А вы поедете этим летом в Крым?

Я точно не готова, хотя с 2008г. каждый год там по месяцу.

Так мы тоже последние 5 лет постоянно там.
У них что то с головой там произошло.
Не у всех,но у многих.

Я и моя семья для России и Крыма резко стала бендерско-фашисткой.
Нас то таких миллионы.
 
едете...не едете....
куй там вас пропустят. наши же
 
ага :) ищу другое хорошее место в Херсонской области.
Хотя Крым-есть Крым

а я не ищу;)
у меня там родная душа живет.
и мне насрать на все предрассудки.
если я смогу туда пробраться, то поеду. и хуйня эта вся псевдоукраинская мне монопенисуальна
 
ездила на день рождения крестницы)


Я вчера ехала в поезде... со мной в купе ехали из Лозовой 2 мужчины, по путевки в Евпаторию... На украинской границы спросили цель поездки. посмотрели паспорт и все.. На российской заполнили миграционную карту. Никакого специального разрешения никто не требует... хотя закон подписан вроде 28го апреля.

так закон для иностранцев. и я не помню чем последний вариант закончился. надо разрешение или нет и с какого числа. и наверно еще не организовано получение разрешения
 
Поделитесь, где можно остановиться. Тоже вот собираемся.

У меня был такой маршрут: Харьков - Хмельницкий (ночевка) - Каменец-Подольский - Хотин - Черновцы - Верховина (2 ночевки) - Яремче - Буковель - Ясиня (ночевка) - Мукачево - Пилипец (2 ночевки) - Синевир - Олеско - Харьков. Это основные пункты. Напишите где интересует, я постараюсь дать координаты

По поводу Карпат очень недурно, но Летом все же на море хочется. И в Крым можно будет ехать только потому что там теперь не будет этих диких столпотворений на пляжах куда не плюнь в кого-то да попадеш ,набережных и возможно из за отсутствия туристов цены сползут ниже относительно прошлогодних.

Турция, Болгария, Черногория :клас:
 
Сравнила кстати цены крымские с харьковскими У нас все дороже. Что-то на гривну-две, что-то также.
Не знаю, только с рынка (Чернигов). Цены уже радуют. Огурцы 13-16грн. , капуста молодая 10 грн., редиска 10 грн.
свиная грудинка стоит более 90грн.
Свинина мякоть 50-55грн. Телятина, реально шара, грудинка 20 грн. за кг.Так что нас и тут неплохо кормят, Крым идет лесом.
 
Да никто Вас не будет там оскорблять! Перестаньте говорить ерунду. Ведите себя как люди и все будет норм!
Хотя если вы будете бегать с укр флагом и орать - москалей на ножи, тогда... возможно у Вас будут проблемы.

та лана...
я после этой темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не поеду даже если мне приплатят. Согласитесь, что никто не даст гарантий, что эти ... завтра не решат то же самое на счет ВСЕХ "хохлов", которые отдыхают в ИХ Крыму...
 
Они на Донбасс батальоны посылают убивать наших солдат и сеять смуту, а мы будем ездить туда отдыхать?
В данной ситуации помахивает поддержкой терроризма.
 
А Вы почитайте темы на нашем форуме. Спошные колорады, террористы, ватники.... Как Вы думаете, простым россиянам случайно увидивших это понравится? Да я на 100 уверен, скажут: "-Все, в Харьков ни ногой!". Да и к тому же, количество людей, тусующихся на этих форумах гораздо меньше, чем нормальных здравомыслящих граждан. Как правило "форумные войны" одни и теже. И у нас, и у них.
разница в том, что мы у них территорию не отжимали. И конкретно в Харькове русских флагов не палили. А они на наш ОГА че-то флаг свой ставят.
 
В последней редакции для украинцев нужен только паспорт. Для иностранцев - паспорт и спец. разрешение.


Да никто Вас не будет там оскорблять! Перестаньте говорить ерунду. Ведите себя как люди и все будет норм!
Хотя если вы будете бегать с укр флагом и орать - москалей на ножи, тогда... возможно у Вас будут проблемы.
Будет акция
2d1dcfbff6f1.jpg

Я так понимаю что и ребенок если едет с одним родителем без нотариального заверения нотариусом права на выезд от второго родителя не выпускают?
 

Черногория - это просто охуенно!!!
Преступность уличная отсутствует в принципе, цены очень вменяемые, продукты отличные, население дружелюбное, море чистое.
Полиции нигде не видно, в отличие от результатов ее работы - даже кацапы боятся дебоши устраивать.
 
Останнє редагування:
Опять 25!!! Кто они???? Все крымчане собрались, которых 2 млн. и отжали у Вас территорию? Или из каждой семьи выделили по человеку в батальон чтобы солдат в Донецке убивать? Давайте отделять мух от котлет
Больше никогда так не пизди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Скорее да чем нет. В соседнем купе ехали с маленьким ребенком, им проводник перед отправлением что то про оригиналы документов говорил...

Прикольно! Вот мой приемный сын и остался без моря....
 
Назад
Зверху Знизу