не совсем понимаю чья.
Это все просто как три копейки. Навальный-это карманная оппозиция. Отдушина для россиян, которые не любят Хуйла. Им нужно другое хуйло. Такова уродская культура россии.
Навальному разрешили чмарить Айфончика, что он и делает. Как поп Гапон выводит стада кацапов на митинги против коррупции, его показательно грузят, вместе с ним хватают россиян. россия (страна-террорист)нам дают реальные сроки, Навального отпускают, несмотря на организацию беспорядков.
Ну а если Навальный станет хуйлом, войну на Донбассе он прекратит. Не потому что он хороший, а потому что этот проект изначально провальный. Что касается Крыма, не он ли говорил что это не бутерброд, который нельзя вернуть просто так?
 
Это все просто как три копейки. Навальный-это карманная оппозиция. Отдушина для россиян, которые не любят Хуйла. Им нужно другое хуйло. Такова уродская культура россии.
Навальному разрешили чмарить Айфончика, что он и делает. Как поп Гапон выводит стада кацапов на митинги против коррупции, его показательно грузят, вместе с ним хватают россиян. россия (страна-террорист)нам дают реальные сроки, Навального отпускают, несмотря на организацию беспорядков.
Ну а если Навальный станет хуйлом, войну на Донбассе он прекратит. Не потому что он хороший, а потому что этот проект изначально провальный. Что касается Крыма, не он ли говорил что это не бутерброд, который нельзя вернуть просто так?

кажется что перед выборами он выпустит новый фильм, который афончика обойдет. про Крым, вероятнее что так, но вера в лучшее не покидает)
Вольнов пообщался со штабом Навального:

 
Назад
Зверху Знизу