аглаонемы

Была сегодня во дворце Спорта- готовилась к выставке.
Там не совсем выставка цветов. Там ландшафт и интерьер. Я сегодня завозила туда свои цветы- наверное кроме нас с подругой и пары человек с луковицей не будет никого- всякие стройматериалы и сопутствующие товары.:(
 
Была сегодня во дворце Спорта- готовилась к выставке.
Там не совсем выставка цветов. Там ландшафт и интерьер. Я сегодня завозила туда свои цветы- наверное кроме нас с подругой и пары человек с луковицей не будет никого- всякие стройматериалы и сопутствующие товары.:(
Да уж...обидно...:(



Девочки - выручайте! Надо опознать, они разные?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Девочки, никому не нужна такая? Это на Плантаторе продают. Ra Rum Roy за 95 грн и еще в подарок какой-то другой аглаши черенок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Девочки - выручайте! Надо опознать, они разные?

Где ты их уже набрала? :)
 
Останнє редагування:
Та что потемнее у меня была, а другая новенькая. Теперь бы с именами разобраться.
 
arkadas, справа, потемнее- Мария. А слева- вроде Сильвер Квин...
 
Узкий и длинный у Короля :)

Silver King

А та, что потемнее, мне кажется - Аглаонема изменчивая /Aglaonema commutatum "Maria"/
 
В у тебя королева?
 
У меня Королева :)
У нее более овальные листья и чуть бледнее.
А про Короля читала, что чуть темнее, уже и длиннее листья.
 
Привет всем! Присоединяюсь к коллективу любителей аглаш! :yahoo: В принципе, никакой экзотики. Едиственная неопознанная - на последнем фото - может кто знает? :rolleyes:
Я, как и Олюня, люблю не красные :) Может у кого есть что-то, чего нет у меня, на продажу?
 

Вкладення

  • IMG_3834_.jpg
    IMG_3834_.jpg
    316.8 КБ · Перегляди: 120
  • IMG_3838_.jpg
    IMG_3838_.jpg
    319.5 КБ · Перегляди: 114
  • IMG_3819_.jpg
    IMG_3819_.jpg
    230.3 КБ · Перегляди: 102
Marta77
Супер!!!:yahoo::любов:Ну и зачем дразнишся??? Пора тебя раскулачивать...:D
У меня для тебя есть Мария,как на фото выше.
 
Мария есть и у меня ;)))) Видишь - и Вайт Ленс есть. Знаешь, особо и меняться-то нечем (в смысле - отсаженных чернеков нет). Все читаю, как их "обезглавливать", а страшновато пробовать... Хотя и люблю я, когда кусты большие, пышные!

Очень хочу Cleopatra, нравятся мне серые аглаонемки!
 
Нам нравятся...... только когда они у кого-то растут :)
У меня, например, северо-запад...... зачем изначально брать, если красным свет нужен. У меня красный и бардовый фон - это строманта и "модная" крапивка.
 
viniti, а где заказываете? Может как-то скооперироваться - будет меньше за доставку?
 
Заказываем у Ирины .....
Marta77, мне Ваша неопознанная очень понравилась.
 
Вот сижу тут и захлёбываюсь слюной! Какие классные! Ну где такое водится?(кроме Тайваня)
Девочки, просветите, кто Ирина, от куда?
 
Вот здесь смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот здесь, бывают кустики небольшие за 70 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте девушки! Принимайте и меня в свою компашку:пиво:.Красивые у Вас растеньки! Аглашек у меня немного-всего две:D.Зелёная давно у меня живёт,росла не кустиком,а деревцем,что не очень красиво(не люблю когда голые палки торчат)Я верхушку срезала и укоренила,посадила рядом с пеньком.А вот красную только сегодня купила,ещё не знаю как её величать и что она любит.Может что подскажете.
 

Вкладення

  • IMG_5292.JPG
    IMG_5292.JPG
    110.9 КБ · Перегляди: 66
  • IMG_5277.JPG
    IMG_5277.JPG
    104.6 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_5291.JPG
    IMG_5291.JPG
    131.7 КБ · Перегляди: 75
  • IMG_5276.JPG
    IMG_5276.JPG
    130.6 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу