Алексей Навальный.

а нахуй харьковчанам всрался этот даунбасс?
вы верните нам наш Крым с украинскими ценами и поездами Харьков-Симферополь или Феодосия

ну хотя бы затем, чтобы харьковчан не отправляли под чужие пули.
 
ну хотя бы затем, чтобы харьковчан не отправляли под чужие пули.
Харьковчане там воюют против очередного набега монгола Шойгу с его ордой на нашу Киевскую Русь, мы защищаем славян от орды с востока.
 
я не политик, я не знаю.
то что ты не политик ты мог и не объявлять
я не специалист в политике, поэтому и создал тему, чтобы больше понять.....
послушай троляка,тебе должно быть известно что темы здесь создают совсем по другим причинам
...... он конструктивно излагает свои мысли и получает одобрения народа. если ты не согласен или тоже считаешь что он "дворняжка", объясни пожалуйста.
его "конструктивность" я уже слышал : Крым он возвращать не собирается.
Что касается "одобрения" то его у него не больше чем блох на твоей шерсти. Я как то совсем не склонен хвататься как ты за первого встречного и тащить его в эту тему. Так что давай обсудим Макаревича и Васю Обломова.У них одобрения не меньше ,а ума побольше чем у сотни навальных.
 
Алексей Навальный - проект Кремля. Контролируемый оппозиционный политик для возрастов ~8-30. Его коллеги - Жирик(сумашедшие совки), Зюганов(умеренные совки).
Цель проекта Навальный:
1)Контроль и учет биомассы.
2)Повышение явки на выборах, и соотв. легитимизация Кремля в глазах остальных людей планеты Земля.
 
а там воюют не политики, а русские харьковчане за своих детей, чтобы они жили в Евросоюзе.
Эстония - это пример
Так пока Януковича не свергли, вроде и донецкие против дрейфа к ЕС не особо возражали.
РФ конечно особого удовольствия не испытывала, интриговала, пыталась к себе зазывать или хоть тормозить процесс, поддерживала относительно "пророссийских" и "богатовекторных", но деньги шли пропагандистам, а не атаманам, войны были конфетными, у Тузлы самосвалы бились с землечерпалками, а про внутреннюю жизнь Украины россияне знали только из передачи "Голые и смешные" (последнее - шутка).
 
Ты ,я вижу ,очень развитой малый. Судя по твоим "отчетам" ты прочел несколько номеров журнала "мурзилка" подряд. А теперь поведай нам : ты дальше своих ебеней куда нибудь выбираешься или все компенсируешь телепередачами ?
 
то что ты не политик ты мог и не объявлять

послушай троляка,тебе должно быть известно что темы здесь создают совсем по другим причинам

его "конструктивность" я уже слышал : Крым он возвращать не собирается.
Что касается "одобрения" то его у него не больше чем блох на твоей шерсти. Я как то совсем не склонен хвататься как ты за первого встречного и тащить его в эту тему. Так что давай обсудим Макаревича и Васю Обломова.У них одобрения не меньше ,а ума побольше чем у сотни навальных.

темы здесь создают не для обсуждения?) ты как-то слишком агрессивно реагируешь на простые вопросы. есть кандидат в президенты. есть мнение, которое он формирует для своей аудитории. есть мнение, которое формирует для аудитории его оппонент о нем. мне интересно услышать другую точку зрения, не больше. ты слишком усложняешь простые вещи. твои знания "не для каждого", я понял. извини, что спросил)
 
Я розумію покоління вконтактіків і іже з ними(по суті без мізків біомаса) валять за новального, бо то модно. А якщо розібратися - забери його(НОВАЛЬНОГО) - і все розсипеться. Ні на чому то не тримається
 
))) так, такий він їм не приємний! Аж на цілий день в тюрму садять!
 
Дурачина,ты забыл как жрал ножки Буша ? Поверь: они тебе это повторят,козляра
 
Алексей Навальный.
Знать бы кто его "ужинает", тогда бы все прояснилось.
До и вообще, если бы знать кто "ужинает" каждого из участников ХФ, тогда и все споры прекратились бы. Ведь купля-продажа это нормальные рыночные отношения.
 
Что то тебе тюремная тематика покоя не дает.Тебя что выпустили по амнистии?
Если да,то это огромная ошибка. Я бы дал тебе пожизненное без доступа к компу.Да...,и на всякий случай стерилизовал.
 
Если в то же время у вас к власти придет Мураев, то мирные и дружелюбные отношения между нашими странами станут неизбежными!
Мураева засунь себе в жопу.Если там уже сидит рабинович,то скажи ему чтобы подвинулся :D
 
Навальный - заводчик лохов, порода собачек такая есть )
 
Назад
Зверху Знизу