Адский ад возле вокзала, на Красноармейской

Голубцы уже не знают, на кого перевести стрелки, потому что их одинаково ненавидят шо на Востоке, шо на Западе. Вот и проплатили всю эту истерию. Для дебилов, ясен хрен.
Но дебилов всё ещё много.:незнаю:
 
А точнее если, это художества пидараса прыгеанала вадика колесниченко...того самого, что "закон русском языке" настрочил...гондон штопаный.
 
Голубцы уже не знают, на кого перевести стрелки, потому что их одинаково ненавидят шо на Востоке, шо на Западе. Вот и проплатили всю эту истерию. Для дебилов, ясен хрен.
Но дебилов всё ещё много.:незнаю:

Не дебилов.
А малообразованых людей, легко поддающихся внушению и средствам пропаганды. ;)
 
А точнее если, это художества пидараса прыгеанала вадика колесниченко...того самого, что "закон русском языке" настрочил...гондон штопаный.

Замотать в эти полотнища как Верзилу из Приключений Шурика, отхуярить по голой жопе раскаленной кочергой, и утопить отстойнике на Диканевке.
 
21640.jpg
 
Может, кто проезжал перекрёсток Красноармейской и Котлова (+Малопанасовская), видел эти художества. Перебор, ИМХО. Что скажете?

Через 10 минут приехали сотрудники милиции - человек 10, я не шучу. На трёх машинах: сначала девятка с пятью людьми, затем УАЗик с двумя-тремя, и Мазда еще с двумя (может, больше). Многократно просил всех представиться, это сделал один, фамилию говорить не вижу смысла.
С ними пошёл тот же разговор, все прежние участники оставались на месте. Один в форме стал снимать на телефон мою аргументацию насчет баннеров, двое в машине составляли какие-то протоколы. Другой СМ сказал своему начальнику (видимо): "это же чистое разжигание" и т.д.
Пытались стращать, но вяло: ребёнку ясно, что ко мне не при%бёшься. Короче, взяли в свой УАЗ, прокатили до Ленинского РУВД, я там посидел в приёмной минут двадцать. Потом, похоже, про меня забыли и я спокойно отправился по своим делам. Вот такая загогулина.
Кста, баннеры были подписаны - "Оплот". Похоже, эти орлы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Плюсую за активную гражданскую позицию!
Побольше бы нам неравнодушных и в стране навели бы порядок,и власть нормальную избрали.
 
Вот мусорьё шакальное пошло .. Чем бы только не заниматься лишь бы не своей работой.. Когдаж уже Мишико Саакашвили разгонит этих долбоебов и создаст у нас правильную полицию????
 
Погдотовочка к выборам. ПРасты снова завели шарманку "вставай страна огромная...за Витю Якуневича с Межигорьем" :іржач:
 
ненене, не за якуневича. Нужно, ПРосто необходимо разочаровавшихся в ПРунах пенсионэров и прочих наивных завернуть к коммунякам, на запасной аэродром. А там их потом и встретят — «И снова здравствуйте!!1» :D
 
Кстати, в первой машине - девятке - приехала и девушка в форме цвета хаки с миниюбкой (!) Потом, в РУВД, была еще одна - рыжая и тоже в миниюбке, но уже синей. Я спросил её, можно ли у них выпить кофе. Она ответила вопросом, не нужно ли чего ещё. Я ответил, что можно журнальчик. Она спросила - с ***** ли? Я ответил, что рядом с такой девушкой подобные уточнения неуместны. Тут нас прервал какой-то алкаш, что пришёл писать заявление.
 
Останнє редагування:
Может, кто проезжал перекрёсток Красноармейской и Котлова (+Малопанасовская), видел эти художества. Перебор, ИМХО. Что скажете?
Если кто в курсе, откуда ноги, интересно б знать. История с продолжением, расскажу после.

Добавлено - 21.00
Обещанное продолжение.
Ехал сегодня мимо, захватил баллончик с краской. Пока делал первые фото, заметил двух ребят на другой стороне улицы, без видимого дела (один в тачке-семёрке), внимательно наблюдающих за мной. Не поленился, подошёл спросить, чьи плакаты. Ответили - муму, ненаю.
Дальше беру я баллон и натурально рисую буквами в локоть "Нет разжиганию ненависти" поперёк баннеров. Слово "ненависти" дописать не успел - подрулили те бойцы, с другой стороны ещё двое. Понеслась словесная речь: А ты кто, а откуда, а зачем и т.д. Сразу стали кому-то звонить, один бык в камуфляжном комбезе навис над душой и высказывал нецензурные суждения о моих действиях. Всем, кроме него, отвечал вежливо - что баннеры разжигают межнациональную вражду, их содержание нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть и т.д.
Через 10 минут приехали сотрудники милиции - человек 10, я не шучу. На трёх машинах: сначала девятка с пятью людьми, затем УАЗик с двумя-тремя, и Мазда еще с двумя (может, больше). Многократно просил всех представиться, это сделал один, фамилию говорить не вижу смысла.
С ними пошёл тот же разговор, все прежние участники оставались на месте. Один в форме стал снимать на телефон мою аргументацию насчет баннеров, двое в машине составляли какие-то протоколы. Другой СМ сказал своему начальнику (видимо): "это же чистое разжигание" и т.д.
Пытались стращать, но вяло: ребёнку ясно, что ко мне не при%бёшься. Короче, взяли в свой УАЗ, прокатили до Ленинского РУВД, я там посидел в приёмной минут двадцать. Потом, похоже, про меня забыли и я спокойно отправился по своим делам. Вот такая загогулина.
Кста, баннеры были подписаны - "Оплот". Похоже, эти орлы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чувак ты реально молодец:пиво:
 
