А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
проголосовала за п. 3, всегда старалась уважать права человека, но слегка удивляет позиция, "а мне похуй - дышите", особенно на детской площадке в безветренную погоду,и находятся такие существа, которым пофиг, что они дымят даже своему ребенку в лицо
 
проголосовала за п. 3, всегда старалась уважать права человека, но слегка удивляет позиция, "а мне похуй - дышите", особенно на детской площадке в безветренную погоду,и находятся такие существа, которым пофиг, что они дымят даже своему ребенку в лицо

вот с чем не могу не согласиться,так это именно с этой частью....:rolleyes:
 
Раньше курил, а когда бросил даже табачный запах от одежды курильщика противен. поэтому п.3
 
вот с чем не могу не согласиться,так это именно с этой частью....:rolleyes:

так находятся и такие, которые в ответ на ПРОСЬБУ отойти в сторонку, возмущаются, ИМХО - уровень развития человека определяет ФСЁ
 
так находятся и такие, которые в ответ на ПРОСЬБУ отойти в сторонку, возмущаются, ИМХО - уровень развития человека определяет ФСЁ

ага..причём,он не зависит от того,курит человек,или нет;)

вот меня просто убивает-мы тут в этой теме сидим и разговор сводится к тому,что курильщики-уроды..
ладно,детскую площадку-понятно,проехали..
берём другой пример - я стою в очереди на маршрутку,курю..сделал шаг в сторону,ветер сильный,как я не пытаюсь выдувать дым,чуть ли не за пазуху себе-его таки сносит в сторону людей и тут воаля,истерический поток сознания от сзади стоящей писюхи "вот я тут стою,а ваш дым мне мешает,съебни метров на 10 и кури там".
вопросы:можно не хамить мне при высказывании просьбы?можно считаться с тем,что я жду маршрутку,в которую хуй влезу,если отойду на 2 метра,не то что на 10?и апофеоз - мой дым не должен попадать только на неё,т.е. отойди я - и мой дым будет идти на других людей,стоящих с другой стороны,но то хуйня,ей же насрать на это,она царица..а там тоже такая царица найдётся..в итоге что?я должен пойти застрелиться,предварительно наслушавшись хамства от писюноты подобной ТСке?

Когда я курил, был глуп и относился неуважительно к окружающим.

бросил курить и сразу пооумнел?
хуйню не пори..
курил-было похуй,что мешаешь..не куришь-похуй на курящих,не смейте возле меня курить..
эгоизм и мания величия в яркой форме...йад тебе в помосчь...
 
бросил курить и сразу пооумнел?
хуйню не пори..
курил-было похуй,что мешаешь..не куришь-похуй на курящих,не смейте возле меня курить..
эгоизм и мания величия в яркой форме...йад тебе в помосчь...

не сразу, но я не курю уже 8 лет. И за это время поумнел:D. А как только бросил - наоборот нравилось даже если рядом курят.
 
Когда я курил, был глуп и относился неуважительно к окружающим.
а теперь? теперь Вы относитесь уважительно ко всем окружающим? или только к тем, которые не курят?:rolleyes:
истерический поток сознания от сзади стоящей писюхи "вот я тут стою,а ваш дым мне мешает,съебни метров на 10 и кури там".
вопросы:можно не хамить мне при высказывании просьбы?можно считаться с тем,что я жду маршрутку,в которую хуй влезу,если отойду на 2 метра,не то что на 10?и апофеоз - мой дым не должен попадать только на неё,т.е. отойди я - и мой дым будет идти на других людей,стоящих с другой стороны,но то хуйня,ей же насрать на это,она царица..а там тоже такая царица найдётся..в итоге что?я должен пойти застрелиться,предварительно наслушавшись хамства от писюноты подобной ТСке?
ну.... мог бы и потерпеть, не курить в очереди. кстати, несмотря на то, что меня не коробит ни когда я курю, ни когда не курю от сигаретного дыма, но в непосредственной близости скопления народу, по моим предположениям в большей степени не курящего, я не курю.
 
не сразу, но я не курю уже 8 лет. И за это время поумнел:D. А как только бросил - наоборот нравилось даже если рядом курят.

да ну,я думаю,все поняли,что я хотел сказать Вам..:D
на первый план ставится Я и плевать на всё окружающее,в любой ситуации;)независимо от того,курит человек,или нет..

ну.... мог бы и потерпеть, не курить в очереди. кстати, несмотря на то, что меня не коробит ни когда я курю, ни когда не курю от сигаретного дыма, но в непосредственной близости скопления народу, по моим предположениям в большей степени не курящего, я не курю.

ну,во-первых,я таки немного вышел из очереди..размер моего шага-позволяет удалиться от неё на некоторое расстояние,за один шаг..во-вторых,не курить утром,в течении 15 минутного ожидания маршрутки у меня не получается..каюсь:Dв-третьих,я же сказал-что пытался не дымить в сторону очереди..;)внимательно читаем?:)
 
Блин, и что же при сотне нормальных, мне постоянно попадаются первые семеро???
 
Не курю! Значит я против курения. На курящих людей мне плевать, это их здоровье. Главное, что бы мне в морду дым не шел.
 
Не курю! Значит я против курения. На курящих людей мне плевать, это их здоровье. Главное, что бы мне в морду дым не шел.

а если будет идти?не спецом выдыхать в лицо будут,а вот,просто порывом ветра принесло или ещё что..;)
 
Не курю и никогда не курила, но истерики борцов против курения раздражают.
Не указывайте другим людям, как им жить, тем более в таком хамском тоне.
 
ну,во-первых,я таки немного вышел из очереди..размер моего шага-позволяет удалиться от неё на некоторое расстояние,за один шаг..во-вторых,не курить утром,в течении 15 минутного ожидания маршрутки у меня не получается..каюсь:Dв-третьих,я же сказал-что пытался не дымить в сторону очереди..;)внимательно читаем?:)
да читала, читала. и всё видела.
но это твое субъективное мнение (что ты отошел) а её субъективное - что дым она чувствовала ;)
15 мин.... ну, ты гонишь!!!!!
мне когда-то директор говорит: вы можете курить хотя бы раз в полчаса?
у меня глаза на лоб полезли:eek: Грю: если б я курила раз в полчаса, я б уже позеленела ...беээээ.... Раз в пару часов - да, могу.:D
Ему, некурящему, казалось что у нас перекуры постоянно:D
Блин, и что же при сотне нормальных, мне постоянно попадаются первые семеро???

это что за вброс?:D
 
Не курю и никогда не курила, но истерики борцов против курения раздражают.
Не указывайте другим людям, как им жить, тем более в таком хамском тоне.

:вітаю::вітаю::оплески:

да читала, читала. и всё видела.
но это твое субъективное мнение (что ты отошел) а её субъективное - что дым она чувствовала ;)
15 мин.... ну, ты гонишь!!!!!
мне когда-то директор говорит: вы можете курить хотя бы раз в полчаса?
у меня глаза на лоб полезли:eek: Грю: если б я курила раз в полчаса, я б уже позеленела ...беээээ.... Раз в пару часов - да, могу.:D
Ему, некурящему, казалось что у нас перекуры постоянно:D

нуу....я просто скуриваю 2 пачки в день..:D:D
 
Назад
Зверху Знизу