Академия СБУ хочет называться именем Шухевича

В данном случае можете совершенно обоснованно меня обвинить в политических пристрастиях и модераторском беспределе. Без каких-либо съездов и возражений с моей стороны. Впрочем, я могу предложить поручику исправить пост или сделать это сам.
PS. Когда патриарху Тихону рассказали о том, что в Москве прорвало канализацию и содержимое подтопило мавзолей (тогда ещё деревянный), он произнёс фразу, ставшую крылатой: «По мощам и миро».
PPS. Поручик, ради мира на земле форуме исправьте пост.
Вот он, "закон один для всіх" (c) :D
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (c).

[
Имя усопшей мрази и подонка нельзя обыгрывать? Ай-ай, какие мы нежные...
Да, tuoma, шоб твоя нежная душонка не страдала от "спотворення" фамилий, "Ленин" - не есть фамилия. Это псевдоним, кличка, ник подонка, развалившего свою страну в угоду собственным фантазиям. Поклоняться такой мрази или презирать её - дело личное. Результаты его деятельности миллионы людей до сих пор отрыгивают.
И весь этот поток соплей вызван только одной просьбой: подтвердить цитату первоисточником :D
 
Олку, ты можешь отредактировать мой пост в угоду вечновчерашним с нежной душевной организацией. Моего отношения к этому "политическому деятелю" никак не изменит.

Я: 1) не олку :), 2) не редактирую твое отношение к этому деятелю, а лишь пост 3) и прошу соблюсти правила.
 
Я плакалъ. Прошу!!! Ваши лобызания просто умилительны :D
Я рад, что сделал вам хорошо. На будущее, прошу замечания личного характера адресовать в специально отведенное для этого место - ЛС.
 
И весь этот поток соплей вызван только одной просьбой: подтвердить цитату первоисточником :D

Мне что, в надцатый раз запостить ссылки на Фильштейна? Или в многонадцатый раз подчеркнуть, что эту фразу приписывают усопшему вождю, а не ищут в ПСС?
tuoma, ты начинаешь утомлять своим занудством.

tcpip, я всё ещё жду подтверждения того, что я чего-то утверждал. ("Видете ли, _Вы_ утверждали, что у Ленина была такая фраза" © - твоё)
 
Вот это и есть ключевое слово...И футорологический прогноз действительно только личный...Одного на 40 млн. человек...ну плюс-минус ещё...
Ты можешь влиять только на то,как назвать своего хомячка например или черепаху...Шухевич-герой Украины для около 10-13 млн. человек с ЗУ и исходить на форуме пеной от того,как назовут академию в Киеве (даже не Харькове кстати)- глуповато.

Прикинь население восточной Украины и отношение к нему тут.
 
Я рад, что сделал вам хорошо. На будущее, прошу замечания личного характера адресовать в специально отведенное для этого место - ЛС.
На будущее, прошу исполнять обязанности модератора должным образом и быть более объективным. Иначе, серьезное отношение к Вам вряд ли возможно. И смею заметить, что обычно "хорошо" мне делает жена. И это "хорошо" я совершенно не связываю с Вами или с какими-либо лицами одного со мной пола.

Мне что, в надцатый раз запостить ссылки на Фильштейна? Или в многонадцатый раз подчеркнуть, что эту фразу приписывают усопшему вождю, а не ищут в ПСС?
tuoma, ты начинаешь утомлять своим занудством.
В надцатый раз повторю для тех, кто на бронепоезде: ссылка на слова некоего деятеля, который утверждает, что некоторый другой деятель сказал нечто непотребное, не является доказательством того, что этот некоторый другой деятель вообще говорил нечто подобное.
 
На будущее, прошу исполнять обязанности модератора должным образом и быть более объективным. Иначе, серьезное отношение к Вам вряд ли возможно.

И это тоже можно было бы отправить в личку. А лучше сразу создать тему в Вопросах по форуму (обязательно с голосовалкой - так принято) по поводу неадекватности и предвзятости модерирования в разделе Политика. Можно и сделать такую же тему и в самом Разделе (здесь больше заинтересованных лиц). И прошу не просить.
 
Я, конечно, не стану требовать, чтоб tuoma нашёл подтверждение "Видете ли, _Вы_ утверждали, что у Ленина была такая фраза", предоставив ссылку на соответствующую страницу переписки Энгельса с Каутским.
Разговор с телевизором закончен.
 
И это тоже можно было бы отправить в личку. А лучше сразу создать тему в Вопросах по форуму (обязательно с голосовалкой - так принято) по поводу неадекватности и предвзятости модерирования в разделе Политика. Можно и сделать такую же тему и в самом Разделе (здесь больше заинтересованных лиц). И прошу не просить.
а какой вообще смысл в эти темах относительно предвзятости модерирования? Из модераторов вас все-равно никто не выгонит, а плодить темы про то "какие нехорошие и предвзятые модераторы" у меня желания нет. Ибо не будет результатов. Просто вы своими действиями ставите под сомнение серьезность ваших взглядов и проецируете на ХФ политическую систему в государстве Украина. Что является лучшей пропагандой против существующей системы власти.
пы.сы. Добрую половину постов, приведенных в данной теме (и не только) можно перенести в ЛС.

Я, конечно, не стану требовать, чтоб tuoma нашёл подтверждение "Видете ли, _Вы_ утверждали, что у Ленина была такая фраза", предоставив ссылку на соответствующую страницу переписки Энгельса с Каутским.
Разговор с телевизором закончен.
Слив засчитан.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу