Суббота, 19 Января 2013, 20:45
Дитя мое , когда усиливаются черные дела, и народы пытаются внедрить аборт , Дух Святой сходит на детей Божиих,чтобы они могли найти мужество для борьбы с ними.
Аборт является наиболее тяжелым грехом в Глазах Моего Отца. Никакая представленная Ему причина
не оправдает этого отвратительного акта против Божьего Творения.
Аборт является оскорблением Святого Творения человечества и приносит за собой страшную кару.
Они ищут любые аргументы и никакой из них никогда не будет принят Богом .
Никто не имеет права вмешиваться в Дар Жизни, созданной Богом, Творцом всего сущего. Многие бедные души считают, что они проявляют сочувствие, когда лояльно относятся к абортам, но они не делают ничего другого, как только принимают ********, которое является тяжким грехом.
Вы должны бороться с каждым законом и с каждым аргументом, который пропагандирует аборты и защитить Божью жизнь в утробах матерей.
Никогда не бойтесь, когда вы проповедуете святость жизни. Молитесь , молитесь, молитесь за те души , которые не могут признать значимости жизни и Святейшего Акта Божьего Творения, Эти души нуждаются в ваших молитвах и страдании, Покажите им, что вы не будете принимать их желание склонить вас согласиться на ******** нерожденного Божьего ребенка.
Ваша любимая Мать , Мать Спасения.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Грех аборта - это смертный грех и те, кто за него ответственны будут вечно гореть в адском огне
783. Грех аборта - это смертный грех и те, кто за него ответственны, будут вечно гореть в адском огне.
Среда, 1 мая 2013, 20:25 ч.
Моя возлюбленная дочь, это вмешательство Меня, Агнца Божьего, с помощью передачи в мир этих Посланий, было предсказано.
Те из вас, кто послушен Слову Божьему, должны быть в мире, ибо Я не хочу, чтобы вы отдалились, потому что Я люблю вас. Вы никогда не должны бояться Моей Любви, даже если грех отделяет вас от Меня. Я открываю глаза всех, кто хочет видеть и Моё Святое Слово закроет глаза тех, кто отказывается принять Мою Руку. Я протягиваю вам Свою Руку, Мои возлюбленные дети, чтобы Я смог вытащить вас в безопасное место, подальше от стервятников, которые хотят сожрать ваши души.
Каждый день, начиная с сегодняшнего дня, вы будете слышать много кричащих голосов - которые потребуют, чтобы вы их слушали. Они представят вам дьявольскую ложь и аргументы, замаскированные со сладостью меда. Они будут уговаривать вас и будут атаковать вас бесконечным шквалом аргументов, чтобы вы услышали их рассуждения, во имя гуманных причин - которые потворствуют греху - они не остановятся, пока вы не примите то, что они хотят заставить вас проглотить.
Согласиться на аборт, то есть на ******** в глазах Бога, будут вынуждены все народы в знак неповиновения Отцу, Вседержителю, Всевышнему Богу. Если вы смиритесь с этой нечестивой мерзостью, вы виновны в страшном грехе. Грех аборта - это смертный грех и те, кто за него ответственны, будут вечно гореть в адском огне.
Тем из вас, кто принимает это серьезное заблуждение, у вас мало времени, чтобы обеспечить своё спасение. Ибо, если вы не отвернулись от этого злого деяния, вы никогда не увидите Лица Бога, когда наступит Великий день.
******** является одним из наиболее серьезных деяний неповиновения против Бога, и оно будет наказываться кастрацией. Великое разделение человечества началось. Те, кто стоят на стороне зверя и оправдывают всё, что не согласно с Божьим Словом, будут отделены от своих братьев и сестёр. Не стоит недооценивать Моё Предупреждение. Принимая аборты вы принимаете преднамеренное ******** дитя Божьего. Если вы не можете найти раскаяния в вашей душе, то вы никогда не увидите Меня. Я брошу вас в пустыню.
Моя Любовь и Мое Милосердие может быть большим. Я прощу самые почерневшие души, но без раскаяния, Мой приговор является окончательным. Наказание Моё вечно. Любите Меня и Я буду заботиться о вас. Разрушив жизнь другого человека, созданного Любовью Отца Моего, вы тоже потеряете свою жизнь.
Ваш Иисус