А вы выбрасываете мусор в урну?

..выбрасываю мусор в урны. Хз че так...сам удивляюсь...
 
судя по камментам - те кто мусорят в интернетах не сидят, тут все белые и пушистые :)
Те, кто мусорит, писать об этом не станут. Ну разве что полные идиоты, хотя тут их предостаточно.
 
Те, кто мусорит, писать об этом не станут. Ну разве что полные идиоты, хотя тут их предостаточно.
вообще я приятно удивлена, что третья страница темы, а ещё никто не прибежал и с гордостью не рассказал, как недавно выбросил мусор под ноги прохожим
 
Выбрасываю в урну. Если урны поблизости нет - таскаю с собой в сумке пока не встречу или выбрасываю дома.
 
а я в таком случае прячу в сумку и несу домой
я не могу выбросить мусор на дорогу. мне стыдно:rolleyes:

всегда выбрасываю мусор в урну,если ее нет,то кладу в карман или сумку и выбрасываю дома.

ага!!вот оно.всегда недоумевал какого хрена в сумочке у девушек куча всякой дряни?!
Обычно многие потом мусор этот забывают выкинуть.и в сумочке накапливается гора всякой херни..
 
Точно все белые и пушистые.
Как это ни странно меня муж приучил вбрасывать в урну. До этого как-то не заморачивалась по этому поводу.
А сейчас и саму коробит если вижу что выбрасывают не в урну. Да + еще учительская привычка = могу и замечание сделать.
 
Да главное на природе не гадить, в городах то убирают... Ну, по крайней мере, власти говорят шо наши налоги на это расходуются :D
 
Фантик это ерунда.Я вот работаю в салоне красоты и каждый день наблюдаю как соседи сверху выбрасывают пакеты с мусором,пару коробочек из под пиццы,бутылки,пропавшие продукты.
О! Как это знакомо! Шприцы, окурки сыпятся как будто дождь с неба!
Мама живет на первом этаже и старается ухаживать за прилегающим участком. Ага, дадут поухаживать. Выходишь убрать мусор, так его прямо тебе на голову и кидают. Уроды! Ведь подъезд вояки - свиньи!
 
Нет, просто как-то не заморачивалась над этим и все. Никогда не задумывалась. Да и тащить весь мусор домой надоедало. А мусорку найти в некоторых городах - это из области фантастики.
 
согласна. у нас не принято ценить и соблюдать чистоту улиц, потому что они и чистыми никогад не были. все винят комунальщиков, власти, но далеко не каждому придёт в голову, что начинать нужно себя. как одна знакомая говорит:все бросают, а я чего должна нести до урны. всё ранво ведь загажено. вот такая логика
У нас просто принято урны расставлять по городу так, чтобы они превращались во что-то редкое, такие себе архитектурные памятники.
Так что окурки/бумажки часто бросаю не в урну, их просто нет.
 
Неприятно видеть когда кто-то сорит, а вот то что взрослого человека можно чему-то научить - не вижу в этом ничего неприятного.
 
Господи, да чего к словам-то так придираться?:eek:
Или мне теперь к знакам припинания придираться?
А вот почему вы точку не ставите в конце предложения?!
Да, и почитайте книжки про детей ;)
Например - "Как приучить ребенка к горшку"
Или ребенок для вас тоже скотина?
 
А я бычки с балкона кидаю:rolleyes:

А на улице чаще всего в урну кидаю, если есть по-близости. Стеклянные бутылки под столбом где-нить ставлю (все равно батлхантеры соберут). На природе весь мусор уносим с собой (до ближайшей мусорки), за исключением того, что можно сжечь.

Помница, бухали в лесопарке (в районе Дубков), так когда вышли из леса, по дороге к остановке по бортику расставили бутылок по над дорогой через каждый метр (метров на 100 наверное):пиво::D:пиво:
 
пластиковые бутылки выбрасываю в спец ящики для пластиковых бутылок, стеклянные и макулатуру из дома сдаю. если нет урны на улице, таскаю мусор в сумке. такое вот экологическое самосознание
 
Это сто бутылок. Если вас было пятнадцать человек, то это мало. А если трое, то это много.

Человек, да где-то около 15-и и было. Но так основное то бухло было в пластике;), а пластиковые мы выбросили в мусорке:клас::D:D:D
 
практически стараюсь всегда выкидывать в урну,но это только если она есть в пределах видимости. если ничего не попадается тогда ближе к дереву или если уже есть куча мусора
 
пластиковые тоже принимают в некоторых пунктах приема. это для тех, у кого спецконтейнеров нет рядом с домом, а совесть мучает
 
на днях шел по сумской, пакет из под орешков пронес пол сумской пока встретил урну......
 
Назад
Зверху Знизу