Вам с потреблением 20 литров на месяц, просто необходимо покинуть эту тему.![]()
дык тут оптовиков нет
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вам с потреблением 20 литров на месяц, просто необходимо покинуть эту тему.![]()
А с кем там конкурировать?С наливайкой?
то просто Анархист иногда приезжает с бодуна - вот его сразу и не признаютшикарная система. сразу видно серьезная контора
Речь вроде ж о газе шлаПо бензу Окко,Вог.БДСМ
Вам с потреблением 20 литров на месяц, просто необходимо покинуть эту тему.![]()
с вашими недоливами вам тоже должно быть стыдно тут появляться
Ваша игра пошла в сторону принижения чести оппонента.
Ваш бренд проигрывает конкурентную борьбу. Что вы писать не пытаетесь,какие только истории не выдумываете. Всё тщетно.
Перечитайте посты Анархиста. В вашу чушь,бредятину, никто не верит.
Чем больше вы пишите гадостей,тем длиннее у Б-сеть очередь.![]()
не хочется обидеть Анархиста но он тут как бы не авторитет не только для меня
Анархист это Анархист
Раньше таксовал на ланосе
чем сейчас занимается не знаю
Ваша игра пошла в сторону принижения чести оппонента.
Ваш бренд проигрывает конкурентную борьбу. Что вы писать не пытаетесь,какие только истории не выдумываете. Всё тщетно.
Перечитайте посты Анархиста. В вашу чушь,бредятину, никто не верит.
Чем больше вы пишите гадостей,тем длиннее у Б-сеть очередь.![]()
Вот настоящее лицо клиента-авторитета Сети:для вас да
Я с момента подорожания заправился всего три раза,стал совсем мало ездить,только по важным делам
В августе 2017 г. в Николаеве начал работать небольшой комплекс по перевалке сжиженного газа.
Р. Румянцев, руководитель группы Orange:
Впервые Dnipro LPG выгрузился в Николаеве в августе 2017 г. На первом этапе газ переваливался напрямую с танкера в автоцистерны – на причале оборудована система налива в газовозы. Сейчас уже судно сливается в газовую баржу-накопитель, пришвартованную к причалу «Николаевского рыбного порта». Это баржа итальянского производства, объем хранения 900 т. С нее уже идет налив в автотранспорт.
Думаю, что около 3 тыс. т за месяц мы можем пропустить. Это максимум, а реальные объемы будут зависеть от цен на море. А они, как вы сами знаете, пока не очень привлекательные.
Во-первых, у нас скромные объемы, и проблем с их реализацией пока не было. А во-вторых, у нас есть большая наработанная клиентская база покупателей ДТ, среди которых много мелких сетей на юге. Разумеется, мы в первую очередь предлагаем ресурс им. Они все и забирают.
Мы продали несколько машин перекупщикам, в итоге те еще до отгрузки перепродали их за наличные.
пока котировки газа на море не способствуют увеличению поставок. Глобально же мы видим возможность оборудования еще двух подобных перевалок на берегу Черного моря. Сейчас ведутся проектные работы, весной начнем строительство.
Как показывает эта тема - на вкус и цвет фломастеры разные...Добрый день! подскажите по Харьковской области где лучше заправляться газом? Нужна сеть заправок,а не разрозненные.
Сеть может влиять разве что на цены, а качество газа зависит от производителя-поставщика, а налив от работников заправки, тем более многие сети работают "по франшизе" так сказать, название общее, а хозяин у каждой свой и за нормальные налив на всей сети никто не отвечает.Нужна сеть заправок,а не разрозненные заправки. Хотелось что-бы налив был точный и газ хороший, и цены вменяемые.