Айфон говно. Тема на 10 минут

Навеяло, как мучился при подключении через ИК-порт. От чего зависела успешность, тайна сия великая есть.
 
Ещё один путь через жопу. Загрузиться с линукса (если нет - с Live CD или флешки). Конечно если нет опыта, гемор обеспечен. Наприер DrWeb (хотя он заблокирован у нас, но то не проблема).
 
ай фон не гавно, но я больше с ок гугл подружилась. чем с сири
 
И кста, может антивирь или файервол блокирует?
 
а мне интересно что будет???
Я подключу айфон к маку и что? Там появятся файла по usb?
Будет синхронизация по проводу, и беспроводная на "спаренный" по проводу предварительно ноут, и эйрдроп на вообще любой.

но я не вижу никаких проблем это сделать с айклауда.
А как быть, если айклауд только на 5 ГБ, будет синкать не заполняя онлайн хранилище?
 
Загрузиться с линукса (если нет - с Live CD или флешки). Конечно если нет опыта, гемор обеспечен.
Немалая часть пользователей если загрузить им кубунту или ксубунту даже не поймут что это уже не винда.
 
Как переписать фотки с айфона? :курю:

Тема номер 10 от меня с одной и той-же проблемой каждый полгода - год. Но с каждым разом проблема всё усугубляется. Появляются новые радости.


1) Напрямую

Папка пустая. Как это лечить вообще? Перегружал телефон, подключал в разные usb порты, разными кабелями - ничего. Файлов нет вообще.

eedj9b.png


jeee5j.png



2) iTunes.

А куда они фото дели? :confused: Ничего не пойму. Есть всё кроме фотографий. Причем на всех айфонах

4cbjfd.png



iOS последняя, iTunes последний
А зачем документация существует? Есть замечательная документация написанные apple. Ну и конечно она находится на оф. Источниках.На форуме правила читаете и редактируете. Могу посоветовать посмотреть мультик про фиксиков там есть серия зачем нужна документация!
Я много раз решил , много проблем с помощью инструкции и документов и мануалов. Это те бумажки которые обычно улетают в мусорное ведро.
 
Apple закриває додаток iTunes, який компанія представила у 2001-му. Про це мають офіційно оголосити на конференції розробників Apple через кілька днів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как переписать фотки с айфона?

Тема номер 10 от меня с одной и той-же проблемой каждый полгода - год. Но с каждым разом проблема всё усугубляется. Появляются новые радости.


1) Напрямую

Папка пустая. Как это лечить вообще? Перегружал телефон, подключал в разные usb порты, разными кабелями - ничего. Файлов нет вообще.
А что, на яблочных устройствах такого не предусмотрено?

Screenshot_2019-06-02_005904.jpg
 
у всех это работает так, при подключении шнурком появляется диск в Моем компьютере, а при открытии этого диска он виден как пустой, но на устройстве в этот момент появлятся вопрос - Доверять компьютеру или нет, после утвердительного ответа пустой диск Эпла обновляется и в нем появляется директория с фото/видео.
Автоматически открывшийся Айтюнс нужно закрыть на любом этапе его открытия.
кпомянутый Itools тоже может помочь, но можно заеб-ся искать нормальную версию (3 портабл) и потом это китайское говно обязательно чтото да установит на телефон.
а так да - тулза позволяет копировать видео/фото отсортированные по дням и в ней удобно делать рингтоны и выгружать музыку на телефон
 
Как переписать фотки с айфона? :курю:

Тема номер 10 от меня с одной и той-же проблемой каждый полгода - год. Но с каждым разом проблема всё усугубляется. Появляются новые радости.


1) Напрямую

Папка пустая. Как это лечить вообще? Перегружал телефон, подключал в разные usb порты, разными кабелями - ничего. Файлов нет вообще.

eedj9b.png


jeee5j.png



2) iTunes.

А куда они фото дели? :confused: Ничего не пойму. Есть всё кроме фотографий. Причем на всех айфонах

4cbjfd.png



iOS последняя, iTunes последний

бабу себе заведи (надеюсь не забанят) а то проблемы у него :рл:
 
Назад
Зверху Знизу