Аферист Харьков_бизнес ( Шеін Олександр Володимирович) - MPG Caps от FFI

админы когда с него бан снимут? уж очен он уматный тип!
 
а где можно посмотреть на морду лица этого товарища Шеина Александра, ибо имя и фамилия соответствуют моему одногрупнику, а? может энто он)))
 
Добрый вечер. Прочел выше изложенную тему и стало очень грустно. Я Сашу знаю лично. Мы с ним работали. Человек честный и добросовестный. Он далеко не аферист, для того чтоб понять о чем он говорит надо немного разобраться в сетевом бизнесе. В его концепции и постулатах. Так или иначе, это один из выгоднейших видов торговли и бизнеса. Сама схема перспективна. Все что делает Саша, написано в умных книгах по продажам и маркетингу, но его учителя интерпретировали это на данный товар и если у него может и не хватает навыков, опыта, знании и он не может ответить сразу на все Ваши вопросы, это не значит что он аферюга, он только начинает свой путь. Вопросы к продукту? Тут другой момент. Многие пишут что он себя повел не корректно, а что Вы ожидали, накинулись на человека скопом и никто не пытался помочь или разобраться в сути вопроса, замешкался, значит лох печальный, это элементарная зашитная реакция, а как Вы бы повели себя в данном случае, когда все тебя хабалят. Но я не думаю что и Вы с первого раза лихо ломали компы, водили машину, да и просто делали свою работу на отлично. Суть форумчан была загнать, выставить и высмеять Александра, вот мол какой я пиздатый загонщик, в числе лидеров по остроумию. Я тоже не мог понять много вещей в ХФ, только время мне показало, что есть люди которые только и живут ХФ. Тут свой кибер микро мир, косячат все, но с разной тяжестью, а сказать «Братиша, как показывает опыт этого не стоит делать……….» хрен дождешься. Но как показывает практика в кибер и реальном мире мы совсем разные. А еще самое противное в этой теме было 2 вещи, это личные данные Александра выставленные на показ, с его перепиской, и подшакаливание в унисон друг другу, мол какой он какашка а ты братишка красафчег. У меня большая человеческая просьба, если это возможно удалите пожалуйста все его личные данные ( переписку, контакты и пр.) Ведь мы люди, в конце концов. Давайте уважать ближнего своего. А всем спасибо за понимание.
Как это мило :D:D
 
СПС

БольшойБрат - милый пупсичка....
Да, я такой =)

непонял. Это типа шутка?

Слабенько для сетевика ты излогаешь
Не сетевик. Работаю на работе =) . Просто с МЛМ сталкивался несколько раз и почерк в них один и тот же.
 
Начали за здравие, закончили за упокой
 
а где можно посмотреть на морду лица этого товарища Шеина Александра, ибо имя и фамилия соответствуют моему одногрупнику, а? может энто он)))
Знавал я одного Шеина Александра, но то было в далеком 1989 году, и этот даже по фото не похож.
 
Знавал я одного Шеина Александра, но то было в далеком 1989 году, и этот даже по фото не похож.

да гдеж фото этого посмотреть, может это он, мой знакомец, он тоже уматный и юморной был:D
 
ББ, а Вы -то как об этой теме узнали? Саша нажаловался? Он здесь был далеко не такой белый и пушистый. Просто нужно было вести себя адекватно и не обзывать лохами всех несогласных с его точкой зрения(это характерно для всех сетевиков), и, глядишь, дело бы наладилось. И никто на него поначалу не кидался, а как раз пытались разобраться в теме, но в ответ на просьбы предоставить хоть какую- то достоверную информацию получали обвинение в тупости и лоховстве. Кстати, ему писал и нач транспортного отдела нашего предприятия с просьбой прислать сертификаты и еще что-то там-получил упрек в некомпетентности и глупости(взрослый человек с 20-летним стажем). Так что все случившееся-вполне закономерный итог деятельности недалекого, не в меру наглого "бизнесмена 2
 
Размещено вчера на одном из форумов...[quote name='ALEX1982' timestamp='1346298606' post='11928']
Отличный репортаж про биокатализатор MPG из курортного города Сочи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



[/quote]
Он возвращается... скоро будет тут:D
 
Ждем второго сезона, только на хф. Спешите зарегестрироватся!
 
Назад
Зверху Знизу