Адский ад возле вокзала, на Красноармейской

тю. ты русский, живешь в россии, так что не так? в чем твоя конкретно проблема? не пойму. тебе не все ли равно на нас, ничтожных укров? :D

Долбоеб он, живет в больничке..:) интернет туда уже давно добрался..
 
расскажу Вам о ребятах-соглядатаях этого произведения искусства: на противоположной стороне дороги у киосков уже пару недель стоит автомобиль ВАЗ-21010 с номерами 12-99, буквы не помню, стального цвета и там постоянно дежурят пару ребят простой наружности. Вчера подошел к ним поздороваться: - друзья, а это Вы следите за порядком на стене? - А Вы кто? - Мне просто интересно, Вы уже тут пару недель кофе пьете... - А Вы из какой организации? - не из какой, просто слышал что вечером собираются сорвать это изделие, Вы не будете против? - Будем!!! Откуда Вы знаете что будут срывать? Так Вы откуда, кто Вы, какая организация??? -Так а вЫ, РЕБЯТА, из Оплота, кого Оплот поддерживает? -Что Вам нужно? -НИчего, просто с Вами поздоровался и хочу поинтересоваться зачем размещать так однобоко такой саботажный материал? - А что бандеровцы такого не делали? - А Вы хорошо историю знаете о Бандере, много читали современных рассекреченных источников о борьбе УПА и т.д....- Нет не читали, так скажите Вы откуда???? -------Я попрощался и отвалил, ребята просто соглядатаи без какого либо смылового содержания.

Так же там установлена видеокамера, на стеной, где размещена это хрень...
 
Мой дедушка, ветеран Красной Армии (царствие ему небесное)
Гг...расскажи своему дедушке, как ты готов сосать у врага, которого тот самый дедушка бил штыком в морду.
тебя, мудака, подвесил бы за яйца только за твою нацистскую подпись, как раз и разжигающую вражду между народами.
Я вижу что ваше желание совершенно искренне, но очень трудно выполнимо по двум причинам.

1. Стихотворение в подписи не мое, а лаурета Нобелевской премии в области литературы, поэта с мировым именем и диссидента всех времен и народов Иосифа Бродского. Зовется "На независимость Украины". С полным текстом можете ознакомится в гугле.

Так что если кого и вешать за яйца - так Бродского, я лишь цитирую знаменитого и общепризнанного поэта.

2. Ввиду того, что Иосиф Александрович находится сейчас в местах весьма отдаленных и вытащить его от туда нету совершенно никакой возможности, то я вам рекомендую убится головой об стену самостоятельно.

А Вы хорошо историю знаете о Бандере, много читали современных рассекреченных источников о борьбе УПА и т.д....
Скажу вам по секрету, молодой человек, что все украинские рассекреченные "данные" про УПА это всего лишь очередная СБУшная фикция, причем высосанная из пальца, если не скзазать хуже.

Архивы КГБ УССР были вывезены в Москву сразу после распада СССР, и ни одна бумажка обратно так и не вернулась.
А так как в СБУ спустили "сверху" приказ о том что надо рассекретить такие документы, в которых УПА выглядят молодцами. Ввиду отсутствия таковых, пришлось сварганить их самим. Благо современная типографическая технология позволяет.
 
Останнє редагування:
Мой дедушка, ветеран Красной Армии (царствие ему небесное), тебя, мудака, подвесил бы за яйца только за твою нацистскую подпись, как раз и разжигающую вражду между народами
Гг...расскажи своему дедушке, как ты готов сосать у врага, которого тот самый дедушка бил штыком в морду.
Ты че гыгыкаешь, петросян недоделанный..

Дедушка бил врага бронебойными из Т-34.
А штыком в морду – только особо одаренных олигофренов.
Но тебя, тщедушного, простой бы портянкой придушил.

И не тащи сюда свой гей-лексикон. Топ-список тех, у кого ты готов сосать не пересосать, и об иных эротических приключениях твоих больших срамных губ, которые у тебя под носом, излагай той публике, что примет твои откровения с энтузиазмом. Здесь таковых нет, поищи в других разделах.


1. Стихотворение в подписи не мое, а лаурета Нобелевской премии в области литературы, поэта с мировым именем и диссидента всех времен и народов Иосифа Бродского.
Еще бы оно твоим было – ты сам не творишь, только с помойки подбираешь.

