А Вы уже "заняли" электронную очередь в садик?

Технический прогресс и сюда дошел... :)

Видимо очереди ввели чтобы упорядочить поток желающих в детсадики. Я прав?
 
Технический прогресс и сюда дошел... :)

Видимо очереди ввели чтобы упорядочить поток желающих в детсадики. Я прав?

нуууу..наверное да =) А еще типа "шоб по взятке не брали" =) Хотя, я думаю по звонку из РАЙОНО брать будут :confused:
 
не дождалась электронной, подняла жо и пошла к заведующей садом записаться шариковой ручкой:)
 
И как, записали?
Меня сегодня в двух садиках отправили в электронную очередь записываться
 
А чего её ждать? Я уже записалась, ничего сложного.
 
а как записаться если сад еще не активен?

я в апреле еще записалась.. в журнал и ручкой )
 
Наша заведующая объяснила,что все ,кто был записан у нее в журнале,должны до 02.09 принести копии сидетельств о рождении детей и они сами занесут все данные в базу (они уже занимаются этим делом),остальные родители ,кто не принесет,будут регистрироваться сами.
 
Как писала раньше, пыталась я на областном сайте зарегиться.

Жадала, ждала окончательной активации, так ничего не прислали.

Решила попробовать зайти под тем ником и паролем - говорит, нет такого пользователя. При этом, когда по-новой пытаюсь зарегиться - не даёт, пишет, что уже есть пользователь с такими данными.

Короче, нифига не работает областной сайт. А на общем всеукраинском сайте, приведенном здесь, нет областных садиков, только городские (ну или во всяком случае, нашего деревенского садика там нет) :(
 
И как, записали?
Меня сегодня в двух садиках отправили в электронную очередь записываться
вы меня спросили? да, конечно, двое старших туда ходили, зав. меня помнит. Сказала принести копию св-ва о рождении и приходить в мае нужного года оформляться.
 
Наша заведующая объяснила,что все ,кто был записан у нее в журнале,должны до 02.09 принести копии сидетельств о рождении детей и они сами занесут все данные в базу (они уже занимаются этим делом),остальные родители ,кто не принесет,будут регистрироваться сами.


опаньки, какой сад? Я к нашей планировала как раз в сентябре.. чувствую таки надо сбегать, как проверки пройдут...
 
Вчера звонили из садика, сказали что они переносят данные в сеть (уже заработала эл.запись). Просили принести свидетельство о рождении, уточняли данные. Вроде как записали... только как следить мне теперь за очередью - забыла спросить =/
 
А мне пришло подтверждение, что наша эл. заявка принята...
 
Спасибо за ссылку. Подала заявку, пишут, что в течение 10 дней рассмотрят и ответят. Посмотрим :)
Представляю, как "рады" заведующие садов. Работы добавилось, денег убавилось.
Та чо, наша зава наоборот рада - ей работы меньше :)
Но я дочку записывала еще по-старинке в феврале этого года. 2 сентября уже пойдет первый раз в детский сад.
 
Спасибо за ссылку. Подала заявку, пишут, что в течение 10 дней рассмотрят и ответят. Посмотрим :)
Представляю, как "рады" заведующие садов. Работы добавилось, денег убавилось.

как мне кажется способ возмещения "ущерба" будет найдет, точнее это будет по-другому называться
 
опаньки, какой сад? Я к нашей планировала как раз в сентябре.. чувствую таки надо сбегать, как проверки пройдут...

и у нас точно так же сказали:)

и у нас точно так же сказали:)
кто раньше записался в журнал будет перенесен в электронный список автоматически,остальные с сентября в порядке очереди
 
кто раньше записался в журнал будет перенесен в электронный список автоматически,остальные с сентября в порядке очереди
Вчера позвонили из садика.где мы записывались в журнале в январе 2013 года, доносили копию свидетельства в августе и сказали.что они не успели нас ввести до 2 сентября.А со 2 сентября им закрыли доступ и надо регистрироваться самим.Вся очередь коту под хвост(((
Начала регистрироваться.но в личном кабинете не отображается статус заявки.Когда повторно ввожу данные-пишет.что заявка с таким именем уже существует.
Позвонила районному регистратору
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они тоже не видят заявку..Внесли ребёнка в телефонном режиме и в электронном виде отправила ей свидетельсво о рождении.
Перезвонила ей через час--она сказала номер заявки. А в моих заявках так и не отражается статус заявки.
Вот так работает электронная регистрация!!!!!!
 
Нашего садика вообще нет в списках... А сайт работает не 2 дня, как писали выше, а с 2012 года - о чем свидетельствуют записи на форуме ихнем.
 
Назад
Зверху Знизу