Аккаунт с играми в AppStore(делимся аккаунтами)

Акк для какой страны создан?
 
AVPlyer HD дайте ак пожалуйста!

Тут есть:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как сказать,я в этом полный чайник. Нажимаю кнопку купить,там куча ссылок на кредитные карты...ничего не могу понять...:rolleyes:

Тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хватить пиарить свой сайт в этой теме.
 
Сразу скажу в данном вопросе полный чайник, купили малому Ipad, бесплатных игр немного скачали но там уровней совсем мало, есть ли какие варианты скачать полные версии игр (ангри бердс и тд.) бесплатно или занедорого.
 
Сразу скажу в данном вопросе полный чайник, купили малому Ipad, бесплатных игр немного скачали но там уровней совсем мало, есть ли какие варианты скачать полные версии игр (ангри бердс и тд.) бесплатно или занедорого.

Поставьте приложение appshopper. И смотрите каждый день какие игры стали бесплатными. К примеру angry birds rio сейчас бесплатно раздается. Это полная версия со всеми уровнями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в appstore 99 центов стоят, можно и купить

Не путайте версию для и айфона и айпада. Для айпада игра стоит 2.99.
 
Оно то стоит, но явно не птички, уже въелись просто. Есть куча поинтересней игр за 3 бакса.
 
Люди добрые, дайте в личку акк с Need for Speed Most Wanted , не могу я без неё ... :ги:
 
Скиньте ак с минигоре 2 и миникрафтом плиз в лс
 
Странно.. у меня почему-то заблокировали акк, а восстановить не могу, что это такое?
 
ну,как вам сказать,до этого у меня были приложения iwork(когда был джейл) ,но почему -то их не было в облачном сервисе и на обоих девайсах они не синхронизировались ,поэтому я и хотела их купить,снесла их и установила из аккаунта в этой теме ,и теперь у меня и айпед и на айфон одни и те же документы))))

Киньте доступ на iwork а то у ментя такая же проблема
 
Хм....у меня с промо акк и не заблокировали. Когда у Вас это произошло?
 
Если у кого то есть iWork киньте в личку. За ранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу