А вы знаете как построены Египетские Пирамиды?


 
Строили пирамиды скорей всего таджики-гастарбайтеры,зарабатывая вид на жительство в богатом Египте.
 
ебибтологи тупо выбивают бапки на свои проекты...ну и шоб туристиков привлечь...мне как-то взападло ехать к чуркам смотреть на их глыбу камней(т.к. к другому не допустят).. вот хочу на Алтай ..природа нетронутая...одно из самых экологически чистых мест на планете.
 
Хер их знает, как они их такенные забалабенили...
А всё во славу котэ!
 

Я тоже не был в Египте по той причине, что кроме пирамид там ничего нет, да и то до тех пирамид добираться сложно. Кто подскажет, там у пирамид где то можно заночевать, ну имеется ввиду не в палатках?
 

там в 2х минутах езды от них стоит 23-х миллионный город. думаю можно

пирамиды и правда фуфло. но зато там море шикарное рыбки и рифы. вот ради них стоит сьездить.
 

- в чем-то ты конеха прав, но имхо - есть вещи, которые руками сделать нереально чисто в силу физиологии человека.
 
Ну там естественно был не бетон из цемента.

из грунта - это называется хатки-мазанки. Им вообще пиздец если два года не подмазывать.


они на окраине Каира.
В Каире - есть где заночевать.
 
В запретных темах истории...один вопросы, только любопытсво разжигают ))) после их передачь хочется лететь в египет и т.д. и заниматься археологией ))).

Интересно...а сейчас в мире много людей, которые действительно считают, что пирамиды постоили египтяне с помощью рычагов и ручного инструмента?
 

Фильм отличный! особенно мне понравилось, когда там фото египетского камня со следами неизвестной циркулярки показали главному технологу самого крутого в России завода по обработке гранита и чувак развел руками: "такое сделать нам пока технологии не позволяют..."
 
Я тоже думаю их отливали из воды, песка, глины и нильского мула!
А резали лазером!
 

Египтяне и сейчас такого не смогут построить.
 
почему никто не вспомнил про Баальбек?!

я думаю, они потеряли своё чудо-зубило, и проект остался незавершённым.
 
Египтяне и сейчас такого не смогут построить.

Египтяне! Египтян давно арабы перебили, шоб ви знали.

Тоже приехали сначала якобы "в мединституте учиться", а потом и перебили всех нахер.
 

в Египте всего 7 пирамид построенных по высоким технологиям. Остальные на уровне обычных молдован.
 
вибрировали они чем простите?,или там такой особенный бетон что и этого не надо было