Айфон говно. Тема на 10 минут

Тс тупорілій еб..лан
 
А у меня просто по юсб фотки копируются) при подключении спрашивает разрешить ли доступ. Разрешаю и копирую как обычно)
 
вы прикалываетесь? как раз фото и видео видно через шнурок
 

Вкладення

  • 2019-06-01_LI.jpg
    2019-06-01_LI.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 79
Как переписать фотки с айфона? :курю:

Тема номер 10 от меня с одной и той-же проблемой каждый полгода - год. Но с каждым разом проблема всё усугубляется. Появляются новые радости.


1) Напрямую

Папка пустая. Как это лечить вообще? Перегружал телефон, подключал в разные usb порты, разными кабелями - ничего. Файлов нет вообще.

eedj9b.png


jeee5j.png



2) iTunes.

А куда они фото дели? :confused: Ничего не пойму. Есть всё кроме фотографий. Причем на всех айфонах

4cbjfd.png



iOS последняя, iTunes последний

есть на макбуке программа фото, заливаешь туда, а потом экспорт в папку :)
 
Три темы про копирование и одна про комп с питанием кагбэ намекает, шо если в БП компа электролиты мироточат, то все темы уписываются в одну логическую цепь.
Вы про мой блок питания? :confused: Не помню что я писал когда-то, но то я писал про блок питания на другом компе, не на своём.
А скопировать файлы я не могу на своем. У меня проблем с комом нет.

Я вот не понял. Если все файлы доступны в icloud и папка DCIM (или как то так) пустая, то возникает вопрос - а нахуя вообще она нужна? :D

Обнаружение устройства, дрвайвера, сама пустая папка которую я вижу - нахрена всё это?
 
конечно, бери! обожаю айфончики, они супер:любов:

Не поверишь, пол часа назад забрал, и ещё зацепил Xiaomi Note 7 , и не могу понять где камеру круче, походу у китайца, завтра на дневном свете сравню.
 
Не поверишь, пол часа назад забрал, и ещё зацепил Xiaomi Note 7 , и не могу понять где камеру круче, походу у китайца, завтра на дневном свете сравню.

поздравляшки:пиво: хорошее приобретение!
 
А скопировать файлы я не могу на своем. У меня проблем с комом нет.
КагбЭ, описанное в старттопике попадает либо под ненаучную хвантастику, либо под просадку +5В\служебку. А она таки есть у всех, но у всех по-разному.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сказка ложь да в ней намёк
 
Меня вполне устраивает... Менять не собираюсь просто так. Если потеряю или украдут - тогда поменяю.
Apple сама взяла моду каждый год новый выпускать.
А за ней и остальные подтянулись.
 
Я что должен качать 10 Гб (на этом телефоне) и 100 Гб на моём с интернета, при условии что они вот лежат у меня на столе подключенные по usb?

Нафиг тогда гиговый инет, если шнурки тыкать, как в 2000-х.
з.ы. Телегу уже предлагали?
 
В Цитрусе как-то купил повербанк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень удобный. Теперь нигде не могу такую точно найти. И у них нет :(

Внешний аккумулятор Energea Integra 8000 mah встроенный кабель Lightning MFI Graphite. Такой? Могу привезти в сентябре.
 
Назад
Зверху Знизу