А вы поедете этим летом в Крым?


Че ж тада все натягивают кому не лень ?



 
Останнє редагування:
Да-а, севастополь превратился просто в... даже не знаю как это назвать.

Такое впечатление, что как попали "врассею", то проклюнулось истинное лицо...


З.Ы. Хочется верить что это не так.
 

Мост через Керченский пролив хотел построить сам СТАЛИН! Который и Днепрогэс и много всякого другого построить смог. А этот мост- не смог.
Ну куда там какому-то Сталину! САМ АКСЁНОВ СКАЗАЛ!
С 14 сентября в Крыму эту фамилию и не вспомнят.
 
а купаццо?

до середины июня вода холоднющая, моя сестра с племяшей в прошлом году отдыхала в Коктебеле с 5 по 19 июня, в майках почти не ходили, не купались ни разу, вода и до 20 градусов не дотягивал, но они подышать морским воздухом ездили.

в этом оду не знаю, куда ребенка повезут, вот это проблема, для взрослых альтернатив, значительно превосходящих крым, конечно, уйма, вот ребенок не любит летать, а в машине на долгие расстояния укачивает.
 

Да, почитав тему в Севасе, начинаешь всё больше проникаться братской "любовью" к ним.

+1
 

Ну я к тому, что это официальная позиция властей РФ. Что не делает её менее утопичной (по срокам)

Но сейчас технологии мостостроения уже настолько далеко шагнули вперед, по сравнению со временами Сталина что этот мост реально можно построить. Но не за 4 года, как они утверждают
 
Для сравнения у нас: картошка - 7-10, свинина(мякоть)-60-68 грн, молоко-10грн (пакетированное), огурцы-от 7.50 грн, помидоры-21-28 грн (но видела в одном месте и "охреневшие" по 35 и 40!!!)
 
По-моему проще дождаться, когда машины начнут летать, как в "Пятом элементе".
 
Я не смогу расслабиться в той обстановке, что сложилась там сейчас по отношению к украинцам, мало-ли что взбредёт в голову какому-нить идиоту.. Какой это нах.. отдых??
А про Харьков - уже не актуально, после того что случилось в Одессе, и после того как "Ультрас" отождествляется со всем Харьковом, посмотрите что по этому считают на форумах и в комментариях к новостям. Я понимаю, что мнение интернет-пользователей не отражает в полной мере настроения всех граждан, но если для поездки-командировки это ещё можно проигнорировать, то для поездки с семьёй это противопоказано, не нужны на отдыхе лишние нервозность и напряжённость, оно того не стоит.

Вы ж сразу добавляйте где это "у нас".
Сорри, в Харькове )
 
Останнє редагування:
не пойму в чем Крымчане виноваты -почему на них кто то обижается и поэтому не едет в Крым!?(( уж кто кто а крымчане самые последние виновны в том что Крым уплыл((

а вообще-ехать в крым можно!никто там никого не обидит!на Пасхальных купались так что в июне смело можно ехать! и на крымчан не гоним!!!
 

На Конном розовые помидоры по 22 гр. Картошка отборная 6 и 6.50.
 

район Железный порт, Херсонская область..




Каламбур у Вас какой то в голове...
 
Что то ни одна камера не работает.
В тему - София Ротару отказалась принимать российское гражданство.
 

Достаточно почитать севас форум и симферопольский форум, что бы перехотеть ехать в эту клоаку
 

Так Путин, таки пидараст!