Ситуация повторилась в 1920 году во время польского наступления на Украину. Всем полякам от 16-ти до 65-ти лет (без различия пола и возраста) было приказано 11 июня явиться в бюро регистрации ОГЧК по ул. Кондратенко № 1.[4]:50 Все явившиеся на регистрацию были арестованы и отправлены в концлагерь в качестве заложников. Многие из них были освобождены только в середине ноября 1920 года.[4]:57
Угадайте кем ;)

Да ну? Тоже "УПА"?

Заступился за меры, применяемые чекистами, нарком просвещения тов. Луначарский — находясь в Одессе и получая многочисленные жалобы на бесчинства, творящиеся в ЧК, он, тем не менее, написал письмо тов. Ленину с просьбой, чтобы «тов. Дзержинский приехал в Одессу и поддержал своим огромным авторитетом местную ЧК». Долго поддержки ждать не пришлось — тов. Дзержинский направил тов. Реденсу письмо, в котором, в частности, писал, что «всё, что я слышал о вашей работе, свидетельствует, что вы полностью на месте…».[2]:303,304

«Железный Феликс» лично прибыл в Одессу в июне 1920 года и потребовал от местных товарищей «активизации борьбы с контрреволюцией». Последовал всплеск террора. Отвечая конкретными делами на призыв своего начальника, одесские чекисты, как вспоминал зам. ГубЧК тов. П. Подзаходников «уничтожили многочисленные контрреволюционные организации с сотнями членов».[2]:306

Террор принял такие масштабы, что конференция беспартийных, проходившая в октябре 1920, потребовала ликвидировать ЧК. Вот как, согласно публикации в газете «Известиях Од. совета…», ответил на эти нападки Председатель ОГЧК: «Говоря о смертной казни, тов. Дейч указал, что фактически в рамках работы ЧК нет смертной казни, а есть расправа с теми контрреволюционными элементами, которые стоят на пути строительства рабочего государства…о необходимости гласного суда тов. Дейч указал, что в настоящий момент это не возможно».[4]:57

Ну не фашисты? Тоже, видать, УПА?

Пусть рабочий класс раздавит массовым террором гидру контрреволюции! Пусть враги рабочего класса знают, что каждый задержанный с оружием в руках будет расстрелян на месте, что каждый, кто осмелится на малейшую пропаганду против советской власти, будет немедленно арестован и заключён в концентрационный лагерь!

Сволочи эти бендеровцы, вот что творили:

«Вместо обещанных нескольких тысяч белогвардейцев и их вдохновителей — буржуев расстреляно едва несколько сот.[43]»

О, тоже УПА ;)

Как сообщается, в свою очередь Харьковская ЧК под руководством Саенко применяло скальпирование и «снимание перчаток с кистей рук», Воронежская ЧК применяло катание голыми в бочке, утыканной гвоздями. В Царицыне и Камышине «пилили кости». В Полтаве и Кременчуге священнослужителей сажали на кол. В Екатеринославе применяли распятие и побивание камнями, в Одессе офицеров привязывали цепями к доскам, вставляя в топку и жаря, либо разрывали пополам колёсами лебёдок, либо опускали по очереди в котёл с кипятком и в море. В Армавире, в свою очередь, применялись «смертные венчики»: голова человека на лобной кости опоясывается ремнём, концы которого имеют железные винты и гайку, которая при завинчивании сдавливает ремнём голову. В Орловской губернии широко применяется замораживание людей путём обливания холодной водой при низкой температуре
 
Так мне больше любопытна девушка в форме и мини-юбке - отодрал?
А УПА не поддерживаю, конечно. Это, может, и националисты, но разной со мной национальности.
 
Так мне больше любопытна девушка в форме и мини-юбке - отодрал?
А УПА не поддерживаю, конечно. Это, может, и националисты, но разной со мной национальности.
 
бабку то отодрали хоть?

а как же.. в извращенной форме.. подарили бабушке на старости немножко радости...

по теме - ваще писдец - и даже вопрос не в моральной подоплеке - я к примеру не хочу чтобы на это смотрели мои дети...
 
Назад
Зверху Знизу