А вы поедете этим летом в Крым?

РАИСЯ ВПЕРДЕ!!!!1111адин
 
В Крыму уже почти 2 недели, был один конфликт с местной героиней и это при том, что решил не встрявать ни во что...."Руський мир" и руський дух повсюду...

А вот, кстати, ""советую"" ехать в Севастополь, там особо любят украинцев, причем очень резко полюбили нас...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жизнь на оккупированном полуострове стремительно дорожает. Например, в Джанкое лук стоит 15 грн, картошка – от 11 грн.
Только за одну сегодняшнюю ночь цена на куриную колбасу торговой марки «Дружба народов» скакнула с 60 грн до 93 грн. Скоро "дружба народов" будет крымчанам не по зубам, то бишь не по карману.
Мясо тоже становиться роскошью: свиная грудинка стоит более 90грн.

Поселок Новый Свет - один из самых дорогих в Крыму, но не могу сказать, что цены даже выше харьковских: лук-13грн, картошка-10-12, баранина -80грн, свинина(мякоть)-80грн, молоко-12грн(пакетированное), хлеб белый кирпичик - 3грн, проезд до Судака в автобусе -2,5грн, огурцы-18грн, помидоры-28грн . Хотя заметил, что в магазинах с 1-го мая подняли на все цены на 10-15%...
 
Почитала форум Севастополя-волосы на голове зашевелились.

"сегодня мои туристы во время экскурсии встретили людей, из-за которых 2 дня назад сбежали из гостиницы. Женщина с 2мя маленькими детьми забронировала номер до 14го мая, но собрала вещи и переехала, потому что ее соседи пообещали их расстрелять, так как у ее сына на кепке был серп и молот. люди эти представились правым сектором из Одессы. "
Они что там все поголовно Киселевы?
 
У меня стоят камеры, слежения на трассе где проезжает основной поток на Крым, глухо как в танке! НЕТ РАСЕЙСКИХ машин! Пизда сезону в Крыму! -это я вам заявляю! Отнесите мои слова в банк.:D

увижу летом русскую машину на трассе в крым, кину кирпич :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только что звонили с Крыма (каждый год звонят) предлагали приехать отдыхать..

Я говорю нет спасибо ...от туда - понятно, ладно, извините....
 
Только что звонили с Крыма (каждый год звонят) предлагали приехать отдыхать..

Я говорю нет спасибо ...от туда - понятно, ладно, извините....

:Dта они уже видно привыкли,что их все бортуют в этом году
 
вот подпись понравилась:Самое любимое место в Керчи - это, конечно же, набережная. Смотрим и наслаждаемся.
и пустая набережная

Только что звонили с Крыма (каждый год звонят) предлагали приехать отдыхать..

Я говорю нет спасибо ...от туда - понятно, ладно, извините....

всё в бандеровцы вас записали
 
да там шторм намечается
Если шторм, надо вот эту гурзуфскую камеру смотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Моя любимая камера. Самая красивая. Я всю зиму рассвет над Мишкой встречала. Надеясь в марте уже глазами увидеть...
 
Если шторм, надо вот эту гурзуфскую камеру смотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Моя любимая камера. Самая красивая. Я всю зиму рассвет над Мишкой встречала. Надеясь в марте уже глазами увидеть...
хуйнякакаято.
 
Если шторм, надо вот эту гурзуфскую камеру смотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Моя любимая камера. Самая красивая. Я всю зиму рассвет над Мишкой встречала. Надеясь в марте уже глазами увидеть...
хз
красоты особой не увидел
депрессивно мрачно
любые тропики дадут соснуть
Tropical-Island-001.jpg
 
Назад
Зверху Знизу