аглаонемы

ТаНюШа, эту красную величать Сиам Аврора. Света любит немного больше, чем серебрянные, но летом без солнцепёка. Остальное- как все.
 
Спасибо,красивое имя,буду знать.ещё глаз не набила насчёт названий.
 
Я нашла Silver Frost !
Мечты сбываются :)
На ЦР никто не был? Деленки уже продают?
 
Ольчик, не трави душу...:молись:
 
Так она же растет ! :) Подрастет и тебе отщипну!
 
Олюня,я была,моя*сиам аврора* оттуда,девушка продавец сказала,что скоро будет приносить черенки на продажу,с прошлого года укореняшки,разные по цене и по сортам,названий не знает.
 
Спасибо большое.
Вот как можно себя сдержать? :)
А в каком это приблизительно киоске было?
 
в третьем ряду,а киоск с левой стороны,если спиной к автовокзалу,зовут девушку Таня.я видела и в других киосках делёные кустики(красные).
 
Олюня, а где разжились Силвер Фрост? Там больше нет?
 
На плантаторе девочка продавала.
У нее Сильвер Фрост, Вайт Ленс и Грин Лайт на продажу.
 
Продолжение

Все! Держаться больше нету сил! Очень хочу новые серо-зеленые аглаонемы!!! Предлагаю на обмен следующие виды (красные - в одельных горшочках, зеленые - отрежу и укореню черенок или откопаю детку):

И еще такие:
 

Вкладення

  • Вайт Ленс_.JPG
    Вайт Ленс_.JPG
    276.8 КБ · Перегляди: 80
  • Грин Лайт_.png
    Грин Лайт_.png
    985.4 КБ · Перегляди: 87
  • Грин Сан_.png
    Грин Сан_.png
    962.6 КБ · Перегляди: 92
  • Пэйнтед Принцес, вроде_.png
    Пэйнтед Принцес, вроде_.png
    982.7 КБ · Перегляди: 95
  • Изменчивая_.jpg
    Изменчивая_.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 84
  • Сильвер Бэй_.png
    Сильвер Бэй_.png
    943.4 КБ · Перегляди: 92
  • Сильвер Квин_.png
    Сильвер Квин_.png
    1006.6 КБ · Перегляди: 69
  • Сильвер Кинг_.png
    Сильвер Кинг_.png
    432.4 КБ · Перегляди: 69
  • Суматра_.jpg
    Суматра_.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 76
  • Сиам Аврора_.jpg
    Сиам Аврора_.jpg
    133.8 КБ · Перегляди: 76
  • Валентина_.jpg
    Валентина_.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 81
Ни фига себе!!! Такое богатство! Разве ж такое можно "держать в себе"!:клас:
А у Вас только на обмен, или как?...
 
Ага, на обмен. Нет смысла менять на деньги - все равно на них потом не купишь, что хочется, потому что фиг найдешь! А так - может у кого-то что-то есть не очень нужное ;. Например: Сильвер Фрост, Клеопатра, зеленые в точечку... :клас:
 
Marta77,красивые у Вас аглашки,заглядение!
Олюня,а Вам удалось попасть на ЦР,я сегодня была там мимолётом,очень времени было мало всё рассматривать,у Тани забирала заказанные ранее растишки.Необычного пока ничего не было,будем ждать лета.
а это мои новенькие,надеюсь на пышненькие кустики!
 

Вкладення

  • IMG_5338.JPG
    IMG_5338.JPG
    114.9 КБ · Перегляди: 71
  • IMG_5339.JPG
    IMG_5339.JPG
    111.9 КБ · Перегляди: 58
в третьем ряду,а киоск с левой стороны,если спиной к автовокзалу,зовут девушку Таня.я видела и в других киосках делёные кустики(красные).

Сегодня была на ЦР.
Случайно попала на Татьяну, я не знала просто раньше, как эту девушку зовут, я у нее в прошлом году покупала черенок миртика крупнолистового и сегодня пошла её искать, потому что миртик зимой засушла.

И как раз хотела спросить, это кто у нее заказал деленок????
Теперь поняла, кто ;) Свои. :)
ТаНюШа-, я видела сегодня Ваши отложенные заказанные аглаши. Значит вы были уже после меня!
Вайт Ленс хорошенькая. Сильвер Квин там еще была в спрятанном пакете, из зеленых - тоже Ваша?
 
Олечка,совершенно верно,я была уже после обеда,в пакете было 4 растеньки ,но я забрала 2 ,которых у меня ещё нет.вот с именами я растерялась,Вайт Ленс это с длинными листиками?Сильвер квин остался,у меня такой есть,и Сиам Аврора остался,может кому надо.
 
Назад
Зверху Знизу