Аферист Харьков_бизнес ( Шеін Олександр Володимирович) - MPG Caps от FFI

причем тут заповеди. Дурной ты. Сколько хоть лет? Чем по жизни занимаешься?
Тебе в отцы гожусь, сопляк. Чем занимаюсь не твоего ума дело.
Да бред пишешь. Ты в вопросе не разбираешься.
Разбираюсь получше тебя. Водительского стажа 20 с хвостиком. Не управлял только категории А и Д. Сейчас не уверен, а лет так 15 назад собрать/разобрать движок не составляло проблемы.
То, что ты продаешь - полный бред с точки зрения даже физики. Чем покрыта камера сгорания - да хоть говном коровьим, никакого изменения в процессе сгорания не будет, т.к. горючая смесь воспламеняется НЕ стенками камеры сгорания.

Иди уроки учи, по физике у тебя небось больше "тройки" не было ;)
 
А в автомагазинах и заправках не берут. Был такой эксперимент. Не верят. Вы мне не верите, а почему вы должны верить продавцу на заправке.

Да берут они все. Только не у лохов-сетевиков, а покупают за копейки, чтобы бензин бадяжить. Пару лет назад я пытался экономить на бензине, заправлялся на дешевой заправке (цена с среднем на 20коп дешевле, чем на соседних). Через пару месяцев выкрутил свечи и охренел - нагар ярко-бурого\кирпичного цвета. Автомеханик сказал, что дешевый бензин бадяжат с присадками, чтобы выдать за более дорогой. По виду нагара определил, что та присадка на основе железа (ферроцен) и крайне вредна для движка.

Продается ферроцен в виде порошка. С помощью ферроцена можно повысить октановое число на 4-6 ед. Продается в бочонках от 25 кг.
Так что весь секрет НАСА - спрессовать копеечный порошок в "супер-таблетку".:іржач:
 
Я понял о чем вы, но мой биокатализатор совсем другое. Я вам это готов доказать при личной встрече.

В чем будет заключаться доказательство ?
Сначала тест-драйв (промывка мозгов с развешиванием спагетти по ушам), а потом ответы на все вопросы в стиле "в Гугле все есть" ? :іржач::іржач::іржач:
 
А по постам хамовитый школьник. А может поспорим что работает?

Физика сначала шла плохо, а потом расчехлился и на 5 стал учиться.
Я не буду с тобой спорить. Потому как та физика явления, которую ты описываешь - она как мазь для левитации. Сколько и куда бы ее ни втирать - отрицательного веса не будет.
Тем более, что ты, проспорив, либо не признаешь это либо сольешься как с шеллом.
Да и спорить со школьниками мне как-то не по возрасту :rolleyes:
 
про какой талмут идет речь? А в автомагазинах и заправках не берут. Был такой эксперимент. Не верят. Вы мне не верите, а почему вы должны верить продавцу на заправке.

Я лично знаком с вашим командиром ОНА мне по кентовски в прошлом году

впарила

ету хератень
 
Шо, забанили? Эх! Я пропустил самую пусичку..И тема про юр. адрес пропала из главного. Там такая драма прямо образовалась.
Пусть свой ферроцен прессованый теперь где-то ещё попытается пропихнуть. Бизнесмены..
 
Шо, забанили? Эх! Я пропустил самую пусичку..И тема про юр. адрес пропала из главного. Пусть свой ферроцен прессованый теперь где-то ещё попытается пропихнуть. Бизнесмены..
Тема про юр. адрес в корзине.
Весь вечер в корзине просидел, там 25 страниц накалапуцали.
Такой ржачь, если Димокс не потер, почитай, не пожалеешь.
 
Да, весёлый мальчик был, он обещал вернуться :D
 
Блять тока щас увидел его сраное видеопоздравление :рл:
На кого же он рассчитывает ёпт :рл:
 
да все уже ребята,хватит лить воду,в баньке наш бизнесмен)))
 
да все уже ребята,хватит лить воду,в баньке наш бизнесмен)))

Неизвестно еще, как скоро он оттуда выйдет...

Вообще же, если я что-то понимаю в психиатрии, то такие люди просто так не уходят. Особенности психики им не позволяют. Так что я абсолютно уверен в том, что продолжение последует. Последует очень скоро. И даже в нескольких актах. Хуже всего то, что никому ничего хорошего это продолжение не сулит. У человека преобладает деструктивное начало. Он теперь будет мстить, крушить всё на своем пути, сжигать за собой все мосты, и не остановится ни перед чем. Хорошего от него ждать не приходится, а вот кому и сколько он наделает гадостей - это в скором времени мы узнаем.

Идеальным вариантом было бы изолировать его то ли в следственном изоляторе, то ли в психиатрической лечебнице. Так оно, скорее всего, и будет. Но будет только после того, как он успеет натворить массу гадостей. У нас ведь правовое государство, поэтому профилактически изолировать его невозможно, даже имея заключение психиатра.
 
Он теперь будет мстить, крушить всё на своем пути, сжигать за собой все мосты, и не остановится ни перед чем. Хорошего от него ждать не приходится, а вот кому и сколько он наделает гадостей - это в скором времени мы узнаем.

Тут получается маленький круг.
Итак его психика заставляет так сделать. Но вот с другой стороны, как раз его психика лишает его инструментов и всяческих связей. Т.е. по сути получается по кругу - он может быть и захочет мстить и крушить, но только возможностей нет.

Так что такие крушения обычно всеръёз не воспринимаются.
 
Хочется верить, что темы с этими присадками перестанут теперь висеть в топе блэка. Ато вдалбывание одного и того же на протяжении десятка страниц уже как-то подзаебало :D
 
Да как-то тускло он вернулся, нет феерии, нет драйва.
ХБ был фееричнее :D

Блять тока щас увидел его сраное видеопоздравление :рл:
На кого же он рассчитывает ёпт :рл:
Эм... а что в ландышах-то? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу