А Вы здороваетесь с незнакомыми соседями по подъезду ?

У тебя что, нет бабушки с дедушкой? И никогда не было?:eek:

А причем тут чья либо родная бабушка с дедушкой и левые вонючие старперы из совка, которые например матерятся, что кто то загубил их дерево недоделаное или отравил шавок, которых они подкармливают?
 
а я запомнила мужика, которого попросила выбить дверь в тамбуре. Но не сразу запомнила, а когда он потом (я ж его не узнала) стал орать при встрече "Япона мать!" :D

жжошь :):):):)
ну на другой квартире у меня было и покруче, звонок в дверь - ствол в лоб, стовол отбил, потом уже разобрались.... помирились, сосед просто слишком экстремальный....
 
А причем тут чья либо бабушка с дедушкой и левые вонючие старперы из совка?

очень причем, потому что бабушку/дедушку обычно весь подъезд знает, а молодого человека лет 30-35 мало кто знает.
 
а я запомнила мужика, которого попросила выбить дверь в тамбуре. Но не сразу запомнила, а когда он потом (я ж его не узнала) стал орать при встрече "Япона мать!" :D

мне когда-то замок забили в двери всякой хренью.... это был мой первый опыт как менять замок, благо инструмент был...
 
А причем тут чья либо родная бабушка с дедушкой и левые вонючие старперы из совка, которые например матерятся, что кто то загубил их дерево недоделаное или отравил шавок, которых они подкармливают?

А ты сам откуда? Или родители твои? Или ты инопланетянин?
А ты не ломай деревья и не трогай животных. И никто матерится не будет.
 
А ты сам откуда? Или родители твои? Или ты инопланетянин?
А ты не ломай деревья и не трогай животных. И никто матерится не будет.


Я живу в центре, и тут вырос и родился, деревья??? Животные??? Я привел пример когда выхожу покурить, меня кумарят вопросы - а ты видел ночью кто то дерево полил ядом? Епт , что это?
 
ну я-то не умею... а разбираться с соседями можно не глядя. Купили снизу какую-то музыкоигралку, орала на всю ивановскую, летом, заглушить ничем просто нереально, мозг не воспринимает информацию - репертуар больно колоритный . Я их посчитала, написала транспарант "Кв. 42, не затруднит ли вас прикрутить свой патефон" и повесила на лестничной площадке. Через полдня прикрутили и больше так сильно не включали.

креатив :)

когда у меня соседи днем детям спать мешали врубанием музыки на всю.... панельный дом, я просто поднялся к ним и поговорил, все нормально решилось, с 12 до 16 - полная тишина, а в остальное время - я им еще и сам mp3-шек подогнал :)
 

Ну это же не повод ненавидеть старшее поколение.

Я живу в центре, и тут вырос и родился, деревья??? Животные??? Я привел пример когда выхожу покурить, меня кумарят вопросы - а ты видел ночью кто то дерево полил ядом? Епт , что это?

Я тоже в центре вырос и родился. В высотке, дом со шрилем, может знаешь. У нас довольно таки большой двор с деревьями и бабушками, но никто ни на кого не орет и матом не ругается. А где деревья ядом поливают?:eek:
 
Ну это же не повод ненавидеть старшее поколение.

повод...я ненавижу всех.. за то что меня бросили в детстве на произвол судьбы.. и буду мстить тварям, всем... в первую очередь начну с соседей - не буду с ними здороваться:yahoo:
 
С кем как. Если узнаЮ - здороваюсь
 
повод...я ненавижу всех.. за то что меня бросили в детстве на произвол судьбы.. и буду мстить тварям, всем... в первую очередь начну с соседей - не буду с ними здороваться:yahoo:

Ну это месть не страшная, мсти.:D
 
да, ещё этот выбиватель дверей несколько раз пытался выпросить у меня денег (трубы горят), так что с ним я теперь здороваюсь - узнаю сразу.

мне тогда было лет 12.... научился работать и со столярным и со слесарным....
 
ну вот какого хера мне в лифте говорят - " а не хотит ли двухкомнатную поменять на однокомнантую с доплатой, а то я а агенстве работаю....." пиздец....
 
Назад
Зверху Знизу