Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

Ну да, срать на территории школы неприлично, но где очень большая собака? Даже если сложить в кучу этих троих дрожащих болонок в жилетках, то не получится большая собака.

Да нихрена ее полиция не разыскивает. Чего ее искать? Рядом живет.

А вот этого не видно. Видно, как оператор, споткнувшись об что-то, падает, а интеллигентная дама с собачками пытается ей оказать помощь и поднять. А та в ответ называет ее ненормальной.
это ты там с собачками маленькими гулял . коль так рьяно себя защищаешь ?
 
Более того, там рядом с территорией школы - огромный пустырь между пятиэтажками. Нет, эта суч.. крашена лезет за забор на школьный стадион!
А может ее собачек тянет к знаниям, к школе? :здивований:
 
Эх, дорогая, дело ж не в собаке.
Я вообще не понимаю, нахуя выебываться, если не готова накостылять.

Ну вот поумничала и шо? Еще и в бубен отгребла. Теперь на форуме ноет.

В общем вы правы. Но, почему-то готовых накостылять днём с огнём не видно, а нормального не агрессивного человека, на 100% правого, культурно делающего замечание, вы гнобите.
Помню, я попала в такую же ситуацию, когда жила на Садовом проезде. Я здесь даже фотки тогда выставляла, поищу вечером дома, может сохранились. Там вообще на детской площадке сидели мадамы с пивом, сигаретами и двумя лабрадорами, игравшими в песочнице. Им сделал замечание мужик, те хамки его обматерили, я поддержала мужика, получился громкий скандал, до драки не дошло потому, что я всегда готова накостылять первая. Закончилось неожиданно: в запале одна хамка кричала, что у неё муж - мент и он мне башку снесёт. Короче, позвонила курица своему менту, описала как её с собачками притесняют, потом послушала его ответ, молча взяли собак и молча отвалили. Больше на нашу площадку они не приходили никогда.
Мне пришлось пить таблетки от стресса. Поэтому, я представляю каково женщине пострадавшей на школьном дворе и тоже хочу, чтоб неадекватку собачницу наказали (хоть попугали).
 
это ты там с собачками маленькими гулял . коль так рьяно себя защищаешь ?
Пошел в жопу! Где ты на видео видел мужиков?
Врет терпила. Ты смотрел видео? Сколько собачников видел? Одну.
Харьковчанка заявила, что владелица собак, которая их выгуливала возле школы на стадионе, ее побила.
А теперь активистка уже пишет, что было групповое избиение:
«Отводила дочку в школу, и на территории школы после моей просьбы покинуть стадион на меня напали собачницы
 
В общем вы правы. Но, почему-то готовых накостылять днём с огнём не видно, а нормального не агрессивного человека, на 100% правого, культурно делающего замечание, вы гнобите.

Я щщитаю, шо в этой ситуации ТС и собачница два сапога кеды. Каждая по своему ебанутая.
Но это сугубо ИМХО.
 
В общем вы правы. Но, почему-то готовых накостылять днём с огнём не видно, а нормального не агрессивного человека, на 100% правого, культурно делающего замечание, вы гнобите.
Помню, я попала в такую же ситуацию, когда жила на Садовом проезде. Я здесь даже фотки тогда выставляла, поищу вечером дома, может сохранились. Там вообще на детской площадке сидели мадамы с пивом, сигаретами и двумя лабрадорами, игравшими в песочнице. Им сделал замечание мужик, те хамки его обматерили, я поддержала мужика, получился громкий скандал, до драки не дошло потому, что я всегда готова накостылять первая. Закончилось неожиданно: в запале одна хамка кричала, что у неё муж - мент и он мне башку снесёт. Короче, позвонила курица своему менту, описала как её с собачками притесняют, потом послушала его ответ, молча взяли собак и молча отвалили. Больше на нашу площадку они не приходили никогда.
Видите - хотя бы удаленно но там мозг включился у кого-то и он правильно подсказал неразумным, что так делать нельзя. Вы молодец. Я вас поддерживаю.
Правильно сделала женщина на видео, что подошла с человеком поговорить. Она права.
Только зачем писать про больших собак непонятно.
 
а изониазид - это что за лекарство? от чего лечат людей? и что для животных это яд? умрут?

Кому - что :незнаю:

И́зониази́д — лекарственное средство, противотуберкулёзный препарат, гидрази́д и́зоникоти́новой кислоты́. Показан для лечения туберкулёза всех форм локализации. Представляет опасность для собак и псовых вообще, поскольку они обладают повышенной чувствительностью к препарату. Википедия
 
А раздавальщицу тоже можно понять. Подходит очередная блоггерша и вещает, мол, видео сняла, штраф 1000, все узнают, ты коза.
Сказала бы, убери говно и не шарься с собаками по школе.
Кста, коза еще и курила. Спайс. Наказать. Собак в приют -> мыло, козу отпиздошить в ответ.
Люд злой, хочет шоу. Нельзя так.
 
