Аккаунт с играми в AppStore(делимся аккаунтами)

Раз очень нужен купить не?
 
Подскажите захожу в апп сторе пишет нужен логин и пароль! Что делать? Компа нет а хочу хоть пару игр скачать((( помогите(((плз в личку
 
>Что делать?
наверное завести учетку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


>GPS IGO очень нужен для работы
так купите.. тем более для работы...
 
>Что делать?
наверное завести учетку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С телефона не могу((( кто может помочь ???((( не могу закачать хоть одну игру
 
Останнє редагування:
т.е. на форуме можете писать а apple.com забанили?
 
>Что делать?
наверное завести учетку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С телефона не могу((( кто может помочь ???((( не могу закачать хоть одну игру

Учетка для бесплатный программ:
apple@zep.com.ua
Qwer1234

если до понедельника не найду то куплю,... кто поможет скину денег на счет....

Если что, помогу купить...
 
Нет случайно у кого-то купленного навитела?
 
Нет случайно у кого-то купленного навитела?
Версия бестолковая, со старыми картами, несмотря на якобы апдейт ,"мозг" программы очень корявый - прокладывает маршрут хрен знает как - часто заводит за тыльную сторону дома, а не под подъезды - наверное, думает, что так веселей :):) Хотя свистелок и вертелок на карте много и создают они иллюзию навороченной программы..Благо есть пробный период - слава Богу, смог запусить и попользоваться, прежде чем понять, что ДЛЯ МОИ ЗАДАЧ ( подчеркиваю ) достаточно бесплатного навигатора Яндекса, его трех режимов отображения карты и возможность в последних версиях СКАЧАТЬ нужные карты в айпед - чтобы сэкономить 3g-трафик.. "Мозг" Яндекса тоже под вопросом - может проложить маршрут через дом :):) , но после тестирования пробной версии НАВИТЕЛА, остался на Яндексе.
Глубокое ИМХО :)
 
Останнє редагування:
так яндекс без инета не пашет
 
Полазил по аккам, везде пароль неправильный.. Дайте какой-то акк пожалуйста, толковый, что бы там были прикольные игры и парочка приложений, спасибо заранее!
 
ребята, вы можете зайти в аппстор и нажать кнопочку "бесплатные приложения" и качать сколько хотите? а если нужна конкретная платная прога - так пишите, какая именно
 
Купите андроид, там бесплатно можно качать игры :)
 
Версия бестолковая, со старыми картами, несмотря на якобы апдейт ,"мозг" программы очень корявый - прокладывает маршрут хрен знает как - часто заводит за тыльную сторону дома, а не под подъезды - наверное, думает, что так веселей :):) Хотя свистелок и вертелок на карте много и создают они иллюзию навороченной программы..Благо есть пробный период - слава Богу, смог запусить и попользоваться, прежде чем понять, что ДЛЯ МОИ ЗАДАЧ ( подчеркиваю ) достаточно бесплатного навигатора Яндекса, его трех режимов отображения карты и возможность в последних версиях СКАЧАТЬ нужные карты в айпед - чтобы сэкономить 3g-трафик.. "Мозг" Яндекса тоже под вопросом - может проложить маршрут через дом :):) , но после тестирования пробной версии НАВИТЕЛА, остался на Яндексе.
Глубокое ИМХО :)
Тупо ФЕЙК!!!! Или давно смотрели.
Сейчас 7я версия навител, с картами от 13.12.2012г. Друзья работают в такси и довольны полностью!!!
Если кому-то нужно будет пишем в ЛС.
Буду ставить лично т.к. акк чужой и данные не дам.
 
народ дайте кто нибудь аккаунт с играми заранее спасибо
 
Подскажите пожалуйста,у меня есть логин и пароль,где я скачиваю бесплатные программы на айфон 4. Мне нужна очень программа WhatsApp Messenger,купить не получается. Может кто-то помочь...
 
AVPlyer HD дайте ак пожалуйста!
 
Подскажите пожалуйста,у меня есть логин и пароль,где я скачиваю бесплатные программы на айфон 4. Мне нужна очень программа WhatsApp Messenger,купить не получается. Может кто-то помочь...
Что конкретно не получается? Поможем купить.
 
Назад
Зверху Знизу