Нобелевскую премию Бродский именно за это стихотворение получил?
Или за разжигание вражды между двумя славянскими народами милому еврейскому диссиденту вручили в США какую-либо иную бесценную премию?
"Диссидент всех времен и народов" - ебать какой пафос, я аж прослезился )))


Так что если кого и вешать за яйца - так Бродского, я лишь цитирую знаменитого и общепризнанного поэта.
Поздно вешать - яйца знаменитого и общепризнанного поэта американские червячки давно сожрали.
Быстро заточили без соли и перца.

Так шо придется-таки за яйца вешать Фаравэя, не знаменитого и никем не признанного :іржач:



2. Ввиду того, что Иосиф Александрович находится сейчас в местах весьма отдаленных и вытащить его от туда нету совершенно никакой возможности,
А че так слабенько – "нет, мол, никакой возможности"? – одного Иоську Никитка же вытащил, от ты поди и другого вытащи.


то я вам рекомендую убится головой об стену самостоятельно.
Свои рекомендации оформи в письменном виде с гепадоповской печатью и зачитай на съезде ПР.

======

И в итоге ты так и слился, не ответив на то, как живодерские заметки на углу привокзальных улиц воздействуют на детскую психику - именно об этом и шла речь в моем первом посту, а вовсе не о той политхуйне, которую ты наваял в ответ.
Ну, вобщем, не удивлен - трудно на поставленный вопрос ожидать ответа по существу от пропагандиста Большой Террора по отношению к бездомным животным, о кровавых затеях коего имел отвращение узнать в соседней теме:


Впрочем, массовое отравление собак оказывает психологическое воздействие и на собаководов. Это напоминает им, что они живут не сами на необитаемом острове, а их окружают такие же люди как и они. И что собаки могут кому-то мешать жить. И что безнаказанность и вседозволенность закончены.

Дабы закрепить психологическое воздействие на зоофилов, можно по 2-3 недели, особенно летом не убирать трупы собак после отстрелов.
...
Да ладно вам. Решается очень легко.
Нужно просто действовать системно: не в одном районе, и не против одной стаи. А устраивать Большую Облаву. В масштабах города.
Разбросать яд возле ВСЕХ мусорных контейнеров и во всех точках прикорма, для уцелевших.
Думаю через 2 месяца таких мер бродячих собак не станет. И повторять раз в три месяца Большую Облаву

Ось така хуйня, малята...
 
Ты че гыгыкаешь, петросян недоделанный..
Петросян Недоделанный - это ты, чучело гороховое.:D



Дедушка бил врага бронебойными из Т-34.
Че, только бронебойными? А фугасными религия не позволяла?:D

Жаль, отошел в мир в мир иной героический дедушка. Так хотелось у него поинтересоватся - он бил фашистов всех подряд. наматывал на гусеницы кишки германцев, украинцев или румын/итальянцев - или все таки перед открытием огня спрашивал националность?

Думается мне, что тебе не следует выпячивать на показ своего дедушку, а тем более в этой теме. А то получится что ты кругом враг народа - если ты за то что твой дедушка бил всех подряд то:
а) Он убивал цивилизованных европейцев, которые несли свободу украинскому народу.
б) Убивал украинцев, которые европейцам пмогали в их благородной миссии.
Нобелевскую премию Бродский именно за это стихотворение получил?
Ну как правило премию дают за 1 произведение, но это моментально делает все остальные произведения истиной в последней инстанции.
ебать какой пафос, я аж прослезился
Можешь даже осбосратся.
И в итоге ты так и слился, не ответив на то, как живодерские заметки на углу привокзальных улиц воздействуют на детскую психику - именно об этом и шла речь в моем первом посту, а вовсе не о той политхуйне, которую ты наваял в ответ.
Мальчик, помни - это интернет, и тут никто ничем никому не обязан. Тут даже могут и на х*й послать.

По теме на детскую психику нормально действует. Нет ничего плохого в том, что дети будут знать историю украинского народа.
Поверь, малыш, в истории любой страны есть куча крови и грязи, и на уроках истории ее проходят.

Правда, стоит вычеркнуть из истории Украины то, чего не существавало никогда. Это Голодомор и Круты.
Тем самым мы уменьшим воздействие на нежные детские души.

Ну, вобщем, не удивлен - трудно на поставленный вопрос ожидать ответа по существу от пропагандиста Большой Террора по отношению к бездомным животным, о кровавых затеях коего имел отвращение узнать в соседней теме:
Ба! Да ты еще и в псиносрачах любишь участвовать? Обязательно при встрече наложу горчичник и на твой зоофильский анус.:іржач:
 
Останнє редагування:
faraway, флудильная сволочь
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу