А Вы уже "заняли" электронную очередь в садик?

Нашего садика вообще нет в списках... А сайт работает не 2 дня, как писали выше, а с 2012 года - о чем свидетельствуют записи на форуме ихнем.

В Киеве да, с того года... в некоторых еще городах... А в Харькове электронная регистрация только заработала.
 
Нашего садика вообще нет в списках... А сайт работает не 2 дня, как писали выше, а с 2012 года - о чем свидетельствуют записи на форуме ихнем.
Если сад Харьковский, то не может быть, что его нет в списке.
 
ангелок, Харьковский р-н.
 
если сад харьковский,и его нет в списке который выпадает при подаче заявки,то там уже запись закрыта?
 
Запись не может быть закрыта. Длину очереди никто не ограничивает. Это или глюк, или садик еще не внесен в систему.



tigrillka, у нас аналогичная ситуация, сада из Харьковского р-на нет в системе, а отдельный областной сайт глючит (по крайней мере, у меня не получается там записать ребенка). А Вы не пробовали областной сайт, указанный в самом начале этой темы?
 
Останнє редагування:
Mariaaa, пробовала конечно. Садик наш есть на обл сайте, но запись низзя сделать. Бред какой-то.
 
Ото ж... Надо пойти пока к заведующей так хоть записаться...
 
мы записались когда ребенку 4 мес было.
 
молодцы :) а вы каждый год ходили подтверждали своё желание и дальше "быть в очереди"? а то тут тема была, что если ежегодно не приходить, то удаляют из очереди
 
Надо пойти пока к заведующей так хоть записаться...
Запись у заведующей ничего не даст.Хотя нам сказали.что после того как зарегистрировались на сайте отнести копию свидетельства о рождения заведующей..как бы ещё раз подтвердить.что идём именно к ним

Садик наш есть на обл сайте, но запись низзя сделать. Бред какой-то.
я тоже не смогла сама зарегистрироваться(писала выше)..звоните им...иначе дело не пойдёт(((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотя нам сказали.что после того как зарегистрировались на сайте отнести копию свидетельства о рождения заведующей..как бы ещё раз подтвердить.что идём именно к ним
Прям на сайте во время регистрации можно прикрепить скан документов. В инструкции описано как.
 
Прям на сайте во время регистрации можно прикрепить скан документов. В инструкции описано как.
Не можно..а НУЖНО....или самим отвезти --Для підтвердження достовірності внесених відомостей заявник повинен упродовж 10 днів з дня подання електронної заяви звернутись до районного реєстратора з оригіналами (копіями) документів (свідоцтво про народження; документ, що підтверджує пільги) або прикріпити до заяви скан-копії зазначених документів

Но заведующей тоже нужна копия свидетельства.Правда я ещё не носила)))
 
Но заведующей тоже нужна копия свидетельства.Правда я ещё не носила)))

Заведующей прикрепленный к заявке скан тоже попадает вместе со всей заявкой электронной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за ссылку, но это город, а нас область интересует
 
Заведующей прикрепленный к заявке скан тоже попадает вместе со всей заявкой электронной
Хорошо если так.... то ж надо самим распечатать)))))..а так родители пришли..принесли копию..а с ней может ещё что-то :D
 
Но заведующей тоже нужна копия свидетельства.Правда я ещё не носила)))
А зачем ей бумажный вид свидетельства?? Мир, наоборот, избавляется от лишних бумажных носителей информации, а у нас. как всегда, бюрократия рулит)))) Она не объяснила, зачем ей копия, если в электронном виде есть?

Хорошо если так.... то ж надо самим распечатать)))))..а так родители пришли..принесли копию..а с ней может ещё что-то
понятно)))
 
Спасибо за ссылку, но это город, а нас область интересует
Почитала инет..и если правильно поняла.что электронная регистрация работает пока только в Харькове..область нет...А может я ошибаюсь.
А вы позвоните городскому регистратору--уточните и спросите телефон.
 
Думаете при электронной очереди не будет вступительного взноса?
 
Назад
Зверху Знизу