А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
О, скудоумные уже обиделись.
Значит Фрейд таки прав.:D
:D Деточка, на тебя никто не обижался, просто твое желание блеснуть фрейдизмами - смешно. Кстати, больше всего озабочены учением Фрейда как раз сексуально неудовлетворенные личности
 
Возле какого метро? :eek:
Единственные места, которые непригодны для курения - подъезд и лифт. ИМХО
А на свежем воздухе можно. Только отойти от детей, и все

да вроде возле всех. покрайней мере возле многих. стоит такая зеленая труба с крышкой сверху и кольцом под ним, куда ведро вставляется. самих ведер правда там пока нет. но установили хоть держаки для них, и то хорошо :)
 
да вроде возле всех. покрайней мере возле многих. стоит такая зеленая труба с крышкой сверху и кольцом под ним, куда ведро вставляется. самих ведер правда там пока нет. но установили хоть держаки для них, и то хорошо :)

а через пол года - доукомплектуют:іржач:
 
Предлагаешь бороться с курильщиками с помощью анальных наказаний? :D

Не, тут барышня грозилась себя в жертву принести, чтобы освободить человечество от курения.
Вот и поинтересовался, какая степень жертвенности у нее :D
 
Не, тут барышня грозилась себя в жертву принести, чтобы освободить человечество от курения.
Вот и поинтересовался, какая степень жертвенности у нее :D

так может для неё это не жертва,а верх блаженства?:D:D
 
да вроде возле всех. покрайней мере возле многих. стоит такая зеленая труба с крышкой сверху и кольцом под ним, куда ведро вставляется. самих ведер правда там пока нет. но установили хоть держаки для них, и то хорошо :)

А, возле метро таких не видела, видела в центре и на Рымарской. Ну хоть что-то, а то надоело приходя домой вытряхивать кучу бумажек из сумки
 
3 вариант.
 
Предлагаешь бороться с курильщиками с помощью анальных наказаний? :D

Навеяло.
Мужик, придя домой, застал жену с любовником. Ну и грит, каждый раз, как тебя увижу, буду наказывать. Анально. Раз наказал, второй, третий. На следующий раз говорит - та достал ты меня, я себя уже гомосеком чувствую. А любовник и отвечает - в последние разы я не к жене твоей приходил, а к тебе, с надеждой...
Нескладно, извините
 
Навеяло.
Мужик, придя домой, застал жену с любовником. Ну и грит, каждый раз, как тебя увижу, буду наказывать. Анально. Раз наказал, второй, третий. На следующий раз говорит - та достал ты меня, я себя уже гомосеком чувствую. А любовник и отвечает - в последние разы я не к жене твоей приходил, а к тебе, с надеждой...
Нескладно, извините
Думаешь, что таки курить начнут больше после введения такой практики? :D:D:D
Хотя кто их, пидарасов, знает... :)
 
Думаешь, что таки курить начнут больше после введения такой практики? :D:D:D
Хотя кто их, пидарасов, знает... :)

******* - это состояние души :) Надо просто подтолкнуть:yahoo:

А вот как наказывать таких, как ТС :confused:
 
Назад
Зверху Знизу