Акция "Час Земли"

Если вечером 28 марта Вы окажетесь дома, поддержите ли Вы акцию "Час Земли"?"

  • Да, выключу свет, компьютер, ТВ

    Голосів: 9 16.1%
  • Да, выключу только свет

    Голосів: 3 5.4%
  • Нет, не вижу смысла

    Голосів: 38 67.9%
  • Идея хорошая, но мне лень

    Голосів: 6 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Можно узнать места, где нужно сажать, может зеленое хозяйство даст саженцы ?

И собрать форумовку с пользой - не пиво/водку сначала бухать, а деревья садить.
А уже потом пиво/водку бухать :-)

Хотя бы возле своего дома можно посадить. Ну а пару саженцев можно и самому купить.
 
Хотя бы возле своего дома можно посадить. Ну а пару саженцев можно и самому купить.

Да возле дома - и так роща, кроме мест, где сексуальные меньшинства гаражей понаставили :-)
Межствольное расстояние тоже нужно соблюдать, чтобы живность не мучать. :)
 
Хотя бы возле своего дома можно посадить. Ну а пару саженцев можно и самому купить.

Посилання видалено или Посилання видалено, к примеру. Только быстро думать надо - скоро т.н. сокодвижение начнётся.

Советы по посадке деревьев и кустарников, например, Посилання видалено.
 
Час земли

Посилання видалено

Кто участвует? Я - да!
 
Какая-то хуита. Демонстрировать , блаблабла. А практическая польза от этого какая ?
 
Практической - никакой! :)
 
Всі критикують - зробіть хоч щось самі, бо як завжди виходить "багато розмовляєм - нічого не робим"?! Акцію роблять для демонстрації владам різного рівня і різних країн, що людей турбує проблема екології! А не для економії.
*Акцію підтримую. Спробую родичів залучити також.
**Кому не подобається моя мова - нацисти go home(тобто за грати)!
 
Чувствую я , что у нас устроят принудительный Час Земли. И так чуть не каждый день электричество отключают от 3-х минут до 2-х часов, и не один раз. А в последний снегопад на всю ночь вырубили, гады. А у меня все, окромя газа, на электричестве, вода в частности. Пришлось рейды к колдодцу совершать, а там очередь...
Нет, подобные акции не для нашей страны, где и так то света нет, то давление газа падает, то в квартирах воду отключат на двое суток... Да и надеяться на то, что наше правительство обратит внимание на экологию после такой акции - глупо.
 
О, а у нас сегодня не час, а три часа был час Земли.
И всё замерло- печка, микроволновка, чайник, ТВ, комп, стиралка, утюг....И делать нечего стало! ))))
 
Предлагаю небольшое добавление. Выключить свет и выпрыгнуть в окно. Кто живет ниже пятого этажа - поднимитесь выше.
 
У нас эта акция проходит регулярно каждый месяц! Достали!
Здравый смысл в такой акции отсутствует, сплошной дебилизм.:eek:
 
Ахинея. Это можаристым европейца прикольно. Они потом будут писать душераздирающие истории "Час без электричества", "Как я пережил этот ужас", "Моя семья и Час без света" и тп. а нам после "веерных отключений" и было даже время 2мес без света за неуплату пох на их тупизм. Кроме того никакого практического смысла.
 
Назад
Зверху Знизу