А зачем нужны наручные часы если есть телефон?

Это же блин исскуство!!!!! :любов::любов::любов: какие нах смартфоны,Эппле и прочее?
(Фото на смарт)
 

Вкладення

  • 20150615_135756.jpg
    20150615_135756.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 84
  • 20150615_135812.jpg
    20150615_135812.jpg
    54 КБ · Перегляди: 80
  • 20150615_135940.jpg
    20150615_135940.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 76
  • 20150615_135851.jpg
    20150615_135851.jpg
    90 КБ · Перегляди: 89
Почему у меня в поселении больше 7 челов не получается? :D

Если восьмой придет - они майдан замутят

У мужика должны быть хорошие часы,это блин ну как.... я не знаю-как у бабы платье от шанель за 1000 баксов ) Просто ДОЛЖНО быть и все

крепостное право уже 150 лет как отменили, а "мужики" все еще кому-то шото должны :D
 
крепостное право уже 150 лет как отменили, а "мужики" все еще кому-то шото должны
ну по моему имх ) часики эт святое )

Я с черно-белой нокией 3 года назад ходил и норм,а часики были 2шт
 
У меня нет смарт-часов. У меня есть японские и швейцарские часы. Мне хватает. Но давайте я вам расскажу про 2х2. Итак, я говорю о том, что технологически они очень быстро устаревают и никто не станет ходить 10 лет со смарт-часами (даже если предположить, что они выживут столько, что нереально) также, как никто не станет ходить планшетом/смартфоном/ноутбуком и т.д. 10 лет.

Это все - одноразовая электроника, специально расчитаная на быстрое устаревание и постоянное её обновление. Обычные часы, в этом плане, сильно отличаются. Хорошие часы не теряют так в стоимости и не устаревают так быстро морально и технологически.

Хорошие 10-ти летние Швейцарские часы и сейчас будут выглядеть круто. А с 10-ти летним телефоном сейчас только пенсионер может ходить. Аналогичная шняга и со смарт-часами. Да и то, современные смартфоны/смарт-часы просто не проживут столько лет, это вам не старая Nokia.
Ну вот, у вас их не было и вы ни разу не меняли, а уже так высказываетесь. Как говорят англичане, нельзя судить о вкусе пудинга не пропробовав его.
А вообще: менять их делов то, меням же машины, телефоны, курорты, любовниц :D
 
Ну вот, у вас их не было и вы ни разу не меняли, а уже так высказываетесь. Как говорят англичане, нельзя судить о вкусе пудинга не пропробовав его.
А вообще: менять их делов то, меням же машины, телефоны, курорты, любовниц :D

Я высказываюсь исходя из того, что еще год назад подумывал о покупке оных, которые уже сегодня покупать не стал бы из-за того, что они уже устарели.

Просто я, к сожалению, не настолько богат, чтобы каждый год-полтора тратить по 500 $ на новые современные смарт-часы, иначе бы купил.

Это как с айфоном. Вчера у тебя был iphone5s и ты был на острие прогресса, а сегодня ты жалкий обсос с древним телефоном. Образно говоря :)

Смарт-вотч покупают люди, которым нужен функционал и которые любят всякий хай-тек. И именно в этом они будут сильно терять за считанные годы, как и обстоит дело со смартфонами/планшетами/ноутами/телевизорами и прочим. А простые часы - они и в Африке часы. Были, есть и будут. Это я к тому, что смарт-вотч - это прикольная штука, но для богатых, которые могут себе позволить их постоянно менять.

Ну и статусность смарт-часов скоро будет равна нулю, т.к. будет как со смарфонами - все на одну рожу и ты просто не понимаешь, дорогая это модель, или китайское говно за 50$.
 
Останнє редагування:
Я высказываюсь исходя из того, что еще год назад подумывал о покупке оных, которые уже сегодня покупать не стал бы из-за того, что они уже устарели.

Просто я, к сожалению, не настолько богат, чтобы каждый год-полтора тратить по 500 $ на новые современные смарт-часы, иначе бы купил.

Это как с айфоном. Вчера у тебя был iphone5s и ты был на острие прогресса, а сегодня ты жалкий обсос с древним телефоном. Образно говоря :)

Смарт-вотч покупают люди, которым нужен функционал и которые любят всякий хай-тек. И именно в этом они будут сильно терять за считанные годы, как и обстоит дело со смартфонами/планшетами/ноутами/телевизорами и прочим. А простые часы - они и в Африке часы. Были, есть и будут. Это я к тому, что смарт-вотч - это прикольная штука, но для богатых, которые могут себе позволить их постоянно менять.

Ну и статусность смарт-часов скоро будет равна нулю, т.к. будет как со смарфонами - все на одну рожу и ты просто не понимаешь, дорогая это модель, или китайское говно за 50$.
Тут нужно поставить рамки:
1. Если люди, которым нравятся часы. С ними можно у нужно вести обсуждения.
2. Есть люди, которым нравится дизайн. Они могут купить и носить радуясь копию дайтоны или фешн марки типа дизель.
3. Есть люди, которым часы не нравятся.

Категориям 2 и 3 доказывать целесообразность покупки часов как комплексного изделия с механизмом и историей бесполезно, как и у них не получится что-то доказать вам.
 
часы на запястье - это прежде всего, удобный прибор для определения времени и даты. уходит на это меньше секунды. зимой лезть в карман куртки или сумку за телефоном, чтобы узнать время - гораздо дольше и неудобнее...
 
Часы - это вечно.
Многие дорогими часами подчеркивают свой статус, свой стиль.
И минус и плюс, но сейчас так много крутых копий (причем и не дешевых), что как ни крути, все достаточно доступно. Но мы помним про статус:)
 
Pebble это карашо
 
Назад
Зверху Знизу