А зачем нужны наручные часы если есть телефон?

А что тебя рассмешило, двое из них стоят новые сейчас по 300 у.е. за ед., а "касио" титановые (моя модель)- 800 гривень. Или ты ржёшь в истерике... "жабой" задавленный.:D:D:D

300 уе это ахуенныее новые дорогие имидживые часы? :іржач::іржач::іржач:
 
Жую пирожок с капустой собственного приготовления - вот он где вечный кайф!
А часы вон они - на трех мониторах, на стене, на мобиле, мало ли где еще? И шо?

Это аксессуар делового МЧ,или просто подчеркивает вашу индивидуальность...А покупать дорогие часы,просто-шоб булы- не стоит!:rolleyes:
 
Исполнилось Гиви 18 лет. Подумал дед Валентин "А что нужно дарить внуку в этот знаменательный день?" И подарил он Гиви свой именной наган. Прошло несколько дней, спросил дед внука: "А как ты ухаживаешь за моим подарком, внук? смазываешь ли ты его?" Покраснел Гиви и признался: "Знаешь, батону, я его поменялся с Давидом на Ролекс" И спросил тогда дед ещё:" Скажи мне мудрый внук - вот завтра придёт враг в твой дом. Скажет враг - я буду ипать твой бабушка, буду ипать твой мама, потом буду ипать тебя, Гиви. И что ты ответишь врагу? ПОЛВТОРОГО?!"
 
Да какая разница, какие у кого часы и сколько стоят!
И вообще, тема называется " Зачем нужны часы?"
а не "какие у меня невьебно крутые дорогие часы, и как я ими хвастаюсь"
 
Если карман позволяет, бери конечно!!!
 
часы это нормальная тема. а то по такой погоде пока трубу достанешь с кармана. потом с чехла вытащить. потом еще бля надо пальцем по экрану провозюкать чтобы разблокировать. а рука то в перчатке. и экран нихуя на нее не реагирует. а снимать перчатку в такой мороз ой как впадло

а тут часы хуяк руку поднял и все
 
300 уе это ахуенныее новые дорогие имидживые часы? :іржач::іржач::іржач:

Научись читать посты...(если грамотный)... Или для тебя "имиджевые" те, что для меня (читай выделенное красным)::D:D:D:іржач::іржач::іржач:

"Причём часы (без батареек) у меня не самые плохие... "Romanson" позолоч., "Casio" титаниум и "Appella" позолоч."(с) из этого поста https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=18438919&postcount=24

А ведь хуже "не самых плохих", только самые плохие.ИМХО;):D:D:D

Сам то наверное в пластиковой "Монтане" китайской ходишь?:іржач::іржач::іржач:

Да какая разница, какие у кого часы и сколько стоят!

Ну дай нам письками померяться!:D
 
Теперь самое время помяряцо часами пиписками
 
А я найти батарейки для них (часов):confused: Легче купить новые часы, чем найти хорошие батарейки:( Причём часы (без батареек) у меня не самые плохие... "Romanson" позолоч., "Casio" титаниум и "Appella" позолоч.:confused: Может кто скажет, где продаются настоящие хорошие батарейки... 626, 621, 521. Совет "В переходах метро" не канает... т.к. тех батареек и на полгода не хватает. :)
Посмотри в фирменных магазинах батареек. Например в GP на Пушкинской
 
зачем обременять себя всякими побрякушками, вмонтируй часы прямо в мозг
 
Научись читать посты...(если грамотный)... Или для тебя "имиджевые" те, что для меня (читай выделенное красным)::D:D:D:іржач::іржач::іржач:

"Причём часы (без батареек) у меня не самые плохие... "Romanson" позолоч., "Casio" титаниум и "Appella" позолоч."(с) из этого поста https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=18438919&postcount=24

А ведь хуже "не самых плохих", только самые плохие.ИМХО;):D:D:D

Сам то наверное в пластиковой "Монтане" китайской ходишь?:іржач::іржач::іржач:



Ну дай нам письками померяться!:D

А про позолоты и титаниум ты писал чтоб не попонтоваться. Гыгы.
Нет, я хожу без часов, телефона/компа хватает вполне.
Монтана была и электроника 5 нескольких моделей.

Да будет тебе известно,что Montana-не пластмассовые часы,и не Китайские.;) Когда они были в моде,ты похоже был только в проекте у родителей.

вово, отличные часы. Причем видел у когото из знакомых не так давно - носят до сих пор, работают на УРА!
 
Да будет тебе известно,что Montana-не пластмассовые часы,и не Китайские.;) Когда они были в моде,ты похоже был только в проекте у родителей.

Ну вот... я и не ошибся, всё-таки "некитайская" "Монтана" твоё всё:D:іржач::іржач::іржач:

А насчёт возраста можем поспорить;) Уж постарше чем ты.:)
 
я вот на такие подрачиваю щас, думаю нужны они мне или ну его нах всё таки?
1005.jpg
 
А про позолоты и титаниум ты писал чтоб не попонтоваться. Гыгы.
Нет, я хожу без часов, телефона/компа хватает вполне.
Монтана была и электроника 5 нескольких моделей.

А мне нужно было написать, что они облезлые или ещё какие... для твоего спокойствия?:D

Моя первая "Электроника" стоила аж 104 советских рубля;) ... Во где была "крутизна" для конца 70-х;)
 
Назад
Зверху Знизу