АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

WOG по 13 уже. И кто туда поедет? :незнаю:
 
На Шелле сегодня задулсо по 11-99, хз де там шо ползет...
 
WOG по 13 уже. И кто туда поедет? :незнаю:
Блин, в главном в голосовалке все получают от 10000 грн и у всех по 25 см...

Неужели 13 это намного дороже чем 12 и сильно ударит по карману в месяц?
 
Блин, в главном в голосовалке все получают от 10000 грн и у всех по 25 см...

Неужели 13 это намного дороже чем 12 и сильно ударит по карману в месяц?

Смотря сколько ездить. Мне до работы 70 км, поэтому неприятно повышение цены.
 
Неужели 13 это намного дороже чем 12 и сильно ударит по карману в месяц?
каждую неделю заправляю 45 литров газа - это 180 грн/м

Ладно бы на гривну добавилось и все, но через месяц будет еще на гривну - да это еще +180 грн, но это уже 360 грн если сравнивать с 2 месяцами
 
и от работы походу еще 70, итого 140

Ну я думаю, может вахта какая-то раз в неделю. Если же каждый день, это конечно жесть. Хотя знаю людей, которые каждый день мотаются из Тарановки в Харьков, т.к. там работы вообще нет.
 
Куда мы катимся???
Служба безопасности Украины (СБУ) совместно с Государственной фискальной службой (ГФС) заблокировала импорт нефтепродуктов в адрес 16 украинских компаний. Об этом свидетельствует внутренний документ, полученный OilNews от источника в таможне.

Данный список является внутренней ориентировкой для таможенной службы по задержанию всех грузов указанных компаний. В список включены 16 крупных поставщиков нефтепродуктов. Из них 9 компаний попали в список на основе соответствующих распоряжений СБУ. Среди них: «Кременчугпропангаз» (сеть «Барс 2000»), «Петра Резерв» (сеть KLO), «СВГ Плюс» (группа компаний «Автотранс»), «Компания Надежда», «Укргазпетролиум», «Нефтепродукт трейдинг», «Укрпетролпостач», «НП-Трейдинг», «Галлон Груп».

Три юрлица «БРСМ-Нафты» внесены в список на основе устного поручения начальника таможни. Четыре юрлица, связанные с сетью АЗС SUN OIL, блокируются на основе письма ГФС.
%D0%A1%D0%91%D0%A3%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA2.jpg
 
До боли знакомая схема. Ждем нового Курченка. Ну и как обычно рост цен на заправках
 

Чергова перемога, панове(((

Курченко рядом с этими отдыхает.

Так а что - пидороправители посмотрели, майдан не собирается, пробник провели недавно - не раскачал народ. Машин не меньше. Чего бы не повышать? Всё равно будут ездить.
 
Так а что - пидороправители посмотрели, майдан не собирается, пробник провели недавно - не раскачал народ. Машин не меньше. Чего бы не повышать? Всё равно будут ездить.

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.

К сожалению - это так и есть(
 
Назад
Зверху Знизу