А вы выбрасываете мусор в урну?

всегда стараюсь в урну попадать:) в Белгороде чистота, даже бумажку стыдно кинуть на асфальт заплюют:D
 
может и в Харькове когда-то всем надоест свинство
 
Народ,я тут 100гривневую купюру надысь выбросил не в урну.
Теперь вот совесть поедом грызет.
Если кто увидит напишите:приеду подниму
 
Всегда в урну! Вне зависимости от того, сколько ее нужно искать, даже если принесу домой в итоге.
 
всегда выбрасываю мусор в урну,если ее нет,то кладу в карман или сумку и выбрасываю дома.
 
Сегодня наблюдала картину:идёт парень, пьёт воду из пластиковой бутылки, допивает и выбрасывает её на землю, прямо под ноги. Как вообще так можно делать? Интересно, он и дома мусор себе под ноги бросает? Неужели тяжело несколько метров донести бутылку и выбросить в специально отведённое для этого места. Урны есть практически возле каждого магазина. Так нет, как свинья, гадим там, где едим. А вы выбрасываете мусор в урну?

не-а. все складываю в карман и несу домой.:D
 
Фантик это ерунда.Я вот работаю в салоне красоты и каждый день наблюдаю как соседи сверху выбрасывают пакеты с мусором,пару коробочек из под пиццы,бутылки,пропавшие продукты.А сейчас когда растаял снег открылась отличная панорама.За окурки я вообще молчу.Пытались с ними говорить,но кроме криков и пару приятных пожеланий вслед ничего не услышали.Слава богу у нас есть крыша,а то у меня на голове не одна бы кастрюля пропавшего компота,огурцов оказалась бы.
 
Я всегда в урну кидаю. Лучше домой понесу, чем на улице выброшу.
 
судя по камментам - те кто мусорят в интернетах не сидят, тут все белые и пушистые :)
 
судя по камментам - те кто мусорят в интернетах не сидят, тут все белые и пушистые :)
ну а сколько в этой теме человек отписалось? 10? так они и не мусорят. а в Харькове сколько живёт? в общем. есть кому и насвинячить
ещё меня коробит от этих плевков на асфальте. фу, даже вспоминать тошно. иду и постоянно приходится их перешагивать, обходить. асфальт весь заплёваный. неужели это такое нестерпимое желание? плюнуть. такой зелёной соплёй (извините за подробности)
 
Сегодня наблюдала картину:идёт парень, пьёт воду из пластиковой бутылки, допивает и выбрасывает её на землю, прямо под ноги. Как вообще так можно делать? Интересно, он и дома мусор себе под ноги бросает? Неужели тяжело несколько метров донести бутылку и выбросить в специально отведённое для этого места. Урны есть практически возле каждого магазина. Так нет, как свинья, гадим там, где едим. А вы выбрасываете мусор в урну?

Выбрасываю мусор в урну, когда она есть. Когда её нет, кладу в карман и выбрасываю дома.

Все такие правилные.А что ж тогда город загажен?

Да вот из-за всяких неправильных мудаков и загажен.
 
Назад
Зверху Знизу