АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заехал сегодня на SKY по Тракторам, газ 12,10 скидки нет.переехал на надежду 11.99 ,возле колонки никого,подъехал к будке с окошком ,заправщик сидит внутри и трендит по телефону,на мои призывы отреагировал как то типа "не видиш мы заняты",постоял пару тройку минут и уехал ни с чем,видно у людей хоршие дела,деньги не нужны.
 
На Овисе возле каравана 11.90 , на стелле по моему 12.40
Дисконт не работает по карте.
 
Заехал сегодня на SKY по Тракторам, газ 12,10 скидки нет.переехал на надежду 11.99 ,возле колонки никого,подъехал к будке с окошком ,заправщик сидит внутри и трендит по телефону,на мои призывы отреагировал как то типа "не видиш мы заняты",постоял пару тройку минут и уехал ни с чем,видно у людей хоршие дела,деньги не нужны.

Книгу жалоб не судьба попросить было ?
 
Не жалей. Надежда наеб..т не слабо на наливе
 
Сегодня залился на воге по 11.59,перед этим лил на маршале на Веснина, расход на маршала лучше чем летом на б сети,проверим как на воге, летом расход на воге и б сети почти одинаковые были
 
Так а шо там по наливу и расходу на овисном газе?
 
Так а шо там по наливу и расходу на овисном газе?

У меня все четко получается.
Как и с родником (только дешевле)

Льюсь только на кочках или Гагарина
+Скидка по карте и бонус от привата
 
Сегодня задулся вынужденно на Бабаях )))
Машина стала тухлая, но зато движок работает мягче и чуть тише.
Тухлая - это не совсем не едет, а больше вальяжно как-то разгоняется - короче для зимы самое оно - не будет желания в шашки играть :D

Получилось 11.89 за литр.
Мужик передо мной получил скидку 75 коп на литре... по 11.50 короче задулся он.
 
Сегодня задулся вынужденно на Бабаях )))
Машина стала тухлая, но зато движок работает мягче и чуть тише.
Тухлая - это не совсем не едет, а больше вальяжно как-то разгоняется - короче для зимы самое оно - не будет желания в шашки играть :D

Получилось 11.89 за литр.
Мужик передо мной получил скидку 75 коп на литре... по 11.50 короче задулся он.

я там постоянно задуваюсь,с наливом есть конечно наебалово...а где его нет??))))но а в общем,газ хорош,расход больше 10-ки не вылазил....
 
я там постоянно задуваюсь,с наливом есть конечно наебалово...а где его нет??))))но а в общем,газ хорош,расход больше 10-ки не вылазил....
я одометр скинул - посмотрим на сколько хватит!
нравится мягкость работы двигателя.
надо поездить посмотреть как дальше себя двигатель вести будет - может буду там периодически заправляться, а то за 25000 авто не видела другого газа кроме Родниковского ))

с наливом есть конечно наебалово...а где его нет??))))
я к этому отношусь ровно - мне пофиг, честно говоря...
по моему убеждению налив зависит от многих факторов, не зависящих от персонала и любая заправка льёт +-
и вычислить на какой заправке проехал больше на какой меньше - тоже больше пальцем в небо... ибо где-то больше на холостых поработал... где-то больше в пробах постоял...

з.ы. меня больше улыбнуло как люди сегодня ночью заправляться ездили: хренова туча машин... ночью... ради экономии 30 грн на полном баке и то при условии, что бак пуст...

ладно на бензине 3 грн скидка была, но у меня на бензин 95-й ОККО и так постоянная скидка 3 грн с литра круглый год - 24 часа в сутки :D
 
Меня тоже улыбнуло что баба на мерсе последнем приехала и стояла 10 мин ждала скидки чтобы заправиться под -3 грн,это грн 100-150 экономии и то единоразово
 
Меня тоже улыбнуло что баба на мерсе последнем приехала и стояла 10 мин ждала скидки чтобы заправиться под -3 грн,это грн 100-150 экономии и то единоразово

А чо там улыбаться, я вчера тоже 15 минут потратил на воге, залил полный бак - экономия 200гривен наличными, не бонусы а реальные деноги:)
 
А чо там улыбаться, я вчера тоже 15 минут потратил на воге, залил полный бак - экономия 200гривен наличными, не бонусы а реальные деноги:)
не проще заправляться по талонам с постоянной скидкой? :незнаю:
 
Скоео того бенза надо,?
 
не проще заправляться по талонам с постоянной скидкой? :незнаю:

Проще, но немного стремно, приятель купил недавно у кого-то талоны на окко, на 2т гривен, а они то ли просроченные, толи подделка, хз
 
Назад
Зверху Знизу