А вы знаете,что такое Брестская крепость?

только я считаю, что в этой теме много внимания уделяется предателю и лжецу.
XIKA, с твоей логикой и Власов ничего себе парень
 

А могли отступить в определенный момент? Если могли, то безысходности не было. Хотя, конечно, в любом случае они герои - не пали духом, и не пошли сдаваться.
 

А почему "экскрименты на армию, страну и спецслужбы" не могут быть объективными?
 

Власова не читал. Не знаю. А человека, который прольет правду на происходящее, хоть один да назовет лжецом и предателем. Это понятно.
 
Поищите "псковская 6-я рота".

Власова не читал.

Всё. Гейм овер.
 

так наверняка Власова тоже что-то не устраивало. была какая то своя логика. скорее всего, он не считал свои действия предательством. но то, что он гнида, причем такая же как агент суворов - это факт
 

Я верю, что вы знаете, почему советская власть заслужила столько поноса. А для кого Суворов паразит? Ну точно уж не для нас с вами.
 

Ну почему же? Для меня он паразит, натуральнейший. А если вы хотели сказать: "по отношению к кому он - паразит" - тогда да, на мне он не паразитирует. У меня, знаете ли, иммунитет против таких.
 
Не понятен смысл темы, ну вот, что именно хочет донести ТС? Он гордится тем, что знает об одном из эпизодов ВОВ, знания о котором ему просто вложили в школе? Или он пытается доказать, что те люди, которым эти знания не вложили, чем то хуже его?
 

Объясните мне, почему Суворов - гнида???
 

да
этим надо гордиться
Или чем все-таки гордиться?
 

Ну а для меня не паразит. Кстати, если Вас Суворов не устраивает (унего есть расхождения в деталях, но сути это не меняет), почитайте Марка Солонона. Вот у него все более четко написано.
 
Объясните мне, почему Суворов - гнида???

тем, что вынес сор из избы. Сор, в образовании которого сам участвовал. Его брали на службу при определенных условиях. Эти условия он со своей стороны не выполнил. Тем и гнида.
 
да
этим надо гордиться
Или чем все-таки гордиться?

Гордиться можно только своими поступками. То, что ТС знает небольшую часть мировой истории, не делает его лучше других, так же, как и незнание определенных моментов, не делает хуже других.
 
это память. это история. Моя история!!! я этим Горжусь!
Объясните мне, почему Суворов - гнида???
он присягу принимал?
да
этим надо гордиться
Или чем все-таки гордиться?




своими то само собой. но и надо знать вещи которые определяют сознание нации. которые вообще образуют общность под названием народ.
 

это если самому в джунглях жить. А если жить в стране - ее можно либо ненавидеть, либо все похер, либо гордиться этой самой страной и своими соотечественниками.