А вы поедете этим летом в Крым?


Пройдет время, оно все расставит на свои места.
Я думаю, я доживу, когда над Крымом взвеет украинский флаг и оккупанты пойдут на йух
 
Я не представляю себя в Крыму. Смотреть на эту быдлоту спокойно не смогу.

Почему Вы считаете их быдлотой? Очень много интеллигентных людей приезжает. Я уже писала . среди украинцев на отдыхе тоже есть быдлота, рыгающая на набережной. Я не защищаю россиян, просто обидно, что теперь так все обернулась... Обидно за питерцев ,которые бумажку поднимали и несли в урну. когда с Киева молодежь бухала на лавке, кидая бутылки и мусор под ноги... Где быдлота?


ну видимо не так и убыточна она, раз возят)
 
ля постройки моста нужно минимум 2-3 года.
Люди, вы читатели или только писатели? Я писала про закон об ОТ! без намеков надо было написать так: хотели бы принять этот закон - уже бы приняли, а с 18 марта никаких доработок и проектов новых на эту тему не было. Чё вы за этот мост уцепились?


Игорь, ну вы хоть думайте, когда пишите, ну рынок же - одни татары, а они настроены вовсе не пророссийски. Хотите гадость написать - придумывайте хоть близко к правде. Ну не так же...
 
я так поимнаю, что "остальные люди" сопротивлялись из последних сил, чтоб не дай бог в Россию не уйти и потом "остальные люди" радостно до сих пор не пишут везде, где только можно, что как это здорово, что мы, наконец, избавились от этих укров (там еще насобирается 38 оскорбительных эпитетов)
 

И это печально, что как было - так и есть. Из большой любви к туристам вы не чистили песок на пляжах, мерзко готовили в кафе, сливали канализацию в море без очистки, ставили цены в домах отдыха на уровне Турции и т.д. и т.п. Про уровень преступности в Крыму я вообще промолчу.... то, что СМИ все годы до аннексии имели распоряжение в Украине молчать по этому поводу - еще не означает, что отдых в Крыму безопасен.
 
у меня подруга лет 5 назад сдавала свою квартиру я ей периодически приходила помогала, пока у меня ребенка не было. Так вот, была одна блондинка из Днепра. которая ,посравши в туалете. не считала нужным смыть это все, пусть хозяйка моет. Были москвичи, прокурившие все хату. а были и такие, по-моему тоже москвичи, после которых даже убирать не пришлось, все вымыли аж блестело...
 
не надо тебе в Харьков. Не надо. Сиди, сиди у себя в Крыму, приветствуй российских освободителей.
А то можно и засомневаться, а, может, твой "патриотизм" фальшивый какой-то?
 

и много людей "радосто пишет везде, как это здорово"? человек 100?
 
Обидно за питерцев ,которые бумажку поднимали и несли в урну.
ты теперь россиянка, я тебе теперь по секрету скажу, тебе можно: питерцам не надо ничего никуда носить. За них все носят куда надо и сколько надо.
И ты тоже скоро к этому привыкнешь.
 

В следующий раз разрешения спрошу у Вас обязательно, надо ли мне в Харьков или нет)
 



Дай Бог крымским татарам укрепиться и отстоять свои интересы.

в очереди за паспортом? )))

Дай Бог крымским татарам укрепиться и отстоять свои интересы.

Они под шумок уже получили статус коренного народа, получили места в парламенте Крыма, и самозахваты их обещали узаконить. Поверьте. им больше ничего и не надо.
 
и много людей "радосто пишет везде, как это здорово"? человек 100?
много пишет. много видео в сети, много думают люди, разговаривают.
Нефиг, я считаю, рссказывать теперь украинцам о том, как ты их "любишь". Зачем это?
Иди россиянам это рассказывай, потому что нечего было радостно сваливать, а теперь делать вид, что "я не я, хата не моя". Сиди дома, будь теперь патриотом.
 

Или Крым станет Татарской автономией в составе Украины и при поддержке Турции в Крыму будет "Турция" по отдыху.
 
Бред какой-то пишете, госпАда!
россия (страна-террорист) последние 20 лет не вылезает из локальных военных конфликтов, так что Крым - это не более, чем один из них, причём один из самых удачных, причем даже и не военный!
Население РФ уже давно свыклось с таким ходом дел, так что, поверьте мне, большинству действительно по хер что там, на юго-западе РФ, кто там и с кем там! Денег у Вована хватит с запасом, что-бы на первых порах показать крымчанам все сладости "возвращения домой", параллельно обучая их работать в новых реалиях, кроме государственных инвестиций, загонят туда и пару сотен частных инвесторов, так что за будущее Крыма можно волноваться в самую последнюю очередь!
Единственно, что у РФ не получиться - это сделать из Крыма вкусную для россиян "конфетку", ну уж слишком дорогая забава получится! Так что Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия, Турция, Кипр, Греция, возможно Египет - по цене сопоставимо, а то и дешевле, по уровню и качеству несравнимо! А Крым оставят профсоюзам и ведомствам для льготных путевок, что в принципе и проходили уже в Совдепии!
 
туда Чечня идет. Уже зашла.
Издалека оно, конечно, виднее, да...

Вот Вас точно спрашивать никто не будет кому и куда ехать. Я вот понять не могу, если этот самый Крым так вам противен, что ж вы в темах о нем все пишите, и раньше писали, до событий еще, кто о чем, а вшивый о бане, что ли?
 
ну в этом году негласные распоряжения все уже получили - хоть неделю, да в Крыму, а к следующему страсти поутихнут и да. 2-3 года и Крым вернется в свое родное состояние болотного захолустья, но только набитого чехами. Кому это надо будет?
 

Мустафа Джамилев по своим данным сказал, что на неконституционный референдум в Крыму - по включению в состав РФ пришло около 32% населения. При чем тут все крымчане?
Как обычно пенсы продажные за увеличение пенсии были в первых рядах. Впрочем как и у нас - за гречку.
Пора, ой пора вводить социальный выборный ценз