А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
как заипали борцы с курением,это моё дело курить или не курить.я ж не говорю,вон педик пошел некурящий.мне пох.иди с яныком борись,он больше вреда приносит тебе и окружающим.я курю много времени,так я с тобой посоревноватся могу по кроссу.просто вы чернобыльское поколения и у вас нет здоровья,вот и пиздите хуйню.с детства спортом заниматся надо.

для зрячих я уже писала, что пофигу твоё здоровье, но когда куришь вокруг тебя дышит ещё 10 человек, которые не хотят курить и дышать этой гадостью, поэтому справедливо будет засунуть сигарету одному в зад
Или пусть отходит от толпы, чтобы не видели и не слышали его
 
Или пусть отходит от толпы, чтобы не видели и не слышали его

А человек издает звуки при курении???

данунах такие новости,как на ХФ:D
Ладно, не новости, а сплетни городского масштаба :)
 
для зрячих я уже писала, что пофигу твоё здоровье, но когда куришь вокруг тебя дышит ещё 10 человек, которые не хотят курить и дышать этой гадостью, поэтому справедливо будет засунуть сигарету одному в зад
Или пусть отходит от толпы, чтобы не видели и не слышали его

могу тебе сказать тоже самое...не нравится-отойди и не дыши..или купи противогаз,как уже советовали...
заебали вы,всё для вас должно быть..пиздуйте в бункер и не вылазьте оттуда,что бы не дай бог,не отравиться чем-то..
 
Ладно, не новости, а сплетни городского масштаба :)

ну так ещё ладно...:D

26 апреля 1986 года от рождества Христова.
А в Вашей реальности как?

стесняюсь спросить..а сейчас какой год?как это у нас получается 72 года?
 
для зрячих я уже писала, что пофигу твоё здоровье, но когда куришь вокруг тебя дышит ещё 10 человек, которые не хотят курить и дышать этой гадостью, поэтому справедливо будет засунуть сигарету одному в зад
Или пусть отходит от толпы, чтобы не видели и не слышали его

Для зрячих я уже писал, что пофигу твое здоровье, но когда трындишь по мобильнику - вокруг тебя страдает еще 20 человек, которые не хотят излучения и слушать низкопробный треп, поэтому справедливо засунуть мобильник в рот и забить подальше.
Или пусть отходит от толпы, чтобы не видели и не слышали
 
Для зрячих я уже писал, что пофигу твое здоровье, но когда трындишь по мобильнику - вокруг тебя страдает еще 20 человек, которые не хотят излучения и слушать низкопробный треп, поэтому справедливо засунуть мобильник в рот и забить подальше.
Или пусть отходит от толпы, чтобы не видели и не слышали

а ещё мне не нравится,как они пахнут..как выглядят,как ведут себя...нахуй они вообще все ходят возле меня?дышат моим воздухом...на кол!
 
Для зрячих я уже писал, что пофигу твое здоровье, но когда трындишь по мобильнику - вокруг тебя страдает еще 20 человек, которые не хотят излучения и слушать низкопробный треп, поэтому справедливо засунуть мобильник в рот и забить подальше.
Или пусть отходит от толпы, чтобы не видели и не слышали

Вы с ТСкой жестокие люди - все хотите что-то в человека засунуть :) Она в зад, вы в рот :D
 
а ещё мне не нравится,как они пахнут..как выглядят,как ведут себя...нахуй они вообще все ходят возле меня?дышат моим воздухом...на кол!
Точно! Расстрелять каждого второго.
Вы с ТСкой жестокие люди - все хотите что-то в человека засунуть :) Она в зад, вы в рот :D
Заинтригована? :D
излучения? сколько мегаампер-часов в Вашем мобильнике аккумулятор?

Сколько мг вредных веществ в выдыхаемом мной дыме?
 
а ещё мне не нравится,как они пахнут..как выглядят,как ведут себя...нахуй они вообще все ходят возле меня?дышат моим воздухом...на кол!
вы уже тут нюхаете шо ли друг друга?!:eek:
придется идти за чекухой
а лучше за парой бутылей шампаньёлы!:yahoo:
дабы победить вредное действие дыма и излучения?:D
дабы абстрагироваться от всего вредного:D
 
Назад
Зверху Знизу