Аферист Харьков_бизнес ( Шеін Олександр Володимирович) - MPG Caps от FFI

пиздец. обидели человека (харьков бизнес), разбили, можно сказать, его светлую мечту заработать миллион и выиграть автомобиль от фирмы.
вы осознаете вообще, что можете стать виновниками самоубийства?
я бы на вашем месте извинился...
А ты его вылечить обещал. Раз он дойдет до самоубийства - значит, нифига ты никого не вылечил. ;)
 
Жалоба адекватна - оскорбления. Это в правилах прописано. Почитайте на досуге. Полезно.
это не оскорбления, а описательно-оценочные суждения, базирующиеся на контенте сообщений. Есть тонкая грань, обычно хорошо видная сторонним наблюдателям. ;)
, разбили, можно сказать, его светлую мечту заработать миллион и выиграть автомобиль от фирмы.
скорее забрали возможность беспрепятственно людям лапшу на уши вешать.
 
Вот пост человека четко показывает конструктивность диалога. Администрация, да забаньте вы этого клоуна. Что ж он все форум позорит в каждой теме. Или он какого-то характера услуги Димоксу оказывает? Хорошо наверно оказывает, качественно
это не оскорбления, а описательно-оценочные суждения, базирующиеся на контенте сообщений. Есть тонкая грань, обычно хорошо видная сторонним наблюдателям.
вот тебе был дан ответ ,но ты его не понял , а жаль.

Или он какого-то характера услуги Димоксу оказывает? Хорошо наверно оказываеткачественно
Парень тебе пора ,пора,пора..................

А по поводу биокатализатора: никто из этих товарищей ничего не проверял и проверять не будет.
да проверили уже , в состав чудо хуйни входит опасные для работы двигателя вещества.
Также люди проверили тесты и тесты показали что этот препарат бездейственный Не выгодный как в плане экономии денег , так и в экономии с топливом показал себя не с лучшей стороны . Вывод в топку ХБ с его присадками.
 
Вот реальный отзыв дальнобойщика:
очнь хороший пример . Но им невозможно что то обьяснить . Они словно зомбированые ...... орут не верим!! НЕ Верим !

Дорогие мои .Ответтьте Кто из вас испробвал уже продукт ?+

у мекня экономия бензина доходит до 55% . Экономия грандиозная. а вы переплачивайте.

Вы не понимаете ккой это сумашедший бизнес.
 
мы дождемся когда ты свой 11 автобус будешь заправлять не бензином а только таблЭтками :D
Вот тогда... :D
 
мы дождемся когда ты свой 11 автобус будешь заправлять не бензином а только таблЭтками
Вот тогда..
ты что, он же только метрой ездит.
скоро будет присадки в электромотор метро поезда пихать, чтобы расход электричества уменьшался

Вы не понимаете ккой это сумашедший бизнес.
угу.для сумасшедших.
сила в правде.-забыл ты только уточнить в нике чьей правде.
 
Дорогие мои .Ответтьте Кто из вас испробвал уже продукт ?+

Такой способ впаривания - сначала купи, а потом говори, что это говно - напомнил анекдот:

Вокзальный перрон. Бежит мальчик с кипой газет. Кричит: Сенсация ! Сенсация ! Читайте только в этом номере - привокзальные мошенники развели 76 человек. Пассажир заинтересовался, купил газету. Стоит, листает - ничего похожего в газете нет. А мальчик скачет дальше: Сенсация ! Привокзальные мошенники развели 77 человек !
 
хб скажи,а вы на тренингах устраиваете гомооргии?ответ будет нет,тогда скажу тебе в твоем же стиле,а вы попробуйте,а то что это вы не делаете расскажи бабушкам на лавочке.
 
ответь да или нет?



по делу вопросов тебе было предостаточно,ты вечно сливался.
 
Останнє редагування:
значит все таки проводятся такие мероприятия?а на парад в Киев всем коллективом поедете?
 
Мужики Я покупал это чудо мего хренатень для дизеля в жидком состочнии

чо скажу это полная хуйня как было 7 так и осталось

самая лучшая экономия эт смотреть за авто и правильно давить газульку

к примеру у меня 2.5td

1. от светофора к светофору 100-140км\час расход 11л

2.от светофора к светофору 60-90км\час расход 7-7.5л

ТС объясни какая экономия ? меньше 7 меньше не будет хоть нарыгай в бак

а лучше иди в школу и учи сначала физику а потом химию

а экономия оч простая

1 нет развала +1л
2 ненакачаны колёса +1л
3 работает кондей +1л
4 стоит багажник или спойлер +1
5 автомат +1
6 уставшие подшибники +1
7 притормаживает ручник +1
8 неисправность подачи топлива
и т.д но на разных авто цифры могут измениться от +1 до дохера
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
А у тебя нет права других судить.
Есть. Ты еще 10 заповедей вспомни :D
аферюга ты :) Тупой, жадный, нечистоплотный аферюга :)

про какой талмут идет речь? А в автомагазинах и заправках не берут. Был такой эксперимент. Не верят. Вы мне не верите, а почему вы должны верить продавцу на заправке.
Продавцы на заправках не берут потому что им репутация дороже. А тебе пох. У тебя и так ниже плинтуса.
 
Назад
Зверху Знизу