Адский ад возле вокзала, на Красноармейской

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 308
Адский ад возле вокзала, на Красноармейской

Может, кто проезжал перекрёсток Красноармейской и Котлова (+Малопанасовская), видел эти художества. Перебор, ИМХО. Что скажете?
Если кто в курсе, откуда ноги, интересно б знать. История с продолжением, расскажу после.
 

Вкладення

  • IMG_0052.jpg
    149 КБ · Перегляди: 2583
  • IMG_0051.jpg
    182.2 КБ · Перегляди: 1972
  • IMG_0053.jpg
    189.1 КБ · Перегляди: 1764
  • IMG_0054.jpg
    155.6 КБ · Перегляди: 1754
  • IMG_0055.jpg
    147.5 КБ · Перегляди: 971
  • IMAG0051.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 427
Останнє редагування:
Ого кто то очень сильно истерит , в чем смысл ? К чему призыв ?
 
По-моему, там перечислены казни, а не пытки.
От отрубания головы топором с одного удара мало мучений.
 
Фото убитых людей всегда и во все времена использывались для пропагандических целей.

пример: убиваем кошку, фоткаем, печатаем с подписью что эвенки это гады и плохие люди.
 
Останнє редагування:
ПР ссытся, что националисты придут к власти. Тогда песда всем этим жидовским толстосумам.
 
Думаю, что во Львове уже тоже висят подобные плакаты, только с надписями "Тортури, що застосовували комуністи до мирних громадян:"
"Забули?"
 
Это не бабуся с котом, которых через день содрали
 
Где интересно в Харькове были солдаты УПА, чтобы тут кто-то об этом ЗАБЫЛИ?! Как будто кто-то об этом тут помнил. В Луганске бы ещё повесили, там особенно яростно УПА вытворяло свои злодеяния, не то что в Харькове.

В Ивано-Франковске пусть такое вешают, лол.


Во Львове есть огромный мемориальный комплекс павшим воинам УПА, эти листовки думаю не попадут по силе воздействия, если например туда какого-нибудь особо упоротого на теме УПА просоветско-пророссийско настроенного товарища отвести.
 

Да можно было написать хоть про инопланетян, мне больше интересно какое отношение УПА имеет к Харькову вообще? Когда на территории Харькова УПА было? В параллельной вселенной?
Тупое какое-то агитко, незачет.
 
Гребать кому оно надо вообще? Меня поражает как какая-то политическая сила пытается вспомнить что было пол века назад
 
Это прыгоаналов художества...
 
Сейчас там здоровенными буквами написано "Нет разжиганию" )
 
Останнє редагування:
Интересно, оно на горючей основе напечатано? Надо пойти попробовать...
 

Ох ебать Это не те припездоханные казаки, которые сходку под памятником Невскому устраивали? Я там своего одноклассника узрел, а был нормальный чувак...
 
Про основу баннеров выяснить реально не мешало бы.
 

Ахуеть, тут уже людей с ХФ щимят за высказывания в сторону овоща, теперь еще и эта хуета. Кто то явно засерает мозги электорату.