А вы поедете этим летом в Крым?

Есть хорошая восточная пословица - "Пчела ищет нектар, а муха ищет навоз"
Это к тому что наверняка в Крыму есть прекрасные места, с отличным ослуживанием, питанием и так далее.
Ну а если Вы (не лично Вы, а вообще какой-либо абстрактный человек) хочет найти "мочу" - то конечно он ее обязательно найдет.

Когда приедешь в Крым, там тебе быстро объяснять, что крымский нектар - это обычная моча.

А в Крыму да, есть красивые места... Их не много и туда еще не добралось местное население с русскими туристами.

Я смотрю, вы именно по гадющникам спецы :)
Ну, как говорится, кой-кто везде найдёт...

P.S. Кто там я? За Россию? Или не видел красивой жизни? :D

Прикинь, что даже Форос, где я отдыхал несколько лет подряд, я считаю гадюшником. В Крыму есть места значительно лучше Фороса?
 
Есть хорошая восточная пословица - "Пчела ищет нектар, а муха ищет навоз"
Это к тому что наверняка в Крыму есть прекрасные места, с отличным ослуживанием, питанием и так далее.
Ну а если Вы (не лично Вы, а вообще какой-либо абстрактный человек) хочет найти "мочу" - то конечно он ее обязательно найдет.
По пиву я не спец, но просто из того, что слышала в крымских магазинах - когда там просили харьковскую "Рогань". И просили не харьковчане. :) Потому как для нас она - РогАнь. Район города, где завод с одноименным названием расположен. А иностранцы говорят: рОгань. :) "Дайте два баттла этой рОгани". :)

Не факт, что в этом сезоне рОгань в Крыму будет. Ну, ничего, в российских-то марках пива вы разбираетесь...
 
И я еще раз посторю - самое худшее в Крыму, это не грязь, не разруха, ни антисанитария... Это все исправимо.
Самое ужастное в Крыму - это местное население.
 
Это к тому что наверняка в Крыму есть прекрасные места, с отличным ослуживанием, питанием и так далее.
Вот как раз в том и разница что такие места надо в крыму найти... Природа в Крыму прекрасная... А все что сделано человеком- еще далеко до совершенства....
 
Есть хорошая восточная пословица - "Пчела ищет нектар, а муха ищет навоз"
Это к тому что наверняка в Крыму есть прекрасные места, с отличным ослуживанием, питанием и так далее.
Ну а если Вы (не лично Вы, а вообще какой-либо абстрактный человек) хочет найти "мочу" - то конечно он ее обязательно найдет.

Есть. Но стоит это неадекватно.
 
места конечно есть,может быть и отели есть более менее,но цена в этих отелях вас очень удивит,вот где точно заграница сосет да еще и присмактывает!

И это правда, к сожалению это как в оазисе.
Но опять же из оазисов иногда приходиться выходить и окунаться в дерьмо .
 
места конечно есть,может быть и отели есть более менее,но цена в этих отелях вас очень удивит,вот где точно заграница сосет да еще и присмактывает
Это всё понятно. На любом курорте есть разные категории отелей - еть и простенькие "трешки", есть нормальные "пятерки" и конечно есть те, про которые 99% обычных людей даже и не знают.
Скатаемся, посмотрим.
Когда приедешь в Крым, там тебе быстро объяснять, что крымский нектар - это обычная моча.
Я не пью "мочу", могу себе позволить что-то более интересное.
:-)
***Простите, не разобрался на Вашем форуме где находятся смайлики и как правильно вставлять их в сообщения (пишу "руками", посмотрим как отобразит).
А в Крыму да, есть красивые места... Их не много и туда еще не добралось местное население с русскими туристами.
В детстве отдыхал в Крыму, воспоминания только положительные.
Симферопольский аэропорт, затем поездка на троллейбусе по серпантину через Ялту в Алупку... Горы, море, солнце! После холодного и сырого даже летом Ленинграда - фантастическое зрелище.
Повторим-с, сравним ощущения.
да уж,населения в большенстве хитрое выебанные барыги!
Везде так есть, это да.
 
Я в Сочи лично отдыхал раз 5.
Да здорово в Сочи, но речь о другом.
Климат для людей в возрасте, привыкших к своим условиям, не совсем подходит. Особенно у кого проблемы со здоровьем.
 
Прикинь, что даже Форос, где я отдыхал несколько лет подряд, я считаю гадюшником. В Крыму есть места значительно лучше Фороса?

Смотря, что тебе надо. Если те нужно, чтобы за тобой убирали и ылидные бухичи приносили, то тебе даже из Харькова ехать не надо. А природе в Крыму очень интересная и море отличное, только места не засранные надо знать.
 
Я и сам хочу в Крым как нить съездить, к знакомым. Но не сейчас. Посмотрим, что они там напокращивают. А пока лучше нашим соотечественникам посмотреть другие страны. В той же Грузии можно много позитивного почерпнуть в плане развития страны. Ведь революции в России происходили после того, как солдаты возвращались с войн из Европы, видя, как там люди живут. Вот и посмотрим, как люди живут за пределами страны. Сразу многие стереотипы отпадут.
 
Я и сам хочу в Крым как нить съездить, к знакомым. Но не сейчас. Посмотрим, что они там напокращивают. А пока лучше нашим соотечественникам посмотреть другие страны. В той же Грузии можно много позитивного почерпнуть в плане развития страны. Ведь революции в России происходили после того, как солдаты возвращались с войн из Европы, видя, как там люди живут. Вот и посмотрим, как люди живут за пределами страны. Сразу многие стереотипы отпадут.

революцию 45 года не помню(((
 
Я про другие революции. А в 45 в Европе, кроме развалин, смотреть было не на что. Парижи всякие СССР не достались. Зато многие с завистью смотрели на служивших в ГДР и Польше.
 
но они вряд ли согласятся. у кого-то еще изменились планы по отдыху в Крыму? Какие есть еще варианты бюджетного отдыха . в случае если у крымчан сорвется сезон?
1- я думаю в этом году они будут рады любым условиям которые вы поставите им!!!
2-у меня и еще мной опрощенных друзей человек 30 ни ногой в крым!!!
3-полетим зарубеж или в старый салтов хоть каждую неделю.благо там и баз отдыха полно и дом можно поискать в ближайших деревнях которые в сосновых лесах.
4-у крымчан сезон не сорвется!!его просто не будет как такового и блага им такого подольше!!!:yahoo: этим предателям
 
Спасибо, КЭП! Специально для этого регился сегодня? Чтобы открыть глаза недочеловекам из недогосударства? Тогда зачем это " наверняка"? Не видел, но одобряю? И кстати, что за ник такой "полузащитник". Это то, что осталось от защитника?
На здоровье, дружок.
Если ты сам себя считаешь недочеловеком в недогосударстве, то мне Тебя искренне жаль...
:-*
"Полузащитник" - это термин, который подразумевает не только защиту, но и нападение.
Ведь это же очевидно! (С)
;-)
 
Назад
Зверху Знизу