А вы выбрасываете мусор в урну?

Вот и меня такие люди раздражают.
 
сегодня был в супермаркете, выдали чек, кидаю в мусорное ведро и мимо....вернулся, поднял и бросил в ведро
та же история. Порыв ветра, и я промахнулся мимо урны. Хотел поднять чек и депонировать его в помойку, да куда там. К урне не подойти: асфальт на метр вокруг в плевках и окурках, на путена похожих размером. Побрезговал, не поднял и не повторил попытку.
 
дело не в тяжести бумажки, а в отстутствии куда ее выбросить.
Ну вы же остальные отходы жизнедеятельности не разбрасываете просто так. Носите с собой до специально оборудованного места. Так же и с бумажками.
 
всегда выбрасываю в урну. а если нет возможности,то кладу в пакет или сумку.потом выбрасываю.
 
Ну вы же остальные отходы жизнедеятельности не разбрасываете просто так. Носите с собой до специально оборудованного места. Так же и с бумажками.
блин разговор ни о чем. я ж и ношу, но говорю, что нет мусорок в радиусе километра! :рл: - это хреново. или это нормально?
 
Сегодня наблюдала картину:идёт парень, пьёт воду из пластиковой бутылки, допивает и выбрасывает её на землю, прямо под ноги. Как вообще так можно делать? Интересно, он и дома мусор себе под ноги бросает? Неужели тяжело несколько метров донести бутылку и выбросить в специально отведённое для этого места. Урны есть практически возле каждого магазина. Так нет, как свинья, гадим там, где едим. А вы выбрасываете мусор в урну?
Вот ты знаешь чертовски интересный вопрос, хоть и задан в давно канувшем в Лету 2011-м.

Я вот бросаю мусор на улице в урны, иногда долго несу его перед этим. А вот дома таки и под ноги могу бросить, да. :rolleyes:
 
Здравствуйте, принимаем на утилизацию батарейки (бесплатно).
Если Вас немного заботит окружающая среда, не выбрасывайте их в мусорку!

Находимся:
прямо у метро Центральный Рынок, ул Энгельса 29-Б, офис 620.
с Уважением, Курсы иностранных языков Sun Rise.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тел для справок: 0954117229

Сцуко, Курсы иностранных языков поебать. И так владею (абсцентная лексика). Но поближе к Салтовке ничего нет? На Центральный рынок пиздовать? У меня уже дохуя батареек и лампочек с ртутью, если сейчас же не подскажете адрес, выкину в мусорный бак. Время пошло.
 
Сцуко, Курсы иностранных языков поебать. И так владею (абсцентная лексика). Но поближе к Салтовке ничего нет? На Центральный рынок пиздовать? У меня уже дохуя батареек и лампочек с ртутью, если сейчас же не подскажете адрес, выкину в мусорный бак. Время пошло.

Экотеррорист, мля... На перекрестке блюхера и тракторов в супермаркете можно сдать батарейки, не помню рост или класс там, для ламп в Харькове нет пунктов приема.
 
Вроде в любом Классе батарейки можно сдать
 
Назад
Зверху Знизу