В общем вы правы. Но, почему-то готовых накостылять днём с огнём не видно, а нормального не агрессивного человека, на 100% правого, культурно делающего замечание, вы гнобите.
Помню, я попала в такую же ситуацию, когда жила на Садовом проезде. Я здесь даже фотки тогда выставляла, поищу вечером дома, может сохранились. Там вообще на детской площадке сидели мадамы с пивом, сигаретами и двумя лабрадорами, игравшими в песочнице. Им сделал замечание мужик, те хамки его обматерили, я поддержала мужика, получился громкий скандал, до драки не дошло потому, что я всегда готова накостылять первая. Закончилось неожиданно: в запале одна хамка кричала, что у неё муж - мент и он мне башку снесёт. Короче, позвонила курица своему менту, описала как её с собачками притесняют, потом послушала его ответ, молча взяли собак и молча отвалили. Больше на нашу площадку они не приходили никогда.
Мне пришлось пить таблетки от стресса. Поэтому, я представляю каково женщине пострадавшей на школьном дворе и тоже хочу, чтоб неадекватку собачницу наказали (хоть попугали).


Адекватные собаковладельцы не выгуливают собак на детской площадке или в школьном дворе, когда вы к такому подходите он уже по определению неадекват. 90% собачников которым делают подобные замечания ведут себя подобным образом независимо от тона замечания.
 
1. как только трезвое и пьяное 2-у ногое быдло ПЕРЕСТАНЕТ с мамолетства до самой старости быдлячить, матюкаться в общественных местах и дворах ХарькОва + мусорить и плевать себе под ноги /где живут и ходят сами, их "дети" и яже матери/, то именно с этого момента = можно и НУЖНО требовать с каждого собачника - кулек и уборку за своими питомцами /летом я такого хозяина одного видел = с овком, собачей и веником = смотрится комично и непривычно)))/

2. Ты или кто-либо еще = НЕ можешь устанавливать свои правила, которые НЕ утверждены громадой миста: помни, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого и тоже самое наоборот!


Как в твоей голове 1 сочетается с 2? В абзаце 1 ты пытаешься устанавливать отдельные правила для собаковладельцев (с какого фига?) и тут же рассказываешь как нельзя их устанавливать самостоятельно.

А может лучше начнем с собаковладельцев требовать, а не ими закончим? Почему не с них начнем?
 
многие спецплощадки - НА сегодня не ограждены, хотя таблички для выгула стоят - за агрессию собаки = должен отвечать ее хоязяин, самая показательная история в Харькове - летом в Дергачах, где парня порвали хозяйские питбули, выбежали из двора - парень отбился и уехал на скорой, собак НЕ усипили, хозяину штраф и все(((



как только трезвое и пьяное 2-у ногое быдло ПЕРЕСТАНЕТ с мамолетства до самой старости быдлячить, матюкаться в общественных местах и дворах ХарькОва + мусорить и плевать себе под ноги /где живут и ходят сами, их "дети" и яже матери/, то именно с этого момента = можно и НУЖНО требовать с каждого собачника - кулек и уборку за своими питомцами /летом я такого хозяина одного видел = с овком, собачей и веником = смотрится комично и непривычно)))/



это кто тебе такую глупость сказал - может зайти в подъезд или свою квартиру = тебе тоже подписи у всех собрать и попросить разрешение у соседей - того же быдла, которое плюет в лифтах, матюкается, бухает и не в состоянии выбросить свой мусор в мусорную урну? Собаки могут содержаться в квартирах = в соответствии с правилами содержания животных и если они/собаки/ их хозяева - не агрессивны и не нарушают права других!

Ты или кто-либо еще = НЕ можешь устанавливать свои правила, которые НЕ утверждены громадой миста: помни, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого и тоже самое наоборот!
PHP:

Согласен по всем пунктам.У нас очень большой процент быдла и они понимают только пиздюлину.
 
а где сувалка?
 
вот уроды, заведут животных, а как и где выгуливать не знают
 


Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.

А это точно тот ролик? Вместо большой собаки, три маленькие...Вместо вежливой просьбы, провокационное замечание... еще и полицию вызвала...что называется нарвалась... Собак выгуливать на территории школы, конечно же, не хорошо... Но и так замечания делать незнакомым людям, не менее не хорошо... А сказала бы в нормальной вежливой форме, наверняка бы не огребла- люди-то разные встречаются, нервные...
 
Вместо вежливой просьбы, провокационное замечание...

"А вы знаете что собак нельзя выгуливать на школьном дворе" это очень провокационное замечание.

ЗЫ вот к нам пришла живая иллюстрация неадекватности некоторых собаковладельцев.
 
"А вы знаете что собак нельзя выгуливать на школьном дворе" это очень провокационное замечание.

ЗЫ вот к нам пришла живая иллюстрация неадекватности некоторых собаковладельцев.

Я знаю, и не выгуливаю... Но о-очень не люблю тех, кто считает, что незнакомому человеку можно в такой форме делать любые замечания... Совсем другая реакция на вежливое обращение... Явно не читали в детстве рассказ о "Волшебном слове"...
 
ЗЫ вот к нам пришла живая иллюстрация неадекватности некоторых собаковладельцев.

Даже выходить за пределы этого форума не надо- здесь меньше "собаковладельцев", но неадекватных высказываний...:кручусь:
 
А это точно тот ролик? Вместо большой собаки, три маленькие...Вместо вежливой просьбы, провокационное замечание... еще и полицию вызвала...что называется нарвалась... Собак выгуливать на территории школы, конечно же, не хорошо... Но и так замечания делать незнакомым людям, не менее не хорошо... А сказала бы в нормальной вежливой форме, наверняка бы не огребла- люди-то разные встречаются, нервные...

У нее на ЮТканале 2 видео. В описании к этому же написано: шли В школу, была большая собака, шла ОБРАТНО, снимала этих трех.

Ничего в замечании провокационного не вижу...
 
Назад
Зверху Знизу