А зачем нужны наручные часы если есть телефон?

А мне нужно было написать, что они облезлые или ещё какие... для твоего спокойствия?:D

Моя первая "Электроника" стоила аж 104 советских рубля;) ... Во где была "крутизна" для конца 70-х;)

нет, просто написать: у меня 3-ое часов, все хуйня какаято :)
ЗЫ: при з/п моего отца в 300рублей - электроника за 100 дешевые понты! Но тогда мобил не было, потому таскали всякую фигню.
 
: при з/п моего отца в 300рублей - электроника за 100 дешевые понты! Но тогда мобил не было, потому таскали всякую фигню.

А ты спроси у отца, ЧТО тогда "таскали"? Он тебе и расскажет.;) Тогда особо не понтовались, даже при зарплате в... 300 рублей. Я по выпуску из ВУ получал з.п. 240, через год уже 360;)


Да хотя бы для того, чтобы ты удостоверился, что я не пиздун и за слова отвечаю.;)
 
А ты спроси у отца, ЧТО тогда "таскали"? Он тебе и расскажет.;) Тогда особо не понтовались, даже при зарплате в... 300 рублей. Я по выпуску из ВУ получал з.п. 240, через год уже 360;)
это уже сложно...
 
В часомерье мне приглянулись за 18к. Дорого мля :) Не буду покупать.
 
240р. по выпуску из ВУ в 70х. Ты был членом ЦК ?

120 за должность плюс 120 за звание. Итого 240 в месяц.:) ВС СССР.

--------------------------------

Часы должны быть часами, телефон-телефоном, фотоаппарат-фотоаппаратом, баба-бабой, а мужик-мужиком.:)
 
Останнє редагування:
для одних часы это аксесуар, для других это удобная вещь, не нужно лезть в карман или сумку достовать телефон и т.д. лично мне нравятся часы, и у меня их 5, а по поводу понтов, зачем покупать новую мобилу последней модели, ведь это телефон и основная функция у него звонить, а звонит и тел. за300грн и за 500дол. одинаково
 
Я уже более 7 лет не пользуюсь наручными часами и прекрасно обхожусь мобилкой и считаю что наручные часы - это уже прошлый век. Здесь очень многие не носят часов, особенно те кто помоложе, и эта тенденция идёт по нарастающей.
Умник, расскажи про тенденцию швейцарцам, политикам и миллиардерам всех стран
 
Сегодня присмотрел себе хорошие дорогие часы!!Думаю завтра купить!Но дома куча приборов, показывающих время. В дороге мобильник на котором можно посмотреть время. Живу без часов сейчас, может они мне и не нужны? Вот не знаю, помогите советом :клас:

используй как аксессуар, если по прямому назначению не нужны:пиво:

Часы должны быть часами, телефон-телефоном, фотоаппарат-фотоаппаратом, баба-бабой, а мужик-мужиком. :)

+1:пиво:
 
Часы для мужчины это не только "посмотреть на время", но и единственное украшение :)

Полностью соглашусь. Серьги, кольца, златые цепи - это не солидно. Часы, обувь, авто - это то, по чему окружающие формируют свое мнение о человеке. Чтобы не кричать о своей достижениях, статусе, круге общения итд. можно просто одеть правильные часы.
 
для одних часы это аксесуар, для других это удобная вещь, не нужно лезть в карман или сумку достовать телефон и т.д. лично мне нравятся часы, и у меня их 5, а по поводу понтов, зачем покупать новую мобилу последней модели, ведь это телефон и основная функция у него звонить, а звонит и тел. за300грн и за 500дол. одинаково

хм. Вот я к примеру мобилу таскаю просто в кармане, без чехлов и т.п. Достается быстро. Функции его - телефон, читалка, навигатор,календарь напоминалка синхронизирующаяся с гугль-календарем и рабочим аутлуком, проверялка почты, фотик всегда под рукой, инет посмотреть и т.п.
А часы - хм, если бы мои последние что носил лет 10 не разбил и привычка осталась, может до сих пор бы и носил. А так, отвык уже. Теперь рассматриваю в основном как имиджевый аксессуар с надеждой что может и привыкну смотреть на них :)
 
для некоторых носить часы не выносимо, им не удобно с ними, для других наоборот!
для меня часы - это престиж!
 
тема подобная была уже...ладно и в этой отпишусь...
Часы не ношу сейчас, лежат себе Casio мои, вот такие вот. Водонепроницаемые, обычные часы, не особенно дорогие
1000956320.jpg


Раньше носил постоянно, а щас как-то надоели что-ли. Мобильник постоянно со мной, на нем и смотрю время. Хотя к костюму могу одеть. По настроению, вобщем:)
 
Глупость! Современный мир-мир гибридов. Это очевидно. Мир стремится к универсальности.Даже люди со временем будут однополые.С этим ничего не поделаешь.;)
А размножаться будут почкованием?:браво:
 
тема подобная была уже...ладно и в этой отпишусь...
Часы не ношу сейчас, лежат себе Casio мои, вот такие вот. Водонепроницаемые, обычные часы, не особенно дорогие
1000956320.jpg


Раньше носил постоянно, а щас как-то надоели что-ли. Мобильник постоянно со мной, на нем и смотрю время. Хотя к костюму могу одеть. По настроению, вобщем:)
хорошие часы.
 
ну иногда при сильном морозе аккум в мобиле имеет свойство разряжаться внезапно...или например при длительном нахождении в помещении без устойчивого сигнала...правда выход-спрашивать время у прохожих.а так часы набуй не впали
 
у меня механические-6 лет работают!!я доволен.а телефон юзать каждый раз с карман не хочу!!
 
ношу часы с 08:00:00 05.01.1991г. когда проснулся на свой 10-й день рождения по будильнику и обнаружил возле подушки подарок родителей - наручные часы.
Без часов себя чувствую не в своей тарелке, смотреть на мобилке время мне неудобно.
 
Как говорил в интернах Охлобыстин : " Часы - это личное, как часы " ! :D
 
4) Часы просто изжили себя, сейчас вокруг нас много электроники (мобильники и тд), которая позволяет регулярно мониторить время не нося неудобного хлама на наших руках.

Часы себя не изжили, это плод твоей фантазии. Если лично тебе неудобно носить, так не надо рассказывать за всех. А чтоб не носить хлам на руках, купи приличные часы. Мне лично, не удобно смотреть время на телефоне.
 
Назад
Зверху Знизу