Адский ад возле вокзала, на Красноармейской

да врот его ебать. Пусть клеят что хотят, хоть на лбы себе. Это им не поможет. Ну отберут 200голосов долбоёбов каких то, но отминусуют от себя 300голосов за свою тупость вот и все.
 
А потом удивляются, почему Украину имеют все кому не лень. Так будет пока есть дебилы, которые клеят эти плакаты и дебилы которые на них ведутся.
 
Думаю, что во Львове уже тоже висят подобные плакаты, только с надписями "Тортури, що застосовували комуністи до мирних громадян:"
"Забули?"

Там подобные байки передаются от-отца-к-сыну, это у нас уважение к ветеранам и их подвигу с каждым годом меньше среди молодёжи, а там бендера и шухевич к ликам святых приравниваются.
Считаю, что плакаты нужны, но не уверен, что место выбрано правильно, и не в разжигании дело, а в малообразованности современной молодёжи.
 
А потом удивляются, почему Украину имеют все кому не лень. Так будет пока есть дебилы, которые клеят эти плакаты и дебилы которые на них ведутся.

А так же дебилы охраняющие эти плакаты и впрягающиеся по указке с верху.
 
ТС, спасибо за активную гражданскую позицию.
 
ТС - фантазер (ТСФ) - мягко и дипломатично, надеюсь :)
Где ж ты там фантазии углядел, дорогой? Мою резолюцию на баннерах можешь пойти посмотреть, если не затёрли.
Доки в студию:)
Вот мне интересно, ТС, а что тебе в ментовке говороли, причина задержания? Ты же мог написать им заяву на счет тех плакатов...
По уму - да, но писать такие заявления - коллективное дело, т.к. после них следуют разные разбирательства ( подумай сам), пока я к этому не вполне готов. Говорили - ничего не говорили, повтыкал да сошёл.
 
Останнє редагування:
Я також бачила це! Хочу сказати, що людина яка знає історію лише здивується цьому, але багато людей Харкова досі вірять міфам і не хочуть щось робити зі своєю свідомістю, тому саме на них це і розраховане, на виборців ПР
 
Где ж ты там фантазии углядел, дорогой? Мою резолюцию на баннерах можешь пойти посмотреть, если не затёрли.

По уму - да, но писать такие заявления - коллективное дело, т.к. после них следуют разные разбирательства ( подумай сам), пока я к этому не вполне готов. Говорили - ничего не говорили, повтыкал да сошёл.
И тебе спасибо. Собираюсь замутить небольшой сайтец, где буду постить про свои похождения. Подобные приколы у меня не редко.

Любишь отжигать? Я бы присоединился
 
это к чему вообще делать?
Да уж ясно, что не за дензнаки, за которые другие парни это г-но сторожили, а потом глаза прятали.
Любишь отжигать? Я бы присоединился
Отжиг здесь не самоцель. Я больше правду люблю. Просто они зачастую идут в комплекте :)
 
ТС молодец.
Когда проезжал мимо и увидел эту херню - было желание выйти из машины и посрывать. Решил потом, а потом так и не пришло - обленился я и зажрался :(
Молодец что не прошел мимо.

Всё тут в теме правильно понимают, что ПР сейчас продвигают коммунистов как доп голоса себе в котел. И сверхнаглость коммунистических пропагандистов (одним словом - хуцпа) заключается в том, что преступления НКВД они вешают на УПА. Тогда они переодевались в форму УПА чтобы резать и вешать, теперь они надеются что народ так и не понял что происходило тогда.
Кто не в курсе, советую ознакомиться с документами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что весь список пыток и наказаний можно спокойно перенести к нашим красным вождям и современным их последователям.
 
это вообще пиздец, когда наши говнюшние политики в своей лже пропоганде и рекламе используют историю. От них ждут будующее , а не лже прошлое. Но пока не вымрут дыбили , мы еще такое понаблюдаем!
 
ТС молодец.
Когда проезжал мимо и увидел эту херню - было желание выйти из машины и посрывать. Решил потом, а потом так и не пришло - обленился я и зажрался :(
Молодец что не прошел мимо.

Всё тут в теме правильно понимают, что ПР сейчас продвигают коммунистов как доп голоса себе в котел. И сверхнаглость коммунистических пропагандистов (одним словом - хуцпа) заключается в том, что преступления НКВД они вешают на УПА. Тогда они переодевались в форму УПА чтобы резать и вешать, теперь они надеются что народ так и не понял что происходило тогда.
Кто не в курсе, советую ознакомиться с документами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати для тех кто не в курсе,

Можу поспорити, але ті хто вважає що Західна Україна то всі фашистські воїни УПА навіть не намагатиметься взнати щось більше про це, є думка. котра невідомо як оселилась у мозку і хай вона там існую, навіщо щось знати більше, а раптово щось стане відомо таке, що неприйнятливе для моєї свідомісті? А змінюватись я не хочу....Повір, таких 80%
 
Спасибо тебе, ты гражданин с большой буквы, уважаю.
Я против УПА , я против НКВД, я против насилия по политическим или национальным мотивам.
 
Останнє редагування:
Когда-то я проводил собственное социологическое исследование, и задавал всем только один вопрос: "Ты кто?".
Отвечали все по разному: учитель, мама, таксист, антена, психолог, националист, украинец, землянин, твой друг, харьковчанин, сантехник, продавец, и др.
Но правильно ответили примерно 1 из 20 ответом: Я Человек!

Так давайте же вспомним кто мы - нацики или люди
и зачем что-то рекламировать или пропагандировать?
 
Оплот - это кучка бывших ментов желающих стать депутатами. Так пиарятся.
 
Назад
Зверху Знизу