Агенты и их работища

ОК!
Что можете предложить?

Интересен, например, д.24 по От. Яроша



Ну, и? :rolleyes:

1 позиция - скорость оперирования информацией - как обычно, невнятно



2 позиция - обязательность. Тоже скучно.

Даже боюсь увидеть нечто по позиции №3 - объекты.
 
Останнє редагування:
начните с того, какой метраж интересует, состояние, желаемое количество комнат.

А так варианты от 55м2 до 120м2, и пентхаус 200м2.
 
Ок!

Хотелось бы понять, каковы Ваши предложения по 2-к. квартирам: география, этажность, кубатура, материал стен, качество строительства, год сдачи в эксплуатацию, обслуживающая организация (тарифы), ОСМД (стадия организации), машиноместо - размер, стоимость, имеющиеся минусы и возможности их устранения.
Адрес назван

Вернусь к 17-17.30 ;)
 
2х комнатная с ремонтом и мебелью 85м2 = 220000 у.е. 14й этаж
2х комнатная без ремонта 82м2 * 1350 у.е. 13й этаж
машиноместо есть за 20000 у.е. в верхнем уровне. 15м2. Х6 встанет без проблем.
Из минусов шумная котельная, это ощущается жителями верхних этажей. Дом сдан в 2008 году. Застройщик, строительная фирма "Радос". В доме свой ЖЭК, Квартплата около 4х грн за м2, отопление только в отопительный период до 4х грн за м2(в заивисимости от количества израсходованного газа).

Минусов как таковых нет.
 
2х комнатная с ремонтом и мебелью 85м2 = 220000 у.е. 14й этаж
2х комнатная без ремонта 82м2 * 1350 у.е. 13й этаж
машиноместо есть за 20000 у.е. в верхнем уровне. 15м2. Х6 встанет без проблем.
Из минусов шумная котельная, это ощущается жителями верхних этажей. Дом сдан в 2008 году. Застройщик, строительная фирма "Радос". В доме свой ЖЭК, Квартплата около 4х грн за м2, отопление только в отопительный период до 4х грн за м2(в заивисимости от количества израсходованного газа).

Минусов как таковых нет.

А сколько всего этажей в доме?

с ремонтом и мебелью 85м2 = 220000 у.е. 14й этаж
2х комнатная без ремонта 82м2 * 1350 у.е. 13й этаж

уточните, по какому принципу объявлена цена?!
 
всего 16ть этажей, техэтаж и 2 этажа пентхаус.
Цена озвучена дословно, как её называют хозяева.
 
всего 16ть этажей, техэтаж и 2 этажа пентхаус...

Итого? До какого верхнего этажа чувствуется некоторые неудобства в связи с работой котельной и в чем эти неудобства выражаются?

Кстати, пентхаус Вы относите к жилой части здания или вспомогательной? - почему он выделен Вами из общей этажности?

Расшифруйте, плз, что вкладывается Вами в понятие "с/без ремонта"
 
вы уже ведёт себя не как покупаетль, которого интересует покупка жилья, а как простой зевака, которому лишь бы посправшивать.

В понятия я ничего не вкладываю. Есть квартира с ремонтом мебелью и техникой. Ремонт высокого уровня. И есть квартира в строительном состоянии без перегородок, только со стяжкой пола. (надеюсь не надо объяснять, что такое стяжка пола)

Гул котельной отчётливо давит на уши жителям 15-16го этажей. Ясное дело этажность дома считается как 18ть, но я вам решил подробно расписать из чего эти 18ть состоят.
 
вы уже ведёт себя не как покупаетль, которого интересует покупка жилья, а как простой зевака, которому лишь бы посправшивать.

В понятия я ничего не вкладываю. Есть квартира с ремонтом мебелью и техникой. Ремонт высокого уровня. И есть квартира в строительном состоянии без перегородок, только со стяжкой пола. (надеюсь не надо объяснять, что такое стяжка пола)

Гул котельной отчётливо давит на уши жителям 15-16го этажей. Ясное дело этажность дома считается как 18ть, но я вам решил подробно расписать из чего эти 18ть состоят.

