Акция "Час Земли"

Если вечером 28 марта Вы окажетесь дома, поддержите ли Вы акцию "Час Земли"?"

  • Да, выключу свет, компьютер, ТВ

    Голосів: 9 16.1%
  • Да, выключу только свет

    Голосів: 3 5.4%
  • Нет, не вижу смысла

    Голосів: 38 67.9%
  • Идея хорошая, но мне лень

    Голосів: 6 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Краще одну ЕЗ-лампу бабусі-сусідці подарувати, стара вдячна буде за зекономлені гроші.

Отож, користі набагато більше було б. Але ніхто про те не почує, а тут понти і багато галасу ;)
 
Останнє редагування:
Включил электрическую духовку и сделал вкусное мясо. Смотрел при свете телевизор в то время, как мясо пеклось и вкусно пахло в духовке.
Мясо получилось очень вкусное.
 
А свет выключать не хотим, потому что и так темно, так как в жопе живем. Это менталитет такой, неистребимый.
 
Судя по твоему адресу Европа это жопа.
 
Фух, я уже переживать начал, что слово "менталитет" не произносилось.
 
Судя по твоему адресу Европа это жопа.

"Смакуя азиатский наш кулич,
мы густо над европами хохочем;
в России прогрессивней паралич,
светлей Варфоломеевские ночи."

©Игорь Губерман
 
"За всё на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась."

©тот же
 
"За всё на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась."

©тот же

нашли кому доверить, полуслепой женщине...
 
У нас с Холденом, почти как у Ленина с Троцким получается: "Я его цитатами, он меня - ссылками" :)

ТСу в следующий раз рекомендую изготовить плакат:

tok.gif


В новостях НТВ с помпой показали, как гасят подсветку Эйфелевой, Биг Бена, египетский пирамид и т.д. В Москве Лужков с каким-то экопиарастом выключили муляжный рубильник (очень похож на трёхфазный автоматический выключатель советских времён, только белого цвета и в разы больше).

В столице РФ отключали (подсветку?) мэрию, здание "Федерация" и ещё какую-то хрень.

Попиариться - это завсегда! Ежедневно использовать э/сберегающие технологии - кто же увидит? Некошерно :D
 
Сегодня около 14.00 по пр. Московскому горели все придорожные фонари - это наш ответ экологам, сцуко!!! Отомстим за тех несчастных, которые без света сидели!:D
 
RoNiN_, офф:

мда, понаезжали на ТС все, как только мелоч какунибудь сделать, сразу все на оборону, а потом начинаются посты типа: Почему платят за демонстрации, почему возле моего дома детскую плщадку убрали и

я отправляла Вам личное сообщение по поводу игрушек из киндеров, Вы не получали? :о) Пожжжжжжалуйста, проверьте :)))
 
Назад
Зверху Знизу