абсент своими руками

Ещё не факт, что купиш именно то. Я читал статью про абсент, если найду выложу. а пока по памяти- абсент произвотится только в трьох странах- Франция, Чехия и Испания

хм. а как же рейтинг, приведенный Владиславом? я имею ввиду Италию, Украину и Россию
 
Останнє редагування:
Рейтинг абсентов

Название абсента Рейтинг в баллах 10 - максимум
Самодельный 10
Xenta Absenta (Италия) 10
King of Spirits (Чехия) 10
Staroplzenecky - Староплезеньский (Чехия) 9
Red Absinthe - Красный абсент (Чехия) 9
Hypno Absinthe - Гипно (Чехия) 9
Ван Гог Премиум (россия (страна-террорист)) 9
Teichenne Absinth - Течение (Испания) 7
Pernod 68 (Франция) 6
Вкус Истории (россия (страна-террорист)) 5
Fleurs De Lis Absenta - Флёр де Лиз (Испания) 5
Absinth Hills - Хиллз (Чехия) 0
Absinth б/названия (Чехия) 0
Вiнсент (Украина) 0
Винсент Ван Гог (россия (страна-террорист)) 0
Fruko Schulz - Фруко Щульц (Чехия) 0
Absente 55 (Франция) 0

Xenta действительно рульная весчь. 10 баллов-правда
 
покупал в росте на малышева Xenta не понравилось!Пил в турции Xenta до етого качество ваше заипись было!
И вобше у нас из хорошых вешей нехуа не продается все говно!Хотябы сравнить хенеси который у нас продается или то что знакомые привозят изза бугра,мне со штатов привозли если оценивать то так наш 0 сша 15 по 10бальной!И даже если сравнивать мартини марку(та что вермут продаёт) в германии намного лутше!
Про мартини спорить сильно не моги ибо есть предположение что в германии пил более свежый!
Да надо будит занятся интересное дело!От токо траб кто знает как самогонный апорат собирать?а то у миня он по чястям лежыт разобраный!
Подскажите плиз!
 
С дисцилятором понятно
а вот где взять медицинский спирт обычному смертному.
 
tamerlan сказав(ла):
С дисцилятором понятно
а вот где взять медицинский спирт обычному смертному.
Хорошо отогнать спиртсодержащую смесь на энтой же перегонной установке. Если руки и голова на месте, можно получить неплохой (какой энто возможно, на кухне) этанол.
В дальнейшем, для приготовления подобной бурды, 80 - 90 градусов – за глаза хватит.
 
Останнє редагування:
Шарик +1
Тем более всегда существует опасность что вместо вожделенной "зеленой феи" в бутылку может оказатся люботинская водка подкрашеная юпи. чем дороже напиток, тем выгоднее его подделывать.
 
И вобше у нас из хорошых вешей нехуа не продается все говно!

мой брат на прошлой неделе был в англии, привез с собой висря (джек дэниэлс кажется), джина (белая лошадь) и чета еще. эти напитки в англии считаются хорошими. в бориспольском Duty Free увидел все эти напитки с разницев в цене в несколько гривень.

ЗЫ: не сочтите за рекламу.
 
Дестилятор продают фирмы торгующие лабораторным стеклом.
Например Планета2 на Отакара Яроша. Их миллион в Харькове.
 
Владислав сказав(ла):
Дестилятор продают фирмы торгующие лабораторным стеклом.[br]
Например Планета2 на Отакара Яроша. Их миллион в Харькове.
а порядок цен случаем незнаешь?
 
Посилання видалено - рецепты коктелей с абсентом,
Посилання видалено - а вот в принципе и тажа самая технология... только чуть подробнее...
 
по поводу покупного абсента - вряд ли вам удастся найти абсент с добавлением полыни, в Европе он запрещен...
так что если Вы хотите не просто побухать зеленое спиртное, а именно почувствовать хоть немного ощущение от абсента - делать самим, или искать старые запасы....
 
Я Абсент только в Москве пил в клубе "Высота", Сколько в Харькове не пробовал, в Разных клубах и Супермаркетах покупал! Не тот вкус, одним словом подделка! Где у Нас в Харькове можно купить настояший Абсент не опасаясь подделки!
 
Рейтинг абсентов

Название абсента Рейтинг в баллах [
А интересно откуда рейтинг этот? Просто у меня другая, немного информация!! Дело в том, что компания Перно выкупила оригинальный рецепт у родственника создателя абсента, а после запрещения занималась производством напитка Перно с заниженым содержанием туена! А Ксента , честно говоря, уступает многим маркам этого рейтинга, которые находятся ниже по списку!
 
Рейтинг абсентов

Название абсента Рейтинг в баллах [
А интересно откуда рейтинг этот? Просто у меня другая, немного информация!! Дело в том, что компания Перно выкупила оригинальный рецепт у родственника создателя абсента, а после запрещения занималась производством напитка Перно с заниженым содержанием туена! А Ксента , честно говоря, уступает многим маркам этого рейтинга, которые находятся ниже по списку!


Рейтинг по цене-качеству-продаваемости.
Естественно Кинг оф Спирит в сто раз круче Ксенты. А цена?!
 
Достал дестилятор...
Начинается эпопея. Жаль, что на воду поставил счетчики. На охлаждения змеевика холодная вода то из крана...
 
Полыни за городом море! В аптеке покупать буду в крайнем случае, если несмогу выехать нарвать. "Живая" полынь в сто раз круче пересушеной аптечной. А все остальное конечно в фито-аптеке на Кр.Набережной.
 
Назад
Зверху Знизу