Уважаемый! Мы ещё даже не дошли до основных вопросов, а у Вас уже нервы сдали. :rolleyes:
Уточнения-вопросы не праздные - пентхаус, например, получается и вовсе чердачным помещением по Вашему описанию
Гул котельной отчётливо давит на уши жителям 15-16го этажей
"Ремонт высокого уровня" - это голословный понт, но никак не описание товара высококлассным продавцом, каковым Вы себя позиционируете

Продолжим виртуальную покупку или устали уже от подлецов-прохожих-нищебродов, которым жалкие 70-200 тыс просто так выкинуть не хочется? (цифры объясню публике позже :rolleyes: )

А что там по шумозащите канализационного канала?
 
Останнє редагування:
Слабоват ты еще Володя. Развели тебя на слабо как пацаненка. :-)
 
:rolleyes: Да уж, нехорошо получилось. Напросился риелтер сам на публичную порку.

Прошу прощения.
 
:rolleyes: Да уж, нехорошо получилось. Напросился риелтер сам на публичную порку.

Прошу прощения.
Я б на вашем месте с выводами не торопился. :D
Одно из главных проф качеств риелтора - умение отличать реальных покупателей/продавцов от задротов и умение минимизировать общение с оными.
 
images.jpg
 
Приветствую Вас!
Для поиска/покупки квартиры без агентов можно подписаться на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В день приходят два выпуска. Если сами сделку не решаетесь провести могу дать телефон юриста, специализирующегося на таких сделках 067-572-81-05 Сергей Геннадьевич. Оплата юристу в несколько раз меньше чем агенту. Подписка на базу без посредников стоит 40 грн/неделя или 120 грн/месяц.:дивитись:
Админы, реклама! Бан?
 
Я б на вашем месте с выводами не торопился. :D
Одно из главных проф качеств риелтора - умение отличать реальных покупателей/продавцов от задротов и умение минимизировать общение с оными.

верные слова.

Ну вот ви и показали свою юридическую грамотность! :увага:

Я конечно евреев уважаю. Но когда еврей тупит -это ужасно в квадрате. Эксплуатирующая организация в этом доме ЧП "Уют и Комфорт".

Уважаемый! Мы ещё даже не дошли до основных вопросов, а у Вас уже нервы сдали. :rolleyes:
Уточнения-вопросы не праздные - пентхаус, например, получается и вовсе чердачным помещением по Вашему описанию"Ремонт высокого уровня" - это голословный понт, но никак не описание товара высококлассным продавцом, каковым Вы себя позиционируете

Продолжим виртуальную покупку или устали уже от подлецов-прохожих-нищебродов, которым жалкие 70-200 тыс просто так выкинуть не хочется? (цифры объясню публике позже :rolleyes: )

А что там по шумозащите канализационного канала?

Клефан. Вы хоть раз квартиру в жизни покупали??? вы понимаете вообще свой вопрос про шумозащиту канализационного канала??? Те кто был хоть раз в новострое поймут меня и не поймут клефана вообще.

тем более покупателя 2х комнатной квартиры будет мало интересовать пентхаус на крыше дома.
 
Клефан это наверно бывший маклер, у него ничего не получилось в этом бизнесе вот он и думает, что все вокруг бездари, а нужности риэлтора тяжело говорить иногда он ближе стоматолога и ничего с этим не поделаешь.если кто хочет поговорить на эту тему пусть начинает....
 
...

Клефан. Вы хоть раз квартиру в жизни покупали??? вы понимаете вообще свой вопрос про шумозащиту канализационного канала??? Те кто был хоть раз в новострое поймут меня и не поймут клефана вообще.

тем более покупателя 2х комнатной квартиры будет мало интересовать пентхаус на крыше дома.


Поддержу Владимира, вопросы технического состояния обьекта в цивилизованном мире не входят в компетенцию риэлтора для этого существуют лицензированные строительные инспекторы, которым кстати платят отдельно и без иx заключения не одна сделка не проводится. На Украине, конечно, не так, поэтому лично я когда делал ремонт в новостройке задокументировал все при помощи фотоаппарата, чтобы потом был ответ на любой, даже самый идиотский вопрос.
Кстати, на 100% согласен с утверждением, что реальный покупатель, двухкомнатной квартиры не будет интерсоваться пентхаузом - абсолютно разные ценовые категории, а балабол конечно будет, только зачем тратить на него время :)
 
Зачем так волноваться?!
1) Во первых человек просил о помощи - как можно найти квартиру без посредников.
2) Во вторых, что касается лично нас, реклама конечно же оплачена, иначе бы был давно уже бан как минимум по рекламной подписи к каждому посту и даже просто по рекламному нику.

С уважением, ЦентрИнформ.

А какой с этого ваш интерес? ;)
 
Назад
Зверху Знизу