Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну, места для фантазии много... Когда он в первой части с вертолета *бнулся, тоже продолжать больше нечего вроде было, но ведь придумали.dimentiy, вы слишком серьёзно к фильму отнеслись
Кстати, а в чём ожидается продолжение фильма ? Сердце ему пересадили, его даму из полиции выкупили, он очнулся.
Всё.
Ну, места для фантазии много... Когда он в первой части с вертолета *бнулся, тоже продолжать больше нечего вроде было, но ведь придумали.
О-да! Мумия возвращается!!! )))))))))
- и второе - "Бедные Тарантино и Гай Риччи". Создатели "Криминального чтива" и "карты, деньги, два ствола" - посрамлены.
Ну кто б сомневался после отзыва Слеша.Мне тож очень даже понравилось![]()
Релиз на ДВД 14 мая 2009.Вот... тут больше букаф, но согласен с каждой!!!!!
Второй раз глянул и понял, что пепрвый адренадин - адреналин на экране, второй - это адреналин у вас в сердце от того что происходит на экране
Короче... жду HD... оч жду![]()
Первая часть была полным отстоем, а если вторая ещё хуже...
Та понял я, понял. Просто кратко высказался.
Ты не понял - вторая еще лучше, там уже видимо нет этих долгих философских диалогов "Ах тыж сука!" "Сам сука!" - один чистейший идиотизм!!!![]()
Исходя из этого я и написал "а если вторая ещё хуже..."Я как раз отношусь к той части людей, которая скажет, что фильм ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНО!!!!!!!! И это при том, что первая часть мне очень даже понравилась!
Ну почему же - Миллионер как раз из этой серии: от Оскара до полнейшей блевотины. С "Самый лучший фильм" была таже бодяга. С 300 засранцами. Одного уровня фильмы.Ну не настолько чтобы от полнейшего кайфа до полнейшего блевания![]()
Jason Statham сказав(ла):— Почему надо смотреть Адреналин 2?
— Потому что это возможность отвлечься. Не стоит принимать этот фильм слишком серьёзно. В нем огромный заряд юмора. Это комедийный боевик, по-своему уникальный. Фильмов такого жанра в принципе не очень много. Если любите посмеяться и посмотреть на беготню и пальбу, обязательно сходите в кино.
Вот, нашел отличную идею для третьей частиКстати, а в чём ожидается продолжение фильма ? Сердце ему пересадили, его даму из полиции выкупили, он очнулся.
Всё.
bash.org сказав(ла):Адреналин 3: У Стэтхема китайцы похищают моСк! Чтобы искусственный моСк исправно работал, надо круглосуточно смотреть ДОМ 2!
как по мне это достойные 96 минут бесцеремонного насилия и полного хаоса.я от похода в кинотеатр получил массу удовольсвия и позитива.ждем адреналин 3)
я еще посмотрю этот фильм не один раз , токо в хорошем качестве и в русском переводе под руководством Д.Пучкова.