Академия СБУ хочет называться именем Шухевича

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 1575
Академия СБУ хочет называться именем Шухевича

Интерфакс-Украина сообщает:

Академия СБУ им. Ивана Богуна и сама спецслужба будет просить президента о переименовании этого учебного заведения в академию СБУ им. Романа Шухевича.

Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко журналистам в пятницу в Киеве.

"Есть такое желание, не столько у меня, сколько у самой академии. Я думаю, что ректорат примет такое решение, а наблюдательный совет под руководством господина Степана Хмары поддержит. Мы готовы с таким ходатайством обратиться к президенту Украины", - сказал Наливайченко.

В пятницу в академии СБУ состоялся турнир по рукопашному бою - это ежегодный финальный турнир памяти Героя Украины, главнокомандующего ОУН-УПА Романа Шухевича.



не знаю кто как, а я просто хуею, читая такие заявы...
 
ниче щас витя Я как выиграет выборы, тогда посмотрим кто как называться будет
 
вообще интересно, щас ВСЁ будут называть именем шухевича?
ответ на твой вопрос - я не знаю™. может назовут именем буденого.
 
Имени Александра Святогорова. Как звучит.
Разведчик из Харькова, прототип героя фильма "Щит и меч".
 
вообще интересно, щас ВСЁ будут называть именем шухевича?

Естественно. Я сто раз првторял: у укронациков тот же менталитет, что у большевиков. А у тех, что сейчас при власти (Ющенко&Ко) - еще и воспитание партшкольное - иначе себя вести они просто не умеют.
 
Мне "такая разница", что я живу тут. И мне "такая разница", что я хочу добра своей стране. А мой личный футурологический прогноз говорит, что укронацидея, свидомисть и т.п. (да и вообще украинство в том виде, как оно есть сейчас - при оранжевых) - это путь к деградации и ослаблению. Имхо - это плохой путь.
Ну а название для службы безопасности именем фашистского прихвостня (ага, именно так ) - это не есть гуд.
 
yacek сказав(ла):
Вот это и есть ключевое слово...И футорологический прогноз действительно только личный...Одного на 40 млн. человек...ну плюс-минус ещё...
Ты можешь влиять только на то,как назвать своего хомячка например или черепаху...Шухевич-герой Украины для около 10-13 млн. человек с ЗУ и исходить на форуме пеной от того,как назовут академию в Киеве (даже не Харькове кстати)- глуповато.
 
1. конечно ключевое слово. Тут все - ключевые слова - и твои в том числе.
2. не надо за все ЗУ расписываться, ок?
3. пеной?! это я еще не исхожу, поверь
 
Шухевич-герой Украины для около 10-13 млн.

Не надо врать. Людей почитающих предателей своей страны и своего народа, на Украине гораздо меньше. Из отмороженной свидомоты может несколько десятков тысяч и наберется.
 
"Вот вы езжайте и посмотрите"
 

Ну для кого то они предатели,для кого то те кто боролся за освобождение своей страны от ублюдка сталина который по сути ничем не лучше гитлера,даже хуже тк свой же народ миллионами в могилы ложил...мне лично ближе Шухевич,он хоть и не святой но то что он пытался освободить Украину от сталина уже стоит того чтоб ему памятник поставить.Во всяком случае это более естественно чем называть станции метро в честь сталина,всеравно что в берлине назвать что то в честь гитлера...Было бы больше таких возможно небыло бы миллионов людей в братских могилах в 32,33,37,52 годах
 
Будет СБУ им. Павла Судоплатова.

Имени Ахатя Брагина.


Уточни, пжлст, какую страну "предал" Шухевич? Мне интересно, бпзд.
Только не надо мне лепить, будто я "защищаю" Шухевича, ОК?
 

Ну против Сталина он мог только сразу убить себя об стенку. Или были шансы? Вот с поляками у него получилось. Освободил нэню. Поставьте ему памятник в Варшаве.
 

Так хоть пытался,а остальной народ молча смотрел как убивают,гноят в лагерях их родственников,друзей,соседей и в подсознании боялся что в любой момент и к ним могут в дверь постучать бравые нквдшники из за доноса какой нибудь выжившей из ума соседки Потому и небыло шансов потому что большинство готово было терпеть,бояться...отсюда и нынешнее поколение людей из совка которые готовы пятки лизать любому царьку который готов всех в сортире мочить....в итоге в той же россии взрывают дома,захватывают школы,театры,взрывают рынки итд,а рейтиниги царьков на высотеГены рабские наверное,чем хуже тем больше царька любим
 
Та норм! Есть же улица Якира в Харькове, никто ведь не возмущается Мне лично похуй, как та сраная академия называться будет. Хотя.. соврал. Пожалуй, я за! Обожаю, когда украинофобчеги на гавно исходят