АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сегодня заправился на Неке (между мяскомбинатом и державинской) по 11-80. задули 40,2л - посмотрим на пробег
 
У меня все четко получается.
Как и с родником (только дешевле)

Льюсь только на кочках или Гагарина
+Скидка по карте и бонус от привата

У меня выходит расход меньше (или налив больше) чем на роднике с.салтовском.Овис на жуках.

Ясно.Короче задулся сново же где и всегда на роднике на моспросе/Павлова потому,что газ закончился через 100 метров от агзс :D скажу одно...на родниковском моя машина едет лучше,чем не Надежде :незнаю: почувсвовалось сразу...
 
Надежду в игнор,быдло заправка!
 
на выезде 602го открыли новую заправку энергии))
 
Талоны на ОККО надо покупать в офисе ОККО, а не с рук.
а какой в этом смысл тогда для конкретного 1 водителя: цена такая же как и на стеле заправки!? :D
а с рук по талонам можно заправляться значительно дешевле - я лично так уже в течении года и делаю - у меня чёрная пятница круглый год :D
 
А что скажете про заправки BrentOil? Как там налив и сам газ?
 
Последние раз пять заправился на заправке СхидНафта кажись, если не склероз, на окружной от Песочина до Высокого если ехать белая стелла. Дык вот, везде где раньше лил 40литров хватало на 360-400км, на ейной заправке стабильно 430-440км пробега. Хотя едет как обычно, то-ли воруют меньше, толи газ лучше, хз. Цена на вывеске 12-00, на колонке 11-70 если налом
 
Я задуваюсь на Маршале на клочках, по ценам сильно не выпасаю, но мой движек на нем лучше работает и проезжаю на порядок больше чем на других. БРСМ у меня вообще не тянет, двигатель 1.3 сразу чувсвует, да и на Маршале задуваюсь 34 литра под завязку, на БРСМ у них 38 влязит, куда только не понятно( да и проезжаю мало. Короче есть карта БРСМ максимальная, но я туда не ногой.
 
А то что Надеждовские газовозы были замечены на других, часто упоминаемых брендах, не смущает?? :ги:

Притом на всех, учитывая что Надька чуть ли не 80% газа скупает и продает оптом:)
 
Неужели тот, который продаёт тебе или ещё кому то эти талоны не знает, что талон на 20л оператор заправки обналичит по цене 19-ти литров топлива.
Мне никто талоны не продаёт, скорее наоборот [emoji12]
На талон 20 литров наливают 20 литров, а чек выдают с ценой на стеле заправки.
А твои опусы - полный бред [emoji121]
Значительно дешевле - это сколько?
-3 грн на 95-й при любом объёме... хоть 10 литров

БРСМ у меня вообще не тянет
О, по-ходу я не один такой... Та же фигня...
Но я за 2 дня перестроил манеру вождения [emoji4]
Посмотрим сколько на нём проеду )))
 
У меня на воге и без талонов -3.30 грн по карте.Так что тему с талонами я похерил.Хотя пару лет пользовался.
 
Каким фокус получается такая сладкая скидка -3.30 на woge?
 
Назад
Зверху